Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.05.2018, 23:45   #607
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
Собственно все то что вы привели и есть отмазка.
У вас есть артроз? Попробуйте побегать, попрыгать, закинуть ногу за ухо как предлагаете (можно сразу обе), при уже "хорошей" степени заболевания.
Сами пишите вылечить нельзя. Но можно поддерживать некое статус-кво, ну чтобы временами не лезть от боли на стену.
Так вот, не просто так на проклятом Западе применяют схему prp-Ферматрон плюс-prp (или сразу всё), при ранних степенях болезнь обратима, про первую и говорить нечего. А всё остальное плацебо и совок с пустой тратой весьма приличных денег и времени. Например после укола дипроспана, как вы и пишите, есть желание прикладывать усилие, но так как боль определённое время не чувствуется, то сами понимаете что потом будет с суставом.
Так что смена образа жизни не очень поможет, ну ежели ещё не сделать показанную артроскопию и продолжать "двигаться" (как вариант к инвалидности и далее). С другой стороны прекратил совсем пить пиво, и строго только раз в неделю выжираю 0.7 водки под хорошую закусь с соками. На майские (т.е. за последние полгода), правда, чуток прихватило - обожрался, проблема решилась парой найзов.
Также имею изящную вражескую трость из Испании, совершаю прогулки, с китайскими кочергами пусть прочие за палёнкой бегают. Постепенно готовлю вторую ногу к артроскопии и указанной схеме уколов, бесплатной мрт не дождался, плюнул, сделал за 4500 (всё же надеялся побыстрее к лету обойтись только уколами), далее по советам супруги и друзей думаю получить инвалидность 3 гр., а не 1-2, как рекомендуете вы.
Врач со мной солидарен. Выжрем как нибудь.
Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
А у меня всё зашибись. Бабло платят идиоты.
Э, да вы счастливчик! Вообще переломы бывают со смещением, с раздроблением, с разрывом связок и т.д.
Зимой читал отзывы про интересующие меня больницы, обычно хороших и плохих 50х50.
Так вот, одному идиоту с переломом то ли со смещением, то ли с раздроблением, тупо наложили гипс и отправили домой. Всё бесплатно. Потом у него всё было зашибись.
Другому идиоту, который как выяснилось впоследствии не заплатил дохтуру, тоже бесплатно сделали несколько не так анестезию. У него тоже было всё зашибись. Перед операцией пару часов голышом под простынкой на каталке продержали в коридоре, дело было зимой.
А ещё были идиоты, которые заплатили... Но не будем повторяться, при желании можете поискать и почитать сами.
Короче, очень рад за вас, всё уже позади. Бесплатно, да ещё здоровый и живой! Да, а как там с бесплатной мрт? Рулит? Врахи не мешают?

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.