Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.05.2017, 18:47   #909
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Андрей Б3 Посмотреть сообщение
Теть Тань. Респект и уважуха тебе. Именно тебе Этот спектакль с самовыдвижением в модераторы, с голосованием и обсуждением и и последовавшим назначением
Дядь Андрей, ты знаешь - я всегда была горда твоей (именно твоей) высокой оценкой в свой адрес. Искренне благодарю - я старалась!
Цитата:
Срепетирован и проделан виртуозно. Молоца. Что самое интересное права, пароли, коды и доступы претендент в модераторы получил ещё до момента его официального назначения сегодня. Уважаю. Это сильно.
А знал бы ты, скольких трудов это стоило!

Как только в моей голове созрел этот сильный и виртуозный план, я сразу принялась за дело.

А дело было так:

Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли» Шире стал круг борцов, ближе...
А в Москве мокрый снег и метель и +1.5 тепла.[/QUO
TE]

Тьфу!.. О чем это я? Нет! Не совсем так!!! Сейчас уточню:

три месяца я вынашивала эту коварную идею, два месяца проклевывала мозг админу - звонила, писала, ломилась в квартиру, караулила у работы!.. Еле уговорила!

Потом уже мы с ним вместе безрезультатно штурмовали личку Вики, уламывая ее принести себя в жертву. Потом даже вместе в Пензу ездили! Как только стало понятно, что она слегка склонилась под натиском наших убеждений, Аншаков ей тут же выдал все ключи, пароли, явки. Тьфу снова! - права, пароли, коды и доступы конечно же!

Затем, коварно затаившись, мы уже все вместе стали ждать удобного момента - нужно было тонко и очень точно спровоцировать именно тебя, дядь Андрей, на фразу о том, что Вики могла бы стать модератором политкурилки.

И вот свершилось!
Несколько ночей подряд я не спала - мониторила голосование, сама раз семь проголосовала (спасибо ScanJet - по особой близости знакомства и дружбанства он оставил мне возможность!).
И вот именно сегодня ночью я поняла, что настал час "икс". В десять минут четвертого я звоню Михаилу Аншакову, сообщаю, что пора. Он как был под одеялом, в том и вылез из под него и сразу, не спамши, не жрамши, к администраторской панели - активировать адреса, пароли, явки ... в смысле права, пароли, коды и доступы.
Времени было потеряно куча! Еле успели!

Потом по сигналу зеленого свистка звонки в Пензу, в Кремль, в Белый дом ... и ... решающий бой!

Ой, да что я рассказываю? Всего и не передашь, сколько помучились все...

И ведь, видишь, не зря! - такая высокая твоя оценка моих достижений - то, ради чего я и Трампа бы ночью подняла в чем мать (тьфу... Путин! Ну, или кто там его родил на политической арене?) родила и в помощь Михаилу Аншакову прислала!

Да что там Трамп?! Я бы северные реки вспять поворотила бы - то, что не удалось сделать всем вместе взятым старшим товарищам Зюганова!

Всё ради такой похвалы!
Спасибо огромное!!!

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
К слову, я тоже возьму тайм - аут на неопределенное время.
Как? Всего лишь тайм-аут?
А я три часа уже платочки носовые глажу зачем? Готовлюсь основательно
А вы всего лишь тайм-аут...
Цитата:
Хочу посмотреть, как ЭТО будет выглядеть со стороны.
Нормально это будет выглядеть со стороны, шахматистка. Нормально!
Просто нужно не хамить и не пахабничать. И никаких тайм-аутов брать не придется.

Андрюш, а тебе искренний и добрый совет. Исключительно дружеский, правда! (Если это бестактно - извини, если не хочешь его принять - не принимай):

гулять на свежем воздухе тебе надо было бы побольше! Так, как есть сейчас, ты себя потеряешь.

Последний раз редактировалось TATIAN; 08.05.2017 в 18:58..
TATIAN вне форума  

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.