Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2008, 20:12   #13
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Пыталась найти помощь, а получила проблему.

12 декабря 2007г. обратилась за юридической консультацией в правовой центр через интернет.На следующий день мне перезвонили и сказали, что сегодня день бесплатной юридической консультации,советовали мне подъехать.Я работала и сказала, что возможно подъеду на днях,но мне сказали,что завтра это будет стоить 3 тыс.руб. и настоятельно советовали приехать.Я отпросилась на час и прибыла на место.Мне назначили молодого юриста(по телефону меня заверяли, что все юристы имеют стаж от 10 лет),я объяснила свое дело и юрист посоветовал мне подать исковое заявление в суд,я сказала,что мне надо подумать,но юрист сказала,что мне надо спешить и я согласилась,оплатив 5 тыс.руб.Обменялись телефонами и договорились,что я буду направлять информацию по электронной почте и по телефону.Через день я отправила часть информации по эл. почте.Тишина.После выходных решила позвонить,секретарь юр.центра записала меня и мой телефон,сказала что мне перезвонят.Прошла еще неделя и никакого внимания не было по отношению ко мне.Я стала еще звонить (телефон был постоянно занят, а если я дозванивалась,то мне говорили,что юрист занят и что мне обязательно перезвонят).И вот я дозвонилась до своего юриста и спросила,почему со мной не контактируют,на что мне был дан ответ,что не смогли мне дозвониться (по двум телефонам).На что я сказала, что хочу забрать деньги и обратиться в другое место.Мне ответили,что спросят у начальника.И так я все звонила и звонила и решила приехать.Позвола своего юриста,мне сказали что надо написать заявление(оказывается!).Ко мне вышла сотрудник центра по решению проблем и я написала заявление по возврату своих денег из-за причины невнимания ко мне.Договорились,что я перезвоню через 4 дня.Через это время по телефону мне сказали, что возвратят мне не 5 тыс.руб., а 2500 руб., т.к. остальные 2500 руб якобы стоила моя консультация
,на мой вопрос как найти ее начальника,который, надеюсь поможет навести порядок в моей ситуации,мне было сказано,чтобы я подъехала, но разбираться все равно будет она(сотрудник по проблемам).Уважаемые юристы,помогите мне пожалуйста! Оксана

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.