Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.11.2016, 11:48   #1042
BorHes
Участник

Цитата:
Сообщение от петров1 Посмотреть сообщение
а все они =. мегафон может самую малость честнее
Прочитав эту фразу, вспомнил историю, прозошедшую со мной несколько лет назад. На моём паспорте "висят" несколько номеров. Одним из них пользуется тёща. И вот как-то она пожаловалась, что её мегафоновский номер начал "кушать" не 50-100 рублей в месяц, как обычно, а 800-1000. Начал разбираться через личный кабинет. Зашёл туда - батюшки! Подключён совсем другой тариф (не тот, что я покупал), да ещё с какими-то интернет-опциями. Тёща интернетом ни разу в жизни самостоятельно не пользовалась. Спрашиваю, дескать, что за дела? Она говорит: "Кто-то когда-то звонил, предложил куда-то перейти" и всё в таком духе. Зачем она согласилась, спрашивать не стал. Меня куда больше интересовало, кто звонил и почему перевели на другой тариф без ведома собственника СИМ-карты (то есть меня). Позвонил в техподдержку, пообщался. Выяснил, что переход состоялся в августе (а узнал я про это в ноябре). Поехал в офис. Сидит парень, в ответах путается. Интересуюсь, как это они умудрились перевести по звонку, если раньше для этого необходимо было личное присутствие владельца с паспортом. Уходит от ответа. Я спрашиваю: "Можно ли послушать тот звонок из "Мегафона"? У вас же звонки пишутся". Послушать не дали. Пишите, говорят, претензию. Подробно, без эмоций всё описал и отдал. Через месяц (или чуть меньше) получил ответ. Извинились и вернули всю сумму, переплаченную с момента перевода на другой тариф. Тёща потом на эти деньги год разговаривала. Ангелами я мегафоновцев не назову, но к их карме в моих глазах это несомненный плюс. Вполне себе уравновешенный минусом, полученным за сам факт перевода.
BorHes вне форума  

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.