Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.05.2013, 18:37   #1
Freestyler
Новичок

По умолчанию Московское метро

Здравствуйте.
Пользовался Едиными за 1200руб. - 60 поездок. Получалось по 20 руб. поездка, что очень демократично. Но Единый талон бумажный - сильно гнётся, мнётся, мокнет и т.д. Появились пластиковые карты "Тройка". На неё, согласно рекламе, можно "положить" и Единый, и 90 минут. Вчера подойдя к окошку билетного кассира, спросил: "Если куплю карту Тройка, на неё можно положить 60 поездок за 1200 рублей?". Но что получил ответ: "Можете. Положить сколько захотите. Но залог за карту 50 рублей." Я просунув в лоток 1250 рублей, сказал, что мне карту "Тройка" и на неё 60 поездок за 1200 руб. Мне выдали карту и чек на 1250 руб. и я счастливый пошел к турникету. Поднеся карту к желтому кружку турникета, увидел на табло, что с карты снялось 28 рублей и осталось 1172 рубля. Спешил на работу и не стал возвращаться. После работы в этой же кассе я попросил обменять мне купленную карту и остаток денег на Единый за 1200 руб. с 60-ю поездками. На что мне ответили, что возврат они не делают. А если сделают возврат, то только карты. За карту отдадут залог 50 руб., а деньги с карты сгорят. Насколько это правомерно? Могу ли я надеяться на возврат моих денег или обмен на НУЖНУЮ мне карту? Как и где мне это сделать? Спасибо за советы и предложения.
Freestyler вне форума  

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.