Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.09.2009, 00:02   #116
друг пенсионера
Гость

По умолчанию зачем вся эта мышиная возня

Дорогие друзья

Озанакомился с тем, что Вы здесь пишите и хочу Вам заявить следующее я буду платить 34 рубля 22 копейки за радиточку.
Более того, мне очень стыдно, что сначала я поддался на Ваши уговоры и палнировал ее отключить.
Объясняю, почему. Скажу сразу радиточки у меня нет и восстанавливать ее я не намерен (если появится социальная розетка, то устнавлю обязательно)., но дело в не в этом. Делов в тос, что я уважаю людей, которым сейчас за 70. Трудами именно этих людей были созданы основные богатства нашей страны, которыми мы пользуемся каждый день.
Именно эти люди составляют основную массу слушателей радиоточки, и этих людей в Москве не менее 1 миллиона 800 тысяч человек (смотри данные COMCON). Они привыкли к этой услуге, она стала составной частью их жизни, и никакой телевизор им этого (фактически бесполезного с нашей точки зрения) радио не заменит. Если мы молодые и здоровые люди начнем отказываться от уплаты 34 рублей, то тариф поднимется в несколько в раз, в результате чего они, пожилые и больные, будут вынуждены платить больше или отказываться.
Я благодарен этим людям за то, что они сделали лично для меня и всех нас, поэтому я не откажусь от радиточки, чтобы они до конца жизни могли чувстовать, что связь времне не разорвалась, что все хорошее и доброе из той советской жизни остается с ними...
И кстати, решил послушать, что же сейчас вещает радиточка, зашел через сайт МГРС и, знаете зацепило... вспомнил, как мальчишкой бежал жомой послушать любимую передачу, как с замиранием сердца сидел у этой самой радиоточки и ждал, когда начнется передача "Архимед". Если мен я 35-летнего так защемила ностальгия по былому, то что говорить о пенсионерах, у которая там осталась вся жизнь.
Поэтому я решил продолжать платить,а Вы делайте, как знаете

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.