Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.08.2017, 14:28   #29
Fatograff- ГРУБИЯН

Юрист

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Вы вроде бы себя позиционируете в качестве юриста, не так ли?!

Вы про какое решение суда говорите? Решение суда по гражданскому делу? Суд разве установил признаки "мошенничества"?
опять пытаетесь увести в сторону а между тем я посмотрел и другие решения по вашей тухлой конторке
даже то где вы пытались судиться по поводу негативного инет комментария
вот из Решения суда
Истец в судебное заседание не явился, о рассмотрении дела извещен, направил своего представителя, которые исковые требования поддерживает, ответчик признавал требования истца, предлагал мировое соглашение. После разговора с представителем компании истец понял, что ответчик не имеет понятия, как исполнять договор.
ну какой вывод следует сделать если берут деньги потом мурыжат по 10 месяцев а в итоге не имеет понятия, как исполнять договор ???? (Дело № 2-993/17 14 марта 2017 года Петроградский районный суд Санкт-Петербурга)

Цитата:
Сообщение от KotMatroskin Посмотреть сообщение
Между тем, "мошенничество" - суть уголовное преступление. Преступником человек может быть признан только по вступившему в законную силу приговору суда.
между тем мне как и другим гражданам нет нужды дожидаться пока вас осудят за мошенничество, мы имеем право на собственное оценочное суждение, мнение.
недаром у меня в подписи в начале есть примечание Все написаное, мое мнение, перепроверяйте

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.