Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.02.2008, 18:46   #25
незарегистрированный
Гость

Exclamation Компания "Правовой центр",м.Динамо,Ленинградский пр,д.33-А,Мошенники! Осторожно!

Добавлю и свою "ложку дегтя". Имел несчастье обратиться к этим, с позволения сказать, "юристам". Ситуация у меня была абсолютно идиотская, тем не менее, жизненная - некая девушка пыталась меня подставить, угрожая после знакомства и встречи подать на меня заявление об изнасиловании с целью вымогания денег. Я хотел узнать, насколько эта ситуация вообще возможна, и что мне будет, если она действительно подаст заявление. С этим вопросом, находясь в панике, я и обратился в эту контору. По телефону меня выслушали, сказали, конечно, что "случай очень сложный, но в честь 23-го февраля для мужчин у нас бесплатные консультации адвоката" и предложили приехать на бесплатную консультацию. Я приехал. Полагаю, они сразу поняли, что я не в том состоянии, когда работают мозги, и "присели мне на уши". Пришел "адвокат", и вместе с координатором начали мне расписывать мою ситуацию, что я совершил уголовное преступление, зачитали статьи, по которым я "прохожу", а также перспективы следствия, пыток, камеры и срок, на который меня посадят.
Получилось убедительно. Я приехал в страхе, а уехал в ужасе. По пути обратно прощался со свободой и думал, что мне собрать с собой в камеру.
В результате разговора меня полностью убедили в том, что мое дело тянет на реальный срок. Далее предложили "составить правовое сопровождение", которое поможет мне на следствии и вообще разом превратит жизнь в сказку. Стоит эта радость 5.000 рублей. Когда я сказал, что столько с собой нет, мне ответили "заплатите сколько сможете, чтобы мы могли начать работать." Я "смог" 1.000 рублей. Дали в ответ только чек, никакого договора не было.
Придя домой, я нашел через знакомых настоящего адвоката по уголовным делам. Рассказал ему ситуацию, он долго хохотал и прямо сказал, что развели меня, как полного лоха. Тех статей, что они мне зачитывали с ноутбука, в УК РФ вообще нет !! А моя ситуация принципиально не подпадает под УК, т.к. девушке, пытавшейся меня развести, было уже 18 лет.
Вот такая вот "бесплатная консультация". Мне не жаль 1.000 рублей, за такой урок на будущее,и, возможно, я бы даже купил их "правовое сопровождение", если бы знал, что составляют его не шарлатаны, с какими я там пообщался, а настоящие юристы, которые оказывают реальную правовую услугу.
Ну и совет всем, кто попадется на эту контору - быть крайне осмотрительными. Это мошенники !!!

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.