Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.04.2012, 01:12   #656
druo

Активный участник

Цитата:
Сообщение от гидра Посмотреть сообщение
Далее. НТВШники, в этот выходной, уж на что ведущие пытались сохранить нейтрал, но всё же случился базар о революции, понятно был Яшин и Гудков Младший, на что им Шевченко ответил - хотите чтобы поднялся Народ? Не вопрос, они вас сметут поганой метлой, мол, вы сами не понимаете о чем говорите. И Канделаки тоже в итоге сказалаТак вот. Если Путин не закрутит гайки и никак не отреагирует, то он потеряет в моём лице, как думаю и у многих, голосовавших за него. Его электорат бесконечно и грязно оскорбляют, его тоже, во всем мире ничего подобного нет, всех таких "активистов" притягивают, чтобы не мутили воду*.
Ждем адекватных мер (это я как минимум от лица своего коллектива говорю и своей семьи, дети и то возмущены, муж спокоен, как ни странно , ему пофиг. На работе кажд день обсуждаем эти все выходки оппозиции)
И уж извините, на фоне того, как демонизируют личность Путина, который Реально вытащил Россию из ямы распада на территории и конечно превращения каждой в сателлит америки и британии, я точно не на Вашей стороне. Недостатки правления могу признать, ложь и поношение - никогда!
А помните TATIAN, в другой теме я говорил вам про овцу? Хороша бы жена была у druo. А вы про магазин и книжки... Какие на ... книжки??? За ноги, да башкой об стену. Они бы нас расстреливали не вынимая папироски изо рта. Какая к чёрту не цельность, садо-мазо и т.д., когда просто БЫДЛО. Ужасающее тупостью в своей примитивной наготе.

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
Просто показывать особо нечего. ТВ любят зрелищность. Не надо в этом заговоры усматривать. Вы же не оплатите эфирное время. Тот, кто может оплатить чаще появляется на ТВ и также не надо усматривать в этом коррупцию. Действующую власть естественно показывают чаще. Потому что это официальные новости, предлагающие информировать население.
Так всегда было и будет. CNN спросите.
У нас же если есть скандальчик оппозицию всегда готова поддержать Рен ТВ. Они любят такие новости. Заинтересуйте их и многомиллионная аудитория у Вас в кармане.
А вот ещё один очарованный субъект Федерации. Мозги промыты.

Насмотрятся дряни и несут чушь...

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.