Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   www.bcouriers.com - мошенники (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=55334)

Оксана Владимировна 27.06.2009 07:18

Нет,девчонки! С меня хватит...Один,как говорится в поле не воин.Я сегодня удалила,созданную мной анкету.Надоело бабские глупости читать.Им всё разжевали и в рот положили,а они всё равно не верят,что их обманывают и просто используют.Я сделала,что могла,даже статью об этом деле в газете написала.Один журналист помог.Пыталась связаться с управлением"К" при МВД России.Этот отдел занимается как раз такими мошенниками,вот пусть компетентные органы этим и занимаются.Может обратят на это внимание...Нескольких спасла на сайте Lave Planet,тех у кого ещё есть мозги.Ну,а тех кто так мне и не поверил,пусть дальше разводят.А,на счёт того,что они миллионы заработали,даже не сомневайтесь.Прочитала в газете,что в Москве задержали семейную пару,занимались мошенничеством с помощью мобильных телефонов.Они за год получили 15 млн.Так они по мелочи разводили,а эти с каждой по 800р.

Рива 28.06.2009 11:21

Новый адрес старого мошенника

Вот новый адрес старого мошенника по новому адресу)))
34000, 39 rue de l'universite, Montpellier, France
SENN ALISON

Рива 28.06.2009 11:25

Старые вариации на старую тему

Здравствуй дорогая Рива. Я очень скучал по тебе и твоим письмам.
Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо
и улыбаешься У меня тоже появляется улыбка
Спасибо за твои новые фотографии! Мне они очень очень понравились!
Я посылаю фотографии моего дома. Ты можешь представлять где я живу.
Что ты думаешь о том чтобы я звонил к тебе? Думаю что будет только лучше
если мы сможем разговаривать. Пожалуйста пиши мне номер твоего
мобильного телефона. Буду очень рад если смогу услышать твой голос.
Я ходил на День рождения и хочу рассказать тебе немного об этом.
Кстати я буду посылать тебе фотографии с праздника но немного позже.
Было много людей и было весело. Только я опоздал так как долго выбирал
подарок. В итоге я дарил большой букет цветов и золотое украшение.
Подарок очень нравился Катрин. Она была довольна и я тоже. Была
хорошая обстановка. Я встретил много друзей которых давно не видел.
Некоторым из них я рассказал о тебе и они передовали тебе привет. Ты
красивая и добрая девушка и я бы очень хотел чтобы ты была рядом. Я бы
мог познакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились. Кстати у тебя
есть заграничный паспорт? Я бы мог пригласить тебя в гости или
встретиться с тобой в России. Я хочу прилететь в следующем месяце. Что
ты думаешь об этом?
Моя дорогая Рива мне очень хочется делать тебе приятное. Когда я
выбирал подарок для Катрин я так же покупал подарок для тебя. И я хочу
чтобы он был у тебя. Пожалуйста пиши мне свой почтовый адрес и полное
имя. Я буду посылать его тебе. Пожалуйста не отказывай мне в этом. Я
тоже пишу тебе свой адрес чтобы ты знала его. Теперь я заканчиваю
письмо и очень буду ждать твой ответ. Не забывай писать почтовый
адрес, полное имя и номер мобильного телефона. Очень скучаю и всегда
думаю о тебе. Целую. Senn

Рива 28.06.2009 11:33

конвейер работает-бабло качается

Та же история, но до посысылок дело не дошло. Сразу видно, фотографий не шлет больше, ответы расплывчаты, общие шаблоные фразы, на прямые вопросы не отвечает. Вообще Плюс обращает внимание такой момент, что имя свое он на латинице пишет, сразу видно конвейер работает))))

Рива 28.06.2009 13:47

электронный адрес мошенника/мошенницы

sennalison@gmail.com

Еlena 29.06.2009 16:54

Крис Беккер - новый герой)))

Девочки, новый мошенник - зовут Крис (chris becker(chrisbeckr@gmail.com)!
Все одн в один ))) просто умора, ничего не платила, сразу обратила внимание на странные письма и сайт курьера, необходимость оплаты. Кстати - теперь у них новый сайт - _http://www.major-express.com

Будьте бдительны!!!

Chris Becker
16 Heider str
71339
Hamburg
Germany

Данные посылки:
Bес: 112 г.
Размер: 17x4,5x3
Страхование: Да
Оц.стоимость: 420$
Статус: Отправленно

Финансы:
Почтовые услуги: Оплаченно отправителем
Курьерские услуги: Не оплаченно (оплачивает получатель)

Выставленный счет: 873 руб. ОПЛАТИТЬ>>

Кайанга 30.06.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Рива (Сообщение 473666)
Вот новый адрес старого мошенника по новому адресу)))
34000, 39 rue de l'universite, Montpellier, France
SENN ALISON

То же самое! И письмо то же - только имя разное! На сайте mamba таая засада. И фотки какие то шаблонные - особенно позавчера которые послал - фотографии дома - сам француз с русской матерью, а фотографии подписаны то по-немецки типа Haus4, Haus7 то по-английски - My bed. А сегодня смс пришло - отправлена посылка - а я даже имя не указывала на кого ей идти.
А что она правда придет? а если не платить - то не заставят? что-то страшно стало.:mad:

Рива 01.07.2009 10:32

ни в коем случае не платить

Нужно активно жаловаться на афериста/аферистку на сайте. Я это сделала, но не вижу, что бы анкета исчезла

тоже_попалась 01.07.2009 13:41

жаловаться администрации сайта!!!

Девчонки, у меня точно такая же ситуация :) Попалась на удочку этому гаду David'y Taylor'y. Месяц компостировал мосг, но когда пришло сообщение, что требуется оплатить доставку подарочка, сообразила что к чему. Считаю, что мало требовать от администрации удаления анкет. Меня этот мошенник с самого начала пригласил к переписке по e-mail, адрес дал dtaylor24@rambler.ru, а через несколько дней его анкета с сайта исчезла бесследно!!!! Это меня сразу насторожило, но если бы администрация не просто молчком его удалила, а вывесила хоть какую-нибудь предупреждающую надпись, для меня бы все закончилось, едва начавшись!!
Поэтому считаю, что надо не просто требовать удаления таких анкет, но чтобы на их месте размещали надпись типа "Анкета пользователя удалена в связи с подозрением в мошенничестве". Ну или если они боятся ложных обвинений, выставлять предупреждающую надпись на главной странице сайта, что мошенники есть и если анкета внезапно исчезает - то это не просто так.

jllglgiögulidt 01.07.2009 20:07

анкета исчезает, потому что они сами ее удаляют, как только очередная на удочку попалась. почитайте форум. всегда сразу очень хотят узнать ваш личный mail, анкету удаляют и переписываются дальше по mail. администрациям сайтов это все как я поняла до одного места. тут уж вам самим бороться, если кому то охота, а видимо никому. администрациям наверно тоже клиентов отпугивать неохота. я незнаю как там на этих страницах, за регистрацию платить надо мужикам? ну а если нет то реклама и т.д. им надо чтоб много народу было у них зарегестрировано.

тоже_попалась 02.07.2009 09:40

Если пользователь удаляет свою анкету, переписка все равно остается. Просто вместо ссылки на его профайл стоит "Анкета удалена" и что-нибудь подобное. С этим было не так. Анкета исчезла БЕССЛЕДНО. То есть ни переписки, никаких остатков. Я не знаю, как это можно сделать без помощи админа сайта. И если это делает администрация, значит они с этими мошенниками в доле

масянька 02.07.2009 13:29

Привет Екатерина. Ты не можешь представить как я счастлив получать твои
письма! Я действительно очень рад что мы знакомились с тобой. Дорогая
я хотел сообщить тебе что я уезжаю на несколько дней в Шотландию. Эта
поездка связана с моей работой. Но я все равно буду писать тебе и буду
стараться делать это чаще. Поэтому поездка никак не помешает нам Я
лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если не получишь
мой ответ сразу.
Большое спасибо за фотографии. Мне они очень понравились. Ты очень
привлекательная девушка и я уже говорил это.
Кстати я пробовал звонить к тебе. Но были проблемы со связью и я не
смог дозвониться до тебя.
Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Это украшение и
я уверен что оно понравится и будет красиво смотреться на тебе. Кстати
я не отправлял ее почтой а пользовался фирмой доставок. Ты получишь ее
намного быстрее и так будет надежнее. Я указывал данные которые ты мне
дала. Посылку принесут к тебе домой и тебе не надо никуда ходить. Тебе
должны сообщить об этом.
Еще некоторое время назад я не мог представить что буду знакомиться с
такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и часто перечитываю твои
письма. Теперь я заканчиваю свое пиьмо и буду ждать твой ответ. Я
думаю о тебе всегда! С любовью. Андрей
The Lodge 29, Northforeland Road, Kent, Broadstairs, CT10 3FA, United Kingdom
Andrew Delamere.

Во красавчик!!! тоже почти попалась но пока он написал про посылку заподозрила не то и решила поискать о нем в нете.......Вот инашла весь это форум и все ваши сообщения девочки подскажите как сюда запихнуть фотки этого ублюдка

масянька 02.07.2009 13:38

Вложений: 3
Вот он якобы-прикольные картинки с нета

никки_ 02.07.2009 14:06

!!!

Мне на сайте знакомств пришло сообщение от некоего Ральфа из Германии. После общения стандартными фразами описанными выше пришла смс с ссылкой на сайт _http://www.exprel.com (www.exprel.com). Сайт этот сразу вызвал подозрения, потому как я сама занимаюсь сайтами и сразу видно, что приличная фирма подобное делать не будет, после некоторого капания в сети, узнала, что и адреса и телефоны, указанные на сайте левые, потом обноружилась куча сайтов-клонов типа _http://bcouriers.com и _http://dfory.com/index.html . Явный развод на бабки. Девушки будьте внимательнее и осторожнее. Врочем сюда уже поздно попадают...

Дурочка с переулочка 02.07.2009 18:00

Chris Becker

О да! У меня теперь тоже новенький - Chris Becker и служба доставки major-express.com. Теперь они даже аккуратнее. Сайт major-express действительно существует, только ru )))) Чудный житель Гамбурга, наследник ювелирного салона. ))) Когда прочитала, что надо заплатить, сразу поняла - развод. Потом думаю, переписка была такая нешаблонная. Отвечал на все мои вопросы, поддерживал беседы. Неужели из-за 800 рублей? ))) Решила проверить практикой. Проверила. )))))) Жаль, что на этот форум наткнулась позже. ))))

clonek 02.07.2009 18:45

Привет! Я смотрю нас таких тут много, вот фото моего Питера!!! Когда червяк сомнений у меня закрался, забила адрес Питера в нет. и наткнулась на этот сайт, смеялась долго....молодцы учат нас в который раз.

Tanya 23 03.07.2009 12:45

Miguel Feli Испания город Al'cala de Henares

Вложений: 6
Всем Привет! На сайте love@mail.ru, и love@rambler.ru его анкеты ещё есть, правда в последний раз он там появлялся 28 апреля...Вложение 2551

Вложение 2552

Вложение 2553

Вложение 2554

Вложение 2555

Вложение 2556

Vegas 03.07.2009 12:53

просто умора, как много дурочек мечтающих о заморском счастье.
но это и хорошо, пущай ищут себе женихов в тме тараканьей до пенсии и смотрят Дом2, Нашим, Российским парням хоть умные достанутся

незарегистрированный28 03.07.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Vegas (Сообщение 477724)
но это и хорошо, пущай ищут себе женихов в тме тараканьей до пенсии и смотрят Дом2, Нашим, Российским парням хоть умные достанутся

А вы считаете всех русских парней нормальными? Лично мне нормальные русские парни давно не попадались... Одни озабоченные (которые на первом же свидании предлагают заняться сексом в машине), или альфонсы( которые просят, чтобы я закинула им денег на телефон, и они со мной пообщаются) Вы считаете это нормальным?!

Svedjik 03.07.2009 14:46

спасибо всем за этот форум, у меня все и фотки, и имя "принца" как у Масяньки, правда до посылки еще дело не дошло, только написал, что купил подарок и просит координаты. А я у него спросила, почему пишет на русском и ящик тоже русский, он и пропал. А ведь не дала координаты только потому, что мы сейчас реально переезжаем в новую квартиру (старого адреса уже почти нет, нового еще почти нет), подумала, что напишу через несколько дней, когда заселимся, ничего с подарком не случится. Потом стала переживать, как дура, думала, может обидела человека, решила инфу в инете о нем посмотреть, а тут такой классный форум. Отвел Господь. Спасибо, девчонки, всем удачи и большой любви!

Vegas 03.07.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный28 (Сообщение 477751)
А вы считаете всех русских парней нормальными? Лично мне нормальные русские парни давно не попадались...

может вы не там их ищите?

Alex133 03.07.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный28 (Сообщение 477751)
А вы считаете всех русских парней нормальными? Лично мне нормальные русские парни давно не попадались...

Всех никто и не считает. В семье не без урода. А вы видимо где-то не там ищете.:)

незарегистрированный28 03.07.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Vegas (Сообщение 477838)

Да я даже уже не знаю, где можно найти нормального парня для серьёзных отношений... И друзья знакомили, и сама пыталась познакомиться в кафе, на работе и даже в интернете, но пока не удачно... Почему-то если девушка обеспеченна, то парни решают это использовать в своих целях... Один парень помог мне выбрать машину, но покупала её я на свои деньги, и т.к опыта вождения у меня было 2 месяца он решил, что она будет у него( хотя записана она была на меня), и лишь изредка он давал мне ею пользоваться лишь в его присутствии пока не вмешалась моя мама, он ездил на ней почти месяц, а когда узнал что я попала в небольшую аварию(не моя вина), то сразу же исчез... Конечно есть нормальные парни, но в наше время это редкость, альфонсов всё же больше...

Рива 04.07.2009 11:01

группа аферистов

Этого мошенника на мэйл ру просмотрело около 700 человек за неделю, поэтому рассылка этих писем явно массовая, только имена на латинице меняются в этих письмах-шедеврах. Возможно, работатает группа аферистов

thfjuiuölioolizu 04.07.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от Vegas (Сообщение 477838)

Цитата:

Сообщение от Alex133
Всех никто и не считает. В семье не без урода. А вы видимо где-то не там ищете

ну вы если такие умные, подскажите бедным "дурочкам" где найти "нормалЬных русских парней", вам что жалко чтолЬ?

Alex133 04.07.2009 23:18

Мне трудно это сделать. Среди моих знакомых по работе и по жизни все люди нормальные, но неженатых среди них нет - не та возрастная группа.

незарегистрированный 33 05.07.2009 21:31

То же самое!

Девченки дорогие!У меня все тоже самое!Вот только я ничего не платила!Мне так все это показалось подозрительным.С чего это я буду оплачивать свой подарок?Я как Шерлок Холмс провела расследование(свое)и все быстренько выяснила!Что это чистой воды мошенничество!"Друг" был из Германии.А у меня в Германии сестра живет.Сказала что такой фирмы нет и телефон+49 409 30890 не Германии.
Так что милые будьте пожалуйста бдительны!Всех прекрасно понимаю,что на иностранцев ведемся не от того что богатые,а от нехватки нормальных русских мужиков.Это они во всем виноваты.С жиру бесятся, все им не так и не те.На себя б смотрели хоть изредка в зеркало!Одни алкаши,наркоманы и альфонсы.А на сайтах знакомств такое ощущение, что одни пиздолизы!Всем желаю счастья и любви!Ирсэн.

Ирсэн 05.07.2009 23:21

Вложений: 1
Вот данные моего "прЫнса"

Добро пожаловать! Спасибо что Вы выбрали именно Нас!

Контактная информация оправителя:
Antonio Gurler
29 Heider str
71389
Berlin
Germany

Данные посылки:
Bес: 440 г.
Размер: 28x10x15
Страхование: Да
Оц.стоимость: 420$
Статус: Отправленно

Финансы:
Почтовые услуги: Оплаченно отправителем
Курьерские услуги: Не оплаченно (оплачивает получатель)

Выставленный счет: 873 руб. ОПЛАТИТЬ>>

Внимание!
- В связи с участившимися возвратами отправлений, в таких странах как Россия, Украина, Белорусcия, Курьерские услуги оплачивает Получатель.

- Зачисление средств происходит от 1 до 3 рабочих дней. По всем вопросам, связанных с оплатой услуг обращайтесь в Отдел Платежей

- Курьер доставляет посылку, по указанному при отправлении адресу, в течении 3-5 дней после оплаты услуг, предварительно созвонившись с получателем.

- Если сумма внесенных платежей не изменилась после пополнения баланса обратитесь в Отдел Платежей.

- Оплата через Сбербанк РФ временно не работает.

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос, предложение или просто пожелание. Для связи с нами используйте следующие e-mail адреса:

Техническая Поддержка: Отдел Платежей:
Telephone: +49 409 30890 Telephone: +49 409 30890
E-mail: support@major-express.com E-mail: payment@major-express.com

Елена1501 06.07.2009 17:13

Спасибо за ваш email Матильда. Мне действительно нравилась ваша анкета
и для меня будет очень приятно знакомиться с вами. Я делал анкета на
сайте чтобы встречать интересная русская женщина для серьезные
отношения. Для меня не важно финансовое положение, я хочу встречать
внимательную умную женщина которая будет любить и уважать меня. Меня
зовут Peter Kohl мне 40 лет, я разведен и имею один взрослый сын.
Последние пять лет я живу один, в мой собственный дом в пригород
Frankfurt в Германия. Вы наверное стали интересоваться откуда я знаю
русский язык хорошо. Моя мама русская, родилас в Москва. Мой отец из
Германия. До 9 лет я жил в Россия но после смерти мама папа забирал
меня в Германия. Мне хочется узнавать больше вас и вашей жизни. Где вы
живете и чем заниматся в свободное время? где вы работаете и что вы
хотите найти на этом сайт? Пожалуста если вы имеете вопросы мне не
стесняться спрашивать меня. Я буду заканчивать мое письмо, не хочу
писать для вас слишком много и скучно первый раз. С наилучшими
пожеланиями, Peter.
Сравниваю письма вам, Юлия и свои, от якобы Питера Коха-один к одному....

Елена1501 06.07.2009 17:28

Здравствуй дорогая Лена. Как всегда очень приятно получать твое
письмо. Мне нравится читать и отвечать на твои письма. Иногда я даже
перечитываю они часто. Ты умная симпатичная женщина и я рад что у меня
есть ты! Моя поездка будет занимать несколько дней и потом я сразу
буду писать тебе! Я пытался звонить тебе сегодня но не смог делать
это. Возможно я набрал неправильно твой номер. Ты можешь писать мне
его еще раз? Я буду пробовать звонить тебе снова. Сегодня я ходил и
посылал подарок для тебя. Моя дорогая Лена, я много думал о тебе и
какие цветы посылать для тебя. Мне было грустно понимать что цветы
быстро вянут, поэтому я посылал падарок для тебя, это украшение
которая я выбрал специально для тебя, оно будет постоянно напоминать
тебе обо мне! Надеюсь оно тебе будет нравиться. Я не делал это через
почту потому что это будет долго а использовал фирму почтовых
перевозок для этого. Поэтому ты получаешь подарок намного быстрее. Я
называл им твои данные чтобы они могли связываться с тобой при
получении. Посылку будут доставлять для тебя и тебе не надо будет
никуда ходить. Извини за такое маленькое письмо, я просто хотел
предупредить тебя. Сейчас мне надо выспаться, как ты знаешь я буду
иметь поездку завтра. Она будет занимать несколько дней но буду
стараться писать тебе когда буду иметь возможность, твой друг Peter

Вот уроды, как под копирку пишут....Девочки, спасибо, вам, что написали, а так бы я уже и последние деньги оправила бы за украшение неизвестно кому, , если бы не вы, я вам очень всем благодарна!!!

Оксана Владимировна 07.07.2009 04:17

Цитата:

Сообщение от Vegas (Сообщение 477724)

Причём здесь ""заморское счастье"? Все люди хотят стать СЧАСТЛИВЫМИ! А,если мужики на Руси перевелись? То,в этом ВЫ сами и виноваты! Действительно уже до такой степени обнаглели МУЖЧИНЫ,либо альфонсы либо просто моральные уроды!Некоторым всё мало в реале жить за счёт женщин,так они с помощью сайтов знакомств на бабки разводят.Хорошо ещё,что нас умных женщин много и мы вам просто этого не позволим,я имею ввиду нас обманывать и жить за нас счёт!!!

alfa15678 07.07.2009 12:42

есть еще некий Ярослав Роббинс из Лондона.Судя по ip адресу это в Америке.Развод стандартный,через маджор-экспресс и яндекс деньги.А вот согласно айпишнику письма-уведомления,то оно было послано из Питера,ул.Губина д.20.Ну что ж,проверим...

была одна такая. 07.07.2009 19:21

Peter Holger не дремлет

привет, девочки :)
попытался наш чудо-питер меня склеить,
зарегился на _http://www.lovedon.ru

я честно удивилась.
я даже кандидатов из др.города и то не рассматривала,
а он вапще из-за границы, нафик он мне упал, думаю.
ответила, мол,ваше внимание лестно, но на разных материках любовь не построишь.
в ответ полетели известные шаблоны :)))))
ну я затаилась, отвечаю кратко, вопросы задаю и жду, чё ж он хочет?
вопросы мои игнорятся, шаблонная переписка в полный рост.
доверия никакого, но подыгрываю и жду развития событий.
наконец "адрес свой" прислал. и номер моей мобилы спросил.
Peter Kohl
Lyoner Strasse 15
60528
Frankfurt
Germany
прогуглила данные - и вышла на ваш сайт!!!
ржала долго:)
эт значит как раз в следующем письме просил бы мой адрес,
чтобы пообещать подарок,
и прислать квиток на уплату 800р с гаком за доставку.

написала ему по электронке, что в лохотроне не участвую, и чтоб шёл работать:)))) в ответ - тишина:)))
написала на сайте знакомств коммент к его фоткам, что он - мошенник.
пожаловалась на него админам сайта _http://www.lovedon.ru
его удалили.

блин, мужики, ну когда ж научитесь деньги зарабатывать?!

Ирсэн 08.07.2009 00:19

Здравствуйте. Вы помните меня? Меня зовут Антонио, вы дали мне ваш электронный адрес на
сайте знакомств.
Я был очень рад находить вашу анкету, получать ваш ответ и
видеть ваши прекрасные фотографии. Мне будет приятно если вы не
оставите мое письмо без внимания, и ответите на него. И если
вы ответите, то я надеюсь что наша переписка будет продолжаться. Я одинокий человек после того как моя жена при
трагических событиях умерла 7 лет на зад, (я не хочу рассказывать об
этом, возможно потом).Я бы хотел создать новые серьезные отношения,
но не здесь в Германии, я не могу находить для себя вторую половинку. По
этому я стараюсь найти для себя женщину через интернет в России. Но
пока я не знаю, что из этого получиться.
Я родился и рос в Москве. В 1992 году вместе с моей супругой мы эмигрировали в Германию, после чего получив гражданство, сменил фамилию. Многие уезжали в то время,
для поиска лучшей жизни и мне показалось, что это шанс получить лучшую
жизнь тоже. В Германии, я действительно получаю удовольствие, но я не
счастлив до конца после смерти моей супруги, я очень одинок. В Германии, я
смог открыть свой не большой ювелирный салон. Этот бизнес
приносит мне достаточно средств, которых хватает для того чтобы жить
достойно. 3 раза в неделю я иду в спорт зал, чтобы поддерживать
форму: бег, отжимания, упражнения для пресса утром, и твой день
начинается прекрасно. Спортом я занимался с самого детства, даже играл в футбольной команде.
Я буду рад сообщить больше о себе. Если вы ответите мне, то я обещаю
написать о себе подробнее. Я надеюсь, вам понравилось мое искреннее
письмо. Я буду ждать вашего ответа. Я буду рад узнавать вас как человека. Я не знаю,
что мы можем ожидать от нашей переписки, это будет видно в будущем
Я хочу сказать, что я буду с нетерпением ждать вашего ответа.

С уважением, Антонио.

--------------------------------------------------------------------------------

Ирсэн 08.07.2009 00:27

Подскажите как пожаловаться, чтоб анкета очередного жениха была удалена с сайта?

Blaze 08.07.2009 06:59

Всем привет!
Как приятно осознавать, что я не одинока в своей глупости и доверчивости...)))
Мне написал некий Дэвид Тейлор и Лондона:
"Спасибо за ваш ответ Яна. Мне действительно нравилась ваша анкета и

для меня будет очень приятно знакомиться с вами. Я делал анкета на

сайте чтобы встречать интересная русская женщина для серьезные

отношения. Для меня не важно финансовое положение, я хочу встречать

внимательную умную женщина которая будет любить и уважать меня. Меня

зовут David Taylor мне 39 лет, я разведен и имею один взрослый сын.

Последние пять лет я живу один, в мой собственный дом в пригород

Лондон в Англия. Вы наверное стали интересоваться откуда я знаю

русский язык хорошо. Моя мама русская, родилась в Москва. Мой отец из

Англия. До 10 лет я жил в России но после смерти мамы папа забирал

меня в Англия. Мне хочется узнавать больше вас и вашей жизни. Где вы

живете и чем заниматься в свободное время? Где вы работаете и что вы

хотите найти на этом сайте? Пожалуйста если вы имеете вопросы мне не

стесняться спрашивать меня. Я буду заканчивать мое письмо, не хочу

писать для вас слишком много и скучно первый раз. С наилучшими

пожеланиями, Дэвид"

и далее все по описанной ранее схеме)) Мне послали украшение, пришла СМС и письмо на эл. почту...
У меня возникли сомнения по поводу оплаты курьерских услуг за доставку украшения, но почему то (как под гипнозом) перечислила 826 рублей на счет в Яндекс деньги, и прынц исчез... В деловую поездку уехал в Манчестер)))
Как правильно было написано выше - 826 рублей плата за приобретенный опыт.
Больше на такое не клюну.

была одна такая. 08.07.2009 18:18

ты смотри-ка, а фантазия у него бурлит!

новая легенда, надо же.
теперь он эмигрантом-вдовцом стал :))))
молодец, старается, сочиняет.
а "невест" с развешенными ушами - до фига,
и не переводится.

девочки, да скоко ж верить можно в сказки про белого бычка?!?!

Ирсэн 08.07.2009 20:49

Не переводятся невесты потому, что все женщины одинаковые и все хотят замуж!И не важно за кого, русский или иностранец.Хочется ведь счастья.Природой так заложено,что женщина должна быть замужем.

Ирини 08.07.2009 20:57

Привет всем! Недавно зарегистрировалась на сайте _http://www.lovemesweet.ru/ Мне написал некий Stefan Eberl из Германии город Ингольштат. Все таже придумання сказка:
"Моя мама, ее звали Галина, была русской девушкой и жила в
маленьком провинциальном городке Козьмодемьянске. В 1968 году она
покинула родной город и приехала в Германию, она была очень милой, так
говорил мой отец))). После моя мама устроилась работать в одну из фирм
Party-Service Ohl, фирма, которая занимается организацией праздников.
Она заняла пост менджера, так как была очень сильна в сфере услуг. Мой
отец, его звали Ralf Eberl возглавлял эту компанию. Моя мама произвела
очень большое впечатление на моего отца и завоевала его сердце, так
они стали счастливой парой. Через год они сыграли свадьбу, а еще через
год появился я. Это событие стало самым счастливым в жизни моих
родителей.
Позже по состоянию своего здоровья, моему отцу пришлось продать акции
своей фирмы, он хотел оставить свою фирму мне, но мне она была не
интересна… Да и в семье не хватало денег, поэтому это было лучшим
решением проблемы. С каждым днем состояние здоровья моего отца
становилось все хуже и хуже, через несколько месяцев мой отец погиб. Я
очень больно переживал потерю отца, он был действительно самым нужным
для меня человеком, он дал мне все и я очень сильно благодарен ему.
Моя мать не выдержала смерть отца и покинула эту жизнь. Я не хочу
вдаваться в подробности всего случившегося, я думаю, ты меня поймешь…
Не будем больше о грустном, жизнь продолжается и сейчас она бьет
ключом. Я получил образование, стал дипломированным специалистом.
Правда, не пошел работать по профессии и решил заняться тем, что любил больше всего. А это для меня автомобили..."
Меня насторожило то, что человек который родился в Германии не может так хорошо знать русский язык. В следующих письмах он тоже захотел сделать мне подарок цветы и украшение. Самое интересное он написал, что выбрал хорошо проверенную международную курьерскую службу доставки. Потом написал, что отправил посылку и чтобы я жда смс или сообщение на e mail. А сам пропал. Когда я увидела, что надо оплатить курьерские услуги, то поняла, что это мошеничество. Мои знакомые получают посылки из-за рубежа и никто ничего не платит.
То что они уроды, так это точно. Но развести на деньги не получилось. Хотя бы новую "сказку" придумали, но наверное не хватает мозгов.

Ирсэн 08.07.2009 21:06

Вот уроды чертовы.Как же на них управу то найти?

Milunas 09.07.2009 04:02

Вложений: 3
Всем привет, и мне две недели один мужчина привезялся назвался Алексеем Кан (Alex Kahn) из Германии, его анкета еще висит _http://[IMG]http://www.avioletta.ru/index.php?mod=ank&id=8686 (http://[IMG]http://www.avioletta...od=ank&id=8686)[/IMG]Кто нибудь с ним знаком. Я не стала оплачивать, как то подозрительно он себя вел
Да и еще этот форум нашла, для полной убедительности
Вот его фотографии
_http://www.avioletta.ru/index.php?mod=ank&id=8686

Кролик 09.07.2009 11:01

Пипеац

Девочки, кто тоже умудрился попасть на этих лохотронщиков, поздравляю! Я ржу нимагу, в том числе и над собой)))))))))))))))))
Зато, опыт даже если отрицательный всё равно опыт, а маленькая потеря это спасение от большой. Если где-то убыло, то вернется ещё больше. Да и вообще рука дающего не оскудеет.
И у них схема супер, представляете поскольку суммы маленькие, их даже если и найдут то привлекут к административной ответственности, хотя врядли кто-то будет обращаться.
Реально, я даже благодарна за этот опыт.

Vegas 09.07.2009 11:04

смотрю ветка эта скоро Кирби догонит :D:D:D

Кролик 09.07.2009 11:37

Девочки, а мой чесней всех был. Senn Alison, какой всё-таки барсик, и фотки такие же, и домик в деревне, прям пи_дос.
Написал:
O podarke. Ya zvonil v firmy i yznaval ob etom. Izvini chto tak
poluchilos. Zabirai podarok a kogda vozvrashayus ya bydy posilat tebe
dengi cherez Western Union. Pishi mne skolko deneg tebe neobhodimo.
мож написать))))))))))))))) сколько для полного счастья мне не хватает
1000000000,00 и желательно в фунтах стерлингах))))))))))
Щас думаю друзьям из ФСБ сказать или Бог им судья!

незарегистрированный 25 09.07.2009 18:49

Мигель Фели точно такое же сообщение отправил, оно было последним и тоже на латинском языке.. Типа из командировки по работе в Италии... Да, согласна, что этот опыт всё же в чём-то "полезный", теперь точно больше не попадусь, хоть это радует... На ошибках учатся, жаль, что на своих...

YA_Tanya 09.07.2009 20:56

И ещё один "жених"-француз

34 rue de pau
tarsacq
Pyrenees-Atlantiques
France
64360
Joel Darracq

Письма те же, фотки дома - те же.

Сержок 11.07.2009 21:22

Joel Darracq

Ну я так поняла что все нашего Француза (Joel Darracq) знают. Ну что девчонки, большое Вам спасибо слава богу что я перед его письмом зашла на этот сайт и почитала всё, так что я ему ответила на его письмо, написала всё что думала. Но перед этим пару писем написала с адресами которых не существует в моём городе, и конечно же ни каких деньжат они не увидят. Спасибо Вам ещё раз!

veronika -20 12.07.2009 12:21

Мошенники

Я на днях буквально попала в аналогичную ситуацию, мой собеседник был из Германии, и та же ситуация, цветы, подарок....Я сделала большую глупость, оплатила курьерские услуги...Поздно нашла статью о аналогичных ситуациях.

veronika -20 12.07.2009 14:20

Аналогичный текст письма, пришел и мне!

Natka 25 12.07.2009 17:12

Вложений: 7
Девочки, спасибо! На сайте знакомств мне написал некий Michael Braune.
--Здравствуйте. Я был очень рад получить ваш ответ. Мне нравилась ваша фотография и профайл поэтому я решил написать вам. Ваша внешность приятная и располагает для общения. Думаю что вы общительная и романтичная девушка. Хочу узнать лучше друг друга и надеюсь у нас это получиться.
Думаю что вам интересно узнать немного обо мне. Мое имя Michael (Михаил) и мне 30. Моя мать русская и жила в Москве а отец из Германии. Они познакомились в Москве когда мой отец работал в России. Когда я закончил школу мы переехали в Германию. Там я поступил в колледж. Учился я в университете в Берлине.На факультете финансов. Когда я закончил его я уезжал от родителей и теперь я живу в собственном доме в городе Geislingen. Мне нравится Россия и я часто посещаю свою Родину. Я думаю что в России живут самые красивые и умные девушки. Поэтому я решил регистрироваться на русском сайте знакомств. Я хочу познакомиться с девушкой для общения и возможно для серьезных отношений.
Думаю для первого письма достаточно. Так же хочу чтобы вы рассказали о себе. Где вы учились и работаете? Как проводите свободное время? У вас есть email??? Пожалуйста пишите мне его. Это будет удобнее и я смогу послать фотографии которых нет здесь. Пишите мне и не стесняйтесь рассказывать о себе. Надеюсь снова получить ваш ответ. Я желаю вам всего хорошего."
Я ему ответила. Сомнения закрались сразу, как только он не ответил на мои вопросы, а написал шаблонное письмо. Задавала одни и те же вопросы письма 4, ни на один не ответил :). Потом решил он якобы мне подарок сразу отправить, пригласил в Германию. Я отказалась. Стал настаивать, что мой отказ от подарка его сильно огорчит и ему нужен мой адрес. Дала ему не адрес, а абон.ящик (думаю, фиг его знает, что за человек, и из Германии ли он, вдруг какой-нибудь придурок). Украшение он мне якобы отправил и уехал по работе в Италию. Потом смс от службы доставки пришла. Когда увидела, что мне необходимо оплатить 880 руб. за курьерские услуги, а еще и "оплата через Сбербанк временно не работает" (как такое вообще может быть?), поняла наконец, что развод. Еще думаю, что-ли из-за такой смешной суммы такое развел? В Интернете нашла этот сайт. Конечно, если пара сотен девушек отправят N-нную сумму - так и разбогатеть недолго, ничего не делая. Да еще поди из наших же писем фразы красивые позаимствовать можно :). Я и раньше то не особо доверяла мужчинам, в очередной раз убедилась, что нужно доверять своей интуиции прежде всего, а не красивым словам. Спасибо этому сайту. На всякий случай вот все его присланные фотографии.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

vBulletin® Version 3.6.7. Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.