Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.11.2010, 19:51   #167
Zmeika

Активный участник

Оказывается так много негативных отзывов о том же глистере

"Я пострадала от этой зубной пасты. У меня от природы замечательные зубы,у зубного бываю только для того чтоб лишний раз проверить и в этом убедиться. Месяца три назад встретила одного знакомого.Он кроме как о Амвее не о чём больше разговаривать не мог.Решила зарегестрироваться и покупать всё со скидкой. После недели пользования зубной пастой мои идеальные зубки стали чувствовать холодное,горячее,кислое,сладкое,зубную щётку(амвеевскую). Я прекратила этот эксперемент и срочно в зубному.У него я узнала,что не единственная жертва.Эта паста подходит не всем.ЗНАЧИТ ПРИ ПРОДАЖЕ НАДО ДОВОДИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! Я сменила пасту на свою обычную,и слава богу все неприятные ощущения стали проходить.Пришла в офис Амвея и расказала там все.На что удивились,сказали "не может быть!"А потом даже и разговаривать не стали.Они так боготворят продукцию амвей,что потеряли объективный взгляд.А у меня ещё некоторые средства вызывают сомнение.ВОБЩЕМ Я ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ХОЧУ! ПРОЩАЙ АМВЕЙ!"
http://www.irecommend.ru/content/zub...-zubnaya-pasta

При чем не один человек написал, что повысилась чувствительность зубов. Я знаю, что такое может быть от кислого, а может и образив не такой уж мелкий?
Zmeika вне форума  

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.