Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.09.2016, 15:25   #15
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от wbird Посмотреть сообщение
Теперь, если хотите, перечитайте тему с начала.
И что конкретно для себя лично я должен увидеть такого экстраординарного в этой теме?
Что на каком-то "техфоруме" сказали:
Цитата:
На тех форуме спросила, сказали, что это пыль под экраном и лечится прочисткой матрицы.
Можно ли вернуть ноутбук?
Видимо это и есть доказательство наличия недостатка, относящегося именно к производственному недостатку?
Цитата:
По экрану сверху вниз и сбоку светлое пятно, большое, где-то 50% всей площади занимает.
Может это?
Цитата:
на бумажке с товарным чеком написаны типа "Правила магазина" и, дескать, в течение 14 дней обмен есть, если какие-то недочеты...
Я понимаю, что это неправда, но вдруг они упрутся?
Вообще как происходит подобная процедура?
Может в этом скрытый смысл, что если продавец довел, согласно установленным правилам, информацию о порядке и сроках возврата товара до потребителя, то что в них тогда "неправда?
Я должен был об этом знать заранее, что там вы где-то прочли, а я нет? И как вы мне предложили - "догадаться"?
Пока я вижу, что "уперлись" во что-то именно вы.

И зачем вообще все ваши вопросы, если "Читаю периодически этот форум уже довольно давно" по процедуре возврата и т.д. и т.п.
Или может я принципиально в чем-то ошибаюсь, ну тогда и опровергайте мои доводы, а не задавайте мне такие примитивные вопросы, лишенные всякого смысла.

Последний раз редактировалось Nick0303; 19.09.2016 в 15:39..
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.