Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.12.2011, 16:49   #13
gauditolog
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,587
Репутация: 10456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherra90 Посмотреть сообщение
Я ХОЧУ назад деньги... Как мне этого добиться?!!
Проведите экспертизу и установите наличие недостатка. Если недостаток является существенным, то потребуйте возврат денег, иначе выполните ремонт за свой счет и потребуйте возврат денег. Товар на хранение и ремонт продавцу не передавайте. Недостаток является существенным, если для его устранения требуются расходы в размере 40 % от цены нового товара. Не может быть устранен в минимальный срок, например, за 1 день, если имеются в наличии запасные части или в течение дополнительного времени, если требуется их пересылка. Заказчику не предоставляется возможность согласно ст. 715 ГК "проверять ход и качество работы, выполняемой подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность". Заказчику не предоставляется фамилия и квалификация лица, выполняющего работу.
gauditolog вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика