Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.09.2006, 14:05   #1
roman83
Участник

сегодня еду бодаться с евросетью...срочно!!!

ситуация телефон зависал - в июле отнесли в СЦ после месячного ремонта отдали, дали акт о замене платы...НО!!!....он стал очень быстро разряжаться(может аккумулятор они специально убили, может на плате что не так работает).....отнесли опять...опять месяц...вчера получал...говорят что что-то меняли в программе...письменного акта или чего то подобного о выполненных работах дать отказались....но....когда получал увидел что он опять виснуть начал...сразу же опять отдал в ремонт.....в общем задолбали......кое что почитал....что думаю делать....
...первое заявление
Заявление

Прошу предоставить мне на подмену телефон, аналогичный моему, на время ремонта моего в сервисном центре(квитанция № 72290). Ответ по данному заявлению прошу дать мне в письменной форме.

....второе
Заявление

В июле сдавался в ремонт телефон Philips855 по гарантии в ваш СЦ. После окончания ремонта(который длился более 20-ти дней) телефон был возвращен, сказали что производилась замена платы, о чем свидетельствует акт выполненных работ №1342120 по квитанции№986666 от 17-го июля. В первые же дни использования было замечено, что телефон стал очень быстро разряжаться(за сутки), хотя до ремонта заряда АКБ хватало более чем на трое суток. Сдали опять телефон в СЦ(квитанция№68608). Опять после более чем 20-ти дневного нахождения аппарата в ремонте нам его вернули. На вопрос и выполняемых работах и характере(и причине) неисправности нам устно сообщили, что меняли что-то в программе, и на просьбу выдать письменный ответ мы услышали отказ, мотивированный тем, что СЦ не предоставляет подобной информации(хотя в первом случае нам вручили акт выполненных работ). Общение происходило с менеджером по имени Татьяна, больше о себе данных представитель вашей компании не сообщила. Получив телефон заметили, что он снова стал зависать, соответственно опять был сдан в ремонт (квитанция№72290) в день получения.
Прошу предоставить мне в письменном виде информацию об экспертизе неисправности и проводимых работах по квитанции№68608.

...третье
Заявление

Прошу в письменном виде установить точные сроки ремонта по квитанции №72200.

...четвертое....ну думаю может потребовать вернуть телефон(отказаться от ремонта) и в независимую отнести экспертизу а потом в магазин и вернуть деньги...
.

...кто сталкивался???что посоветуете???

и еще...где проводить независимую экспертизу???регион - Москва

и еще...предположим будет независимая экспертиза в наше пользу....но!!!....гарантия как раз кончилась...но продлена на 2 месяца(те сроки, когда ремонтировался телефон)....как это как бы доказать...ведь я понял экспертизу надо будет в магазин нести...там то они не знаю о том, что гарантия продлена...какие должны быть документы???
roman83 вне форума  

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.