Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.12.2009, 14:19   #7
JoniWalker
 
Аватар для JoniWalker
Активный участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 2,137
Репутация: 200506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сутяжник Посмотреть сообщение
Ни чего страшного. Если муж признает, что взял телефон, и в последствии вернул, то заявление не забирайте, а настаивайте на применении ст. 76 УК РФ - освобождение от уголовной ответственности с вязи с примерением с потерпевшим.
Как это потерпевшим??? Исходя из Вашей логики, получается преступление было, раз причинно следственную свзяь наблюдаете. В таком случае было бы заведено уголовное дело по ст. 158 УК РФ. Потерпевшая бы не являсась субьектом преступления по ст. 308, то есть не было бы ложной информации.
__________________
...Лучше ничего не знать, чем знать многое наполовину! Лучше быть глупцом на свой риск, чем мудрецом на основании чужих мнений! Я доискиваюсь основы...
JoniWalker вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика