Тема: je suis charlie?
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.03.2015, 16:40   #754
Yuri_P®

Активный участник

Адрес: Моя Россия-не Путин и даже не Кобзон, а простой народ.
По умолчанию je suis charlie (Я-Шарли) или не допустим ксенофобию.

Дело в не исламе, дело в радикализме. Радикалы уничтожают художников, книги, шумерские клинописные таблички 7 века до н.э. в г.Мосул, а не верующие мусульмане. Это радикалы-боевики Аль-Каеда взорвали саму крупную статую Будды в Афганистане, сейчас радикалы (назову их не исламисты, нет -а просто нелюди-отморозки) убивают карикатуристов в Париже,Копенгагене также, как "оскорблённый" чех недавно расстрелял своих земляков, с кем прожил всю свою жизнь бок о бок-ему не понравилось, что они живут и радуются жизни, не замечая его проблем с женой и общением.
Радикалам достаточно ЛЮБОГО повода, чтобы обвинить рядом стоящего с ними человека, что он какой-то ДРУГОЙ (в этом и состоит ксенофобия) и .... оскорбить, закидать камнями,убить, сжечь.

Если их не останавливать (словом и делом), то сегодня они убивают за такую карикатуру:
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=2079253&postcount=1

завтра за такие: Крокодил 1929 год.jpgКрокодил 1936 год.jpgКрокодил 1973 год.pngКрокодил2.jpg
или школьника за то,что тот не перекрестился вспомнив всуе Бога...

а послезавтра -за ДРУГОЙ цвет глаз (как это делали гитлеровцы во Вторую мировую войну.
Более того, вчерашние террористы собирают используя административный ресурс (откуда он у них?) миллионные митинги в поддержку "оскорблённых"сегодняшних террористов, мне очень жаль, что не только в Пакистане, но и в России(г.Грозный) состоялся такой митинг:

Вы думаете, радикалы что маскируются под христианской вывеской, в России не громят кладбища и не сжигают книги?

Вот вам фото (12+):Православные активисты сжигают книги.jpgПравославие или смерть.jpg

Последний раз редактировалось Юрий_П; 02.03.2015 в 17:08..
Юрий_П вне форума  

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.