Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.09.2009, 22:53   #110
Alex_Val
Новичок

Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Но не обязательно указывать в письме, что Вы "расторгаете договор", если не заключали его в письменной форме....
II. Порядок и условия заключения договора.
13. Услуги связи проводного радиовещания оказываются на основании возмездных договоров.
14. Договор заключается путем осуществления конклюдентных действий. При этом договор считается заключенным с даты внесения абонентом платы за предоставление оператором связи доступа к сети проводного вещания.
По желанию заявителя с ним может быть заключен договор в письменной форме.
(ПП от 6 июня 2005 г. N 353 Об утверждении правил оказания услуг связи проводного радиовещания).
Зачем придумывать какие-то обтекаемые формы, когда можно взять за основу термины и понятия, понятные именно тому чиновнику, с кем собираешься прощаться, т.е. пользоваться его же словами?
Ну что для меня, кроме потери времени, принесёт беседа с этим кренделем о семантике слова договор или, что он или я об этом думаем? Зачем реверанситься, да ещё с типом, который тебя же и дурит? Вытащил свой аргумент - и в лоб противнику!
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
Можно также пригласить представителя ЖЕУ/ЖЕКа и составить акт, что проводка радио не подведена к вашей квартире или вообще отсутствует в подъезде/на лестничной площадке (если так и есть). Тогда можете требовать возврата средств за неоказанную услугу за последние 3 года
Можно также верить в Деда Мороза
Я не понял, нам нужен быстрый результат или в шахматы поиграть?
Alex_Val вне форума  

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.