Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.04.2008, 18:17   #38
АДВОКАТ (Правовой Центр)
Гость

По умолчанию АДВОКАТ (Правовой Центр)

По поводу очень длинного сообщения, которое озаглавлено
"Компания "Правовой центр",м.Динамо,Ленинградский пр,д.33-А,Мошенники! Осторожно! " МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТВЕТ:
Уважаемый, вопрос состоит в том, что Вы из двух адвокатов, а точнее из одного адвоката и юридического центра Вы выбирали - КОМУ ПОВЕРИТЬ? и выбрали своего знакомого адвоката - ВЕРИТЬ ЕМУ! Я даже понимаю почему: Потому, что этого человека вым посоветовала, полагаю, тётя жены двоюродной сестры мужа вашей племянницы, т.е. нашли адвоката через знакомых, и дала рекоммендации: "Сильный дядька". А ВЫ, уважаемый Аноним, как и большинство людей, подумали - знакомый - это хорошо! Тем более лучше верить в хорошее, чем в плохое...?
Попробуем разобраться.
1. Ваш адвокат сказал, что тех статей, на которые ссылались юристы, вообще нет в УК.
МОЙ ОТВЕТ: На каждом компьютере в нашем центре стоит правовая база, обновляемая каждый день, поэтому врать и придумывать статьи нам не нужно. Если сомневаемся - мы открываем базу и смотрим. А ВАШ АДВОКАТ, НАВЕРНО, ДО СИХ ПОР ДУМАЕТ, ЧТО "ИЗНАСИЛОВАНИЕ" - ЭТО 117 СТАТЬЯ? УК давно изменился, (ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СЕКСУАЛЬНЫХ СВОБОД ЛИЧНОСТИ СТАТЬИ №131-135, ПРОВЕРЬТЕ!) Ваш "адвокат" об этом не знает, а Вы слушаетесь его советов!
2. Ваш "адвокат", сказал, что "Всё нормально", потому, что девушка старше 18 лет.
МОЙ ОТВЕТ: из Ваших слов следует, что всех, кто старше 18-ти можно насиловать? ДА-ДА прочтите предыдущее предложение ещё раз и вдумайтесь в смысл! (Поинтересуйтесь у своего адвоката какой ВУЗ он закончил) И почему именно до 18-ти??? Ваш "адвокат", видимо, вспомнил Статью №119 УК СССР "Совращение малолетних", где 18 лет - пороговое значение. ВО-ПЕРВЫХ: Аналогичная статья называется теперь "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"
заметьте - пороговое значение теперь 16 лет. ВО-ВТОРЫХ: это статья №134
3. Вы говорите, что "адвокат" выслушал Вас и рассмеялся.
МОЙ ОТВЕТ: Я думаю, что он (ваш "адвокат") - человек без судебной практики. Истории о лжеизнасилованиях встречаются часто. Сценарий таков: Половой акт по обоюдному согласию, потом женщина рвёт своё нижнее бельё, наносит себе синяки или царапины, а потом пишет заявление. (Это некий стандарт, но бывают и нестандартные случаи) и не дай бог, если ВЫ - человек, который ПРИВЛЕКАЛСЯ, а она отличница-комсомолка-активистка: - Суд, если не будет других улик либо свидетельских показаний (тут требуется вмешательство серьёзного юриста), останется на её стороне, а Вам место будет возле п***ши.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Товарищи, если у Вас возникла непридвиденная ситуация и Вы не хотите верить нашим юристам, Возьмите Кодекс (можно найти в интернет, можно купить в магазине) и прочтите. И только тогда ПИШИТЕ и ругайте нас, если мы что-либо сделати неправильно или сказали неверно. ЗНАЙТЕ, ваша незнание всегда - ПРОТИВ ВАС!

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.