Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.04.2018, 23:22   #8
шанс
Активный участник

М видео как правило дорогой магазин и продавцы явно не заинтересованы работать на совесть...

Хотя в эльдорадо все гораздо хуже поскольку продавцы заинтересованы ...
но не работать лучше а втюхивать как правило то что выгодно втюхивать а не хороший и не дорогой товар.
Хотя считаю что м видео относительно честным магазином .
Правда на холодильник одна тварь меня кинула именно в м видео...

В днс и технопонте , на телевизоры сейчас есть повышенный бонус , порой более 10 % если прибавить акцию глц то есть очень нарядные предложения.

В отличии от эльдорадо и м видео , у них нет никаких ограничений по получению и трате этих бонусов от слова совсем.

В м видео есть проблемы в этом плане , бонусы есть а на тот товар что надо потратить нельзя , и это все помимо дорогих цен , в эльдорадо , примерно тоже самое и условия акций постоянно меняются , настолько часто что ни один сотрудник порой не знает что и как пока не совершишь покупку путем оплаты ...
Цитата:
Сообщение от ЛомаюСтереотипы Посмотреть сообщение
...
Ситилинк - супер лояльно. Обращался по гарантии 4 раза, каждый раз возвращали деньги...
Сущий бред.
Практически почти как и многих других сетях.
Принимают практически все , а дальше решает сервис , если откажет асус то откажет и ситилинк.
Всем как правило пофиг , сервис признает "брак" никаких проблем почти везде , оплачивает сей банкет производитель.

Ну мне же отказали в ситилинке ... правда не буду спорить то что необоснованно.

Кстати в эльдорадо , м видео и многих других ...почти уверен что будет тоже самое.
...3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях ...

Последний раз редактировалось шанс; 26.04.2018 в 23:46..
шанс вне форума  

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.