Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.07.2017, 01:53   #3235
шахматистка

Активный участник

Нет. Вы не так поняли.

Спик инглиш.
Я не буду писать крупными. Просто повторюсь, уже и не знаю сколько раз писалось по этому поводу, в том числе и здесь, на форуме.
Да потому, что касалось и оттого, что Россию обвинили сразу же и на второй день в сбитии Боинга бездоказательно, и обвиняют уже столько времени бездоказательно. И градус этих обвинений зашкаливает по: лжи, сокрытию доказательств и фактов, подтасовкам , лицемерию, откровенным фейкам ... Все это муссируется уже 3 года, расследование ведется вяло и неадекватно...обещали закончить к августу 15-ого, потом к февралю 16- ого... До сих пор ведут расследование.

тропинка, у меня к вам встречный вопрос. Если вас ни с того, ни с сего обвинят в преступлении, вы вынуждены будете защищаться?
А вам будут подсовывать все новые и новые улики? Но вы то знаете и уверены, что вы этого не совершали... Уверена, что будете.
Вот и Россия, вынуждена защищаться от того, чего не делала. ВСЕ.

И вообще, предлагаю сменить тему до оглашения результатов расследования.
Эта ветка для новостей, а не для обмусоливания старых, которые уже 105 раз обсуждены и разобраны по многим темам здесь.

Вчера день изобиловал новостями.
Мое внимание, (кроме Гамбурга и большой 20-ки), привлекла такая новость:

Польша начинает прозревать?
Как- то вдруг и внезапно, стали они понимать, что с Бандерой наперевес, Украине вход в Европу закрыт. Тогда как на Майдане, поляки от души приветствовали сей процесс "скачек"... Понаблюдаем.

Последний раз редактировалось karabanowa; 08.07.2017 в 16:05..
шахматистка вне форума  

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.