Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.09.2009, 13:35   #32
McWild
Продавец

Цитата:
Сообщение от gauditolog Посмотреть сообщение
Вы не внимательно прочитали тему. Ссылка на ГОСТ на первой странице.
Там нет номера и наименования ГОСТа. Если Вам лень - выложу я:
ГОСТ 27201-87 Машины вычислительные электронные персональные. Типы, основные параметры, общие технические требования
Цитата:
Инструкция должна быть на комплектующие товары, потому-что их кое-кто может скомплектовать так, что компьютер превратится в пылесос. Помимо инструкции должны быть и правила эксплуатации.
попробуйте из винта и видюшки пылесос сделать. Я посмотрю с удовольствием. Кстати, если это Вам удастся - то это ничег оне изменит. Нецелевое использование товара ни к чему никого не обязывает.
Цитата:
Если рассматривать ПК как ПЭВМ, то и ГОСТ нужен соответствующий, в котором четко разграничены основной блок и периферийный.
равенство ПК и ПЭВМ записано многократно во всех этих гостах ПК - прямая транскрипция термина personal computer - термина, который в ГОСТах соответствует ПЭВМ.
ГОСТ такой уже есть. ГОСТ 25868-91 Оборудование периферийное систем обработки информации. Термины и определения. Все,что подпадает под определение ПУ - ПУ. Что не попадает - основа. В термине ПК в ГОСТах указано, что это комплекс.

Последний раз редактировалось McWild; 09.09.2009 в 13:53..
McWild вне форума  

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.