Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.09.2009, 23:22   #3
axe72
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 60
По умолчанию

Спасибо за ответ,
еще вопрос в догонку...
если вся эта ситуация происходит при дистанционном способе продажи (интенет-магазин). Тут действует статья 26.1, а в ней не сказано ни про б/у товар, ни про перечень 55. Т.е. получается, Покупатель может товаром пользоваться неделю, а если его не предупредили в письменной форме о 7 дневном сроке, то 3 месяца, а потом вернуть товар, по причине, что не подошел, при условии, что сохранен товарный вид?
И есть ли у Покупателя возможность сослаться на статью 10 (1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе: и т.д.)?
axe72 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика