Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.08.2009, 18:19   #796
Урбан Хира
Гость

Цитата:
Сообщение от megavolt82 Посмотреть сообщение
ковырянию в конфигах? Каким образом пользователь вообще сможет работать в убунте, если у него нет интернета?
так же как я - скинуть локальные копии репозитариев на винт, подключить их и пользоваться

Цитата:
Вы хотите всех потребов сделать сисадминами в нестираных свитерах, с немытыми годами кружками с кофе и пивными животами?
я хочу просто купить компьютер без говновисты в придачу
про сисадминов весело
больше половины сисадминов, которых я знаю мало того что стройны, так ещё и айкидо занимаются

Цитата:
Я хочу пользоваться ОС, а не изучать её внутреннюю архитектуру, С++, редактировать конфиги и компилировать ядро с каждым релизом.
вас таки заставляют собирать ядро?
зачем интересно?

Цитата:
Большинство юзеров поставят палёнку и не будут пользоваться линуксом.
Вистой вы хотели сказать?
поставят ХР чтобы не мучаться с вистой?

Цитата:
Так что когда говорят - про право на выбор, подразумевают право на нелицензионное то же самое.
подразумевают ненужность за деньги покупать говноВисту

мне совершенно всё равно чем пользоваться
на работе всё лицензионное
техническая поддержка не помогла ни разу
никакого программного продукта

дома пользуюсь то одним то другим
полгода варезной ХР, полгода свободным Xubuntu, потом 2003 сервер варезный поставил и CentOS

как только начнёт милицЭя по домам ходить и заставлять покупать Виндоуз - спокойно перейдё на свободный софт

Цитата:
Сообщение от n22 Посмотреть сообщение
И кстати по поводу усилий на изучение, почитайте ответы представителей микрософта на вопросы читателей компьютерры про семерку, основной лейтмотив - "мы решили что Вам это не нужно", и "этой функциональности больше не будет", так что тем кто захочет перети на Windows7, точно так же придется ломать себя и привыкать к новому интерфейсу. Нахрена было спрашивается убирать переключение к классическому виду, мне так было гораздо удобнее, например.

http://www.computerra.ru/interactive/interview/453324/
ну это тебе, ты же бородатый линупс сисадмин в сандалиях, а администраторам ботнетов нужна ОС для дебилов - [они] включили и [мы] пользуемся

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.