Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 20:59   #31
Андрей Семенов, юрист ОЗПП

-Модератор-

Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
Знаете, то, что здесь пишут удивительно. О правовом центре узнал от своего друга, которому там помогли поставить на место неродивых страховщиков. Сам обратился туда в январе по вопросу наследования. И в отличие от многих юридических консультаций мне здесь дали развёрнутые ответы на все вопросы, мало того - для меня составили письменное правовое заключение со всеми ответами и ссылками на законы. И знаете, да, у любой компании есть клиенты которые чем-то недовольны (на этой странице двое недовольных ПЦ), я это понимаю, но всем своим знакомым буду советолвать только Правовой Центр.
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Изначально на этот сайт я зашла, чтобы "передать привет" компании "ДиксиГейт", торгующей электроникой, и, что удивительно, увидела - о компании Правовой Центр, которая помогла мне разобраться в ситуации, такие "лестные" отзывы. Я хочу поблагодарить сотрудников компании, особенно Наталью Олеговну и Анну Александровну, которые помогли мне вернуть деньги за некачественный, а точнее - СЛОМАННЫЙ фотоаппарат. Я не в первый раз обращаюсь к юристам, но такого профессионализма персонала и обходительного отношения как здесь не встречала. Достаточно сказать, что мною занимались почти 3 часа за деньги, которые в любом другом месте дадут только непонятную консультацию, плюс к этому - сразу же на следующий день составили документы и желаемый мною результат был достигнут. Потом мне позвонили из службы контроля качества и поинтересовались, всем ли я довольна - Согласитесь, такой работой нельзя быть недовольной.
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
ЗВОНИТЕ 772-89-51
Отписываются ихние юристы! Но неосторожно, следы не заметают..
Все процитированные выше "ответа" сделаны с одного айпи-адреса: 79.120.120.7, что не может не наводить на мысль о, мягко говоря, мошенничестве и на нашем форуме..
Semenov вне форума  

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.