Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.05.2009, 19:57   #682
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
В идеале хочется:
1. Водоем.
2. Красиво.
3. Рыбка.
4. Тихо.
5. Мало народу.
6. Есть место под посидеть (беседки, скамеечки, столик).
7. Есть минимальные удобства.
8. Не очень далеко от МКАД.
И где же найти такое место.

Мне напомнило анекдот. Извините, не совсем в тему.
Приходит только что поступивший студент МИФИ в общежитие и говорит коменданту.
- Дайте мне пожалуйста комнату с бирюзовыми обоями, с паркетным полом, холодильником, цветным телевизором, с раздельным сан-узлом и ванной комнатой в тамбуре, с шкафом для обуви.
- Да есть у нас такая комната. Только дело в том, что она у нас только одна и в прошлом году в ней один студент повесился на спинке стула.
- Ничего страшного. Дайте мне ее.

Через две три недели этот студент повесился на спинке стула.

Через год приходит другой студент и просит у коменданта:
- Дайте мне пожалуйста комнату с бирюзовыми обоями, с паркетным полом, холодильником, цветным телевизором, с раздельным сан-узлом и ванной комнатой в тамбуре, с шкафом для обуви.
- Да есть у нас такая комната. Только дело в том, что она у нас только одна и в ней повесились два студента на спинке стула.
- Ничего страшного. Дайте мне ее.
Комендант дал ключ но решил проследить как он себя будет вести. Первую неделю ходит довольный. Вторую неделю ходит грустный. Третью неделю ходить все время из угла в угол. И под конец берет веревку, делает петлю, привязывает к спинке стула и вешается. Комендант влетает, вытаскивает его из петли, откачивают его и спрашивают:
- Что тебе то не жилось? Посмотри какие условия. Обои, паркет, холодильник, сан-узел. Ну зачем ты вешаешься?
- А я не могу понять как те двоя на спинке стула повесились.

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.