Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.03.2011, 10:20   #100
svyaznoy_team

Активный участник

[quote=santuca;1070480]
Цитата:
Сообщение от svyaznoy_team Посмотреть сообщение
[
К сожалению, сейчас написать Imei не могу, т.к телефон опять на экспертизе. Дефект состоит в том, что выходя из салона "Связной" мой телефон перестает ловить сеть, хотя на дисплее показывает полную сеть, при этом надпись "нет доступа к сети". Даже если находит мегафон или мтс (у меня 2 симки), то дозвониться ни я, ни до меня нет возможности. Естественно смс тоже не отправить и не принять. В квартире помимо моего превосходно работают еще 5 аппаратов Nokia.
Satuca, Imei телефона должен быть указан в вашем чеке или в заявлении на проверку качества, также подойдет номер заявления на проверку качества для разбора ситуации.

Цитата:
Сообщение от dexlod Посмотреть сообщение
еще вопрос - какие сервисные центры могут давать заключение о неработоспособности аппарата? Отписка умельца дяди Пети же не подойдет я так полагаю
Dexlod, из авторизованного сервисного центра может быть принят акт о неремонтопригодности. Наличие авторизации сервисного центра можно уточнить на сайте производителя.
Еще раз хотим обратить ваше внимание, что вы также можете обратиться в магазин для сдачи аппарата на бесплатную проверку качества или ремонт через компанию Связной.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 30.03.2011 в 13:00..
svyaznoy_team вне форума  

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.