Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.11.2006, 22:45   #11
Гость
Гость

Smile

мдааааа! "пятерочка" самая отвратительная сеть магазинов! Много раз слышала о грубости и недобросовестности работников этой сети, но сегодня столкнулась с этим сама! Сделав покупку я на автомате сложила все в пакет (в цивилизованных магазинах пакеты выдают БЕСПЛАТНО!!!) и ушла домой, через два часа решила подсчитать финансы в кошельке и обнаруживаю что на чеке у меня четыре раза пробита "баночка с бальзамом д/волос", я решила вернуться в магазин с надеждой что мне все-таки вернут деньги. Там сослались на то что большая проходимость и т.п. отмазки.... я сказала что мои действия можно отследить по видеокамере, но администратор мне ответила что они "нищеёбы", и полагаются на своих сотрудников, я говорю что можно сделать ревизию по этому товару, на это мне ответили что это бесполезно, т.к. у них постоянно чего-либо не хватает... Как такая извесная и крупная сеть не может обзавестись видеонаблюдением? и почему в конфликтных ситуациях Я ДОЛЖНА предлагать пути выхода, по-моему у них и так репутация не на первом месте.....
Так же периодически замечаю, что вместо одного сорта сыра, подсовывают другой, да еще и обветревший (в сыре-то уж я эксперт...)
Вывод получается такой, что девиз этой компании не совпадает с действительностью, причем полностью..... и еще раз убеждаюсь что лучше переплатить, но взамен получу действительно качественный продукт, и безупречное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!
заранее извиняюсь, если в моих словах нашли ошибки)))

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.