Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.03.2012, 15:54   #6
olegusss

Продавец

Ну так налаживайте. Какие проблемы? Страдают то потребители. Не мы с Вами.

Давайте вместе почитаем http://www.samsung.com/ru/support/wa...OLICY.WARRANTY

"Данным гарантийным талоном «Самсунг Электроникc Ко., Лтд.» подтверждает принятие на себя обязательств по удовлетворению требований потребителей, установленных действующим законодательством о защите прав потребителей, в случае обнаружения недостатков изделия, возникших по вине Изготовителя. «Самсунг Электроникc Ко., Лтд.» оставляет за собой право отказать в удовлетворении требований потребителей по гарантийным обязательствам и в бесплатном сервисном обслуживании изделия в случае несоблюдения изложенных ниже условий."

Вы приводите нам корейский адрес. Он как должен помочь обычному потребителю?
Вы ссылаетесь на условия при которых Вы можете отказать в гарантии, но при этом как бы пишите, что соблюдаете ЗоЗПП. Прошу прощения, но нам ЗоЗПП достаточно. Зачем же нам читать про некие условия и что там у нас на этот счет прописано в ст. 16 ЗоЗПП?
Зачем делать разные сроки гарантии на разные типы изделий, если Вы, как утверждаете, несете ответственность по ЗоЗПП. Почему не соблюдать ЗоЗПП в полной мере, а не там где это выгодно?

Какая цель у Вашей компании на этом форуме? Помочь потребителям? Но Вы поможете им эффективнее всего, если просто уберете лишнее и будете соблюдать ЗоЗПП.

А если цель просто не поднимать шумиху, то этим Вы не измените отношение покупателей к Вашей продукции.
Ну это все моя риторика, как потребителя, которойы в свободное от работы время тоже посматривает на продукцию Вашей компании и Вы конечно не обязаны обращать внимания на это.

Единственное, что меня как продавца и Вашего партнера интересует в качестве официальной информации:

Могу ли я как продавец, ошибочно заполнив ГТ при покупке воспользоваться Вашей ссылкой на распечатку ГТ http://www.samsung.com/ru/support/wa...BWC1101-v6.pdf и правильно его заполнив (естественно при наличии печати продавца) рассчитывать, что купленный товар с таким ГТ будет принят в любом АСЦ на гар. обслуживание?

Последний раз редактировалось olegusss; 06.03.2012 в 16:14..
olegusss вне форума  

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.