Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.10.2009, 08:57   #29
Андрей Неповторимый
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
У меня сын бюджетник. На первом курсе стипендию не получал, мол, первакам не положено - доживите до второго, зато как старосте платили. На втором - старосте отменили, но и обещанную стипендию зажали, только при отсутствии троек, а значит со второго семестра.
Стипендия на первом курсе в первом семестре выплачивается всем бюджетникам. Так как никто не знает, что они из себя представляют (студенты). После первой сессии продолжают платить только тем, кто закрыл сессию без троек. И так же продолжается до конца учёбы. Если будут одни пятерки, то стипендия будет выше.

Цитата:
Сообщение от Проша Посмотреть сообщение
Видимо не всё в порядке в датском королевстве, но не пойду я да и сына не пущу качать права к ректору - у нас повестка в военкомат магнитом на холодильник пристёгнута. А на амбразуру ложиться не хочется. Есть желание - пусть воюют - закон на стороне студентов, но шансы надо просчитывать.
Бойтесь, Вашего сына и в армию заберут, не будете же Вы спорить, что он студент, имеет отсрочку. Ещё пошлют в место страшнее. А анонимно пожаловаться никак? Можно наверняка. Вот и пожалуйтесь.
zanoza867 вне форума  

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.