Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.05.2020, 09:21   #1536
QYMKWAT
Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Говорят, в Москве камеры в каждом дворе, и фейсконтроль делается автоматически, .. Питер пока просто отстает немного в реализации.
Это да, говорить можно все что угодно, Фонтанка писала, правда о Питере, а я выгуле собак У вас, вообще-то собака есть? У меня есть , крупная. Кстати, в инете есть ссылка Московских камер. Можете поискать. Да, бегуны , ну те, кто по утрам бегают, тоже есть, как в Москве, так и в СПБ.
виталий78, не совсем о коде, но суть та же. У нас пока, ттт, пропускного пока нет, но мысль о том, что многие ИПишники не хотят "светится", у меня есть
У нас можно было подать заявление на разрешение на работу. В доме химчистка работает, а ремонт обуви закрыт. Почему, мне не понять. С точки зрения самоизоляции, так в ремонте дистанцирование даже выше. Крупные магазины работают в обычном режиме, и не продукты , и не товары первой необходимости. Хотя месяц, уже больше, да тут что угодно может оказаться необходимостью.

Цитата:
Росстат представил новую инфографическую концепцию статистических данных. Цифры по демографии за первый квартал 2020 года вышли в 24-страничном наглядном варианте, где отражены изменения в динамике сразу за три года.
Всего за первый квартал в России умерли 460 тысяч человек, это на 3,8% меньше, чем в аналогичный период 2019 года.
В целом от общего числа умерших от болезней органов дыхания скончались 3,4% человек, это на 0,2% меньше, чем в 2019 году. Больше всего от различных проблем с органами дыхания умерло в Забайкальском крае - 93,8 человека на 100 тысяч человек, меньше всего этот показатель в Ингушетии - 4,8.
От болезней системы кровообращения в России скончались 593,8 человек на 100 тысяч человек, в 2019-м - 641,3 человека. Прирост показал смертность от болезней нервной системы - с 64 случаев на 100 тысяч человек в январе-марте 2019 года до 71,5 в 2020-м. Такая же картина по смертям от заболеваний органов пищеварения - с 67,9 до 69,7. @ РИА

Последний раз редактировалось QYMKWAT; 06.05.2020 в 10:02..
QYMKWAT вне форума  

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.