Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.07.2012, 12:03   #3305
pump255
Модератор

А он еще и буйный. Возмутительный тип. Ведь знает, что нарушает, а пишет.
Это такая позиция по жизни. Я прав, потому что я прав.
McWild, вы забыли разместить постскриптум сообщения.

При размещении сообщения то, что вы имели в виду должно, облачаться в корректные выражения как с точки зрения русского языка, так общепринятых правил человеческого общения. И не было бы у вас карточки.
А так пишите, а потом рассказываете: "А на самом деле я имел в виду..."
Написали бы: "участник не прав. Он нарушает правила, поскольку размещает сообщения, не относящиеся к теме."(на этот ваш довод вы уже получили ответ -прим.) И было бы понятно, о чем вы пишите, и тональность не вызывала никаких вопросов.
А так это просто наглый и дерзкий "наезд" на модератора с обвинениями во флуде непонятно в какой теме. Я это понял так. А учитывая вашу реакцию, ваши намерения оскорбить представителя администрации не вызывают никакого сомнения. Так-то. Учитесь, McWild, вести себя корректно.
А предупреждая ваши дальнейшие выступления, предлагаю вам учитывать, что на меня жалоб в некорректном поведении давно не было. Форум он дисциплинирует.

По поводу ваших заявлений о неверных советах я хотел бы отметить, что это не я "бросался собакой" в теме в случае несогласия с позицией другой стороны, это не я сначала задавал вопросы, а потом делал вид, что не понимаю, с чем связан интерес оппонента в ответе на вопрос. Вопросов по корректности ведения диспута никто не выражал.
Вам не нравится, что я пишу? Так форум - место обмена мнениями. Утверждаете, что это уже отработанная тематика, так направьте человека, дайте ссылку.
Если я что-то пишу, и вам это дико и необычно, то это не значит, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Завтра конкретный индивид сломает устоявшуюся практику, а вы "из принципа" будете рассказывать, что это случайность, что правоприменители "не догоняют".
McWild, не все в этой жизни решается строго по закону. Можно получить решение, но оно не будет исполняться. Можно обойти любое решение с минимальными потерями, можно создать ситуацию, которая приведет к разрешению ситуации. Называется решить проблему. И если человек готов к этому и это закону не противоречит, ему можно об этом рассказать.
Если вы уверены, что понимаете, как устроена система (любая), не факт, что вы имеете наоборот весьма смутное представление о том, как на самом деле она устроена, просто чего-то не понимая и не имея ключевой информации.
Судя по тому, что вы тут творите, вы всего действительно не улавливаете.

P.s. Я еще раз вам сообщаю, что модератор он может быть и участник, но он связующее звено, не позволяющее форуму погрузиться в пучину бытового хамства, клеветы, оскорблений и других правонарушений. Поэтому случаи хамства по отношению к представителям администрации будут рассматриваться по аналогии с оскорблением должностного лица (ну все от степени, конечно, зависит и умысла). Есть что сказать участнику-модератору, делайте это в корректной форме. При необходимости вас поправят. Можете не сомневаться.
pump255 вне форума  

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.