Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.02.2010, 10:46   #13
AlGeor
Юрист
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 7,768
Репутация: 24446942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Викторыч Посмотреть сообщение
Сообщение от незарегистрирован1ный Посмотреть сообщение
тричества.
председатель тсж является собственником каких-либо помещений в вашем доме?

Нет не является.
Статья 147 ЖК РФ. Правление товарищества собственников жилья.
2. Правление товарищества собственников жилья избирается из числа членов товарищества общим собранием членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на два года.
3. Правление товарищества собственников жилья избирает из своего состава председателя товарищества.

Тем самым председатель правления ТСЖ не может быть избран не из собственников мкд - не может быть сторонним лицом, осуществляющим свою деятельность на основе трудового договора.
__________________
Право является таковым в случае возможности его реализации?
AlGeor вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика