Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.05.2011, 18:09   #30
alexxx989
Новичок

В апреле позвонили на домашний, представились нашим местным оператором (сибирьтелеком). Трубку мать взяла. Ей уже за 70. Навесили ей лапшу на уши, попросили "для проверки" паспортные данные. Она все дала. У меня безлимитный тариф с фиксированной оплатой. По межгороду не звоним, для этого есть скайп, да и на сотовом у меня тариф с бесплатными внутрисетевыми звонками по всей россии Потому оплачивал одну и ту же сумму ежемесячно. А тут вдруг телефон отключили за задолженность. Стал проверять, а там услуга по перерводу межгорода на другого оператора. Оказывается это МТТ подсуетилось. Если бы перевод бесплатный был я бы даже и не заметил. Поднял бучу. Дозвонился до МТТ, те говорят: "у нас договор есть, с подписями!" Обещали выслать на электронку и пропали. А сколько народу ничего не подозревая сменили оператора? Это ж мошенничество чистой воды Может надо напрямую в прокуратуру жаловаться?
Да и местный проводной оператор не лучше (раньше СТК, с мая Ростелеком). По запросу третьих лиц делает со счетом своего абонента все что угодно, даже не поинтересовавшись давал ли он на это добро. Похоже рука руку моет
alexxx989 вне форума  

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.