Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Политкурилка (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Всё об Украине (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=171853)

Колорадос 24.08.2016 05:35

Цитата:

Сообщение от LeoT (Сообщение 2330022)
Как-то уж слишком много и слишком долго это "сожаление". Явно доставляет удовольствие "сожалеющим".

Вы считаете что идиотизм по отморозке ушей на зло маме, не достоин стебу?

arka-diy 24.08.2016 07:18

Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским

Стёбу достоины только тупые "ватники", да к тому же ещё и озлобленные на всё и вся.

Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским

Alex_Serena 24.08.2016 10:06

Цитата:

Сообщение от Колорадос (Сообщение 2329950)
А в чем злорадство?
В том, что вон как прыгали, а результатов нет?

А должны были мгновенно появиться результаты ? :confused:

Цитата:

Сообщение от Колорадос (Сообщение 2329950)
Это вызывает только жалость к падшим убогим.

Всё что Вы постите про Украину, это даже не стёб. Это злой подъ..б.

Владимирович Н.Н. 24.08.2016 10:19

Украина: "Ми - НЕЗАЛЕЖНІ!??? Но ради грошей...

В беседе с журналистом Джо Байден описал одну из своих встреч с украинским президентом Петром Порошенко, которого, по словам Байдена, вице-президент называет просто "Петро". "Петро, ты не получишь свой миллиард долларов, - якобы заявил Байден Порошенко. - Ну ладно, ты можешь оставить генерального прокурора. Только учти, что в этом случае мы не будем платить". http://www.dw.com/ru/байден-вашингто...йма/a-19496688

Юрий_П 24.08.2016 12:10

Цитата:

Сообщение от шахматистка (Сообщение 2329964)
Личку почисть! :cool:

10 дней бана все ж заработала, эх горячая наша участница

Андрей Б3 24.08.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330255)
10 дней бана все ж заработала, эх горячая наша участница

Люди бывают разные. Вот вы например с гнильцой. С такой серьезной гнильцой, что даже придется помыть руки после написания данного сообщения. Того что вы хотели, вы добились. Второй раз уже. Шахматистку отправили в бан. Грамотно и умело подливая маслица в огонь и провоцируя Шахматистку. Радуйтесь, вы своего добились. Zmeika поставит вам ещё один заслуженный плюс в репку. Герой.

Zmeika 24.08.2016 12:43

Шахматистка сама себя умело провоцирует, сама себя раззадоривает.

QYMKWAT 24.08.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2330273)
Грамотно и умело подливая маслица в огонь и провоцируя Шахматистку.

Постов , подтверждающих твои слова предостаточно.А вот ответить ему нечем. В очередной раз сделает вид, что не видел.
Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330277)
Шахматистка сама себя умело провоцирует, сама себя раззадоривает.

Брешете, как всегда.

Zmeika 24.08.2016 13:18

Ей никто не мешал на меня жаловаться и до бана она сама себя довела. Так что подавитесь своим "брешете".

агЯ 24.08.2016 13:18

Неужели нужны такие недюжинные качества, чтобы спровоцировать того, у кого сквозняк в голове и мат на кончике языка?

Юрий_П 24.08.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2330273)
Люди бывают разные. Вот вы например с гнильцой. С такой серьезной гнильцой, что даже придется помыть руки после написания данного сообщения. Того что вы хотели, вы добились. Второй раз уже. Шахматистку отправили в бан. Грамотно и умело подливая маслица в огонь и провоцируя Шахматистку. Радуйтесь, вы своего добились. Zmeika поставит вам ещё один заслуженный плюс в репку. Герой.

не забудьте и голову помыть

P.S.: я в их перепост со Zmeikoi не вступал и вам не советую, когда женщины дерутся лезть их разнимать-здесь есть модераторы -им решать. Шахматистка провоцировала её ,переходя на личности ,Zmeika отвечала ей, еле сдерживаясь (завидноя выдержука у неё, кстати) ...
но Шахматистка решила, что пора сливать Zmeiku в бан и пошла... жаловаться на неё.
Это, я считаю , подленько ,
я ей прямо так и сказал там же в Жалобной ветке , но она не унималась и продолжала требовать от Админа удовлетворения своего желания забанить оппонентку - за это она и поплатилась.

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330301)
Ей никто не мешал на меня жаловаться и до бана она сама себя довела.

модератор ей помешал подло жаловаться на того, кого она троллила и оскорбляла.

мы все Участники , мнения у нас разные, можем спорить, злить, троллить, но подлости делать не имеем такого права.

QYMKWAT 24.08.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330304)
Участники , мнения у нас разные, можем спорить, злить, троллить, но подлости делать не имеем такого права.

Забыли написать, что к себе это не относите. Еще раз по вашим постам пройдемся? Грамотой в объеме школьной программы не владеете? Очень сомневаюсь.

RV3ER 24.08.2016 14:21

Пономаренко, можно и голову помыть, от ваших сообщений нужно всего себя мыть! Интересно, на кого теперь будете кидаться сворой, коли как вы тут пишите, шахматистку отправили в бан? С кем собачиться? Наверное это шанс или пишущий эти строки? Ваше протеже - то бишь змейка не написала ни строчки путного, только склоки, инфы 0. О шахматистке этого не скажу, человек грамотный, думающий, хоть и с двумя высшими образованиями ( кажется).... Вы то же умеете информацию преподносить, но она у вас всегда однобокая и направленная на развал России. Ваша группа очень интересная - один из далекого села, где практически все развалено, отсюда и частичная злоба, кто то из за бугра, ностальгия его мучает и он таки старается всеми фибрами своей души доказать, что он не зря таки сделал ноги с исторической Родины, хотя он прекрасно знает, что то что было, и то что есть, это две разные страны. Ну там еще байдарошницы с плохой экологией, вот уж забыл то ли из за бугра, то ли из столицы культурной России. Иногда тут Скан появляется, но у него одно на уме - во всем всегда везде виноват Путин.....
Когда вас всех представишь вместе, то невольно всплывает му му.......
Вот написал, и тут же - а они это поймут? Ну ладно, написал так написал.

Юрий_П 24.08.2016 14:34

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330309)
Забыли написать, что к себе это не относите. Еще раз по вашим постам пройдемся?

и к себе отношу в полной мере,

например?

Цитата:

Сообщение от RV3ER (Сообщение 2330325)
Ну ладно, написал так написал.

написали так написали))

QYMKWAT 24.08.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330328)
например?

Что например? Ваши посты самые что ни на есть провокационные и именно подлые. Выкручивайтесь дальше.

Юрий_П 24.08.2016 14:44

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330332)
Что например? Ваши посты самые что ни на есть провокационные и именно подлые. Выкручивайтесь дальше.

без единого примера такого поста - вздор несете

arka-diy 24.08.2016 14:47

И что в них "провокационного и подлого", QYMKWAT?
Я с Юрий_П часто бываю не согласен, но в провокации и подлости его что-то не замечал.
QYMKWAT, приведите, пожалуйста, примеры таких постов от Юрий_П

QYMKWAT 24.08.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330333)

Что, с памятью у вас проблемы? Повторяетесь, помнится требовали с меня примеры, даже обсуждали какая я кобыла, брехливая или сивая. Пост о мате тропы в теме жалобы, вы, конечно тоже проглядели, русского языка не знаете. Я о спряжении глаголов мужского рода. Поэтому почему бы мат участницы не приписать словам другого участника. Еще и лекцию ему прочитать.
Выкручивайтесь дальше.

Юрий_П 24.08.2016 14:52

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2330334)
QYMKWAT, приведите, пожалуйста, примеры таких постов от Юрий_П

не приведет, их нет, будет выкручиваться сейчас вам в ответ, но не сможет привести ничего))
я тролю иногда в легкую остолопов залетных , особенно тех, кто на личности со мной переходит, а провокаций типа той, что Шахматистка к Zmeike сделала да ещё на модератора поперла с критикой -чего не баните её ,мной разогретую! - не допускаю.

ИМХО: Подллости и в жизни вокруг хватает .чтобы её ещё сюда тащить.

Alex_Serena 24.08.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от RV3ER (Сообщение 2330325)
Ваша группа очень интересная - один из далекого села, где практически все развалено, отсюда и частичная злоба,

Ладно, пусть я буду с села далёкого. :082: Вот две фотографии перекрёстка улиц Валдая 1990 год и 2016 год. Слышали про Валдай то ? Ага, там дача президента Вашего любимого.
http://benzinych.ru/benzin/26077
Найдите отличия за 26 лет. Я вот вижу что 3 дерева спилили и трещины в тротуарной дорожке в других местах...

QYMKWAT 24.08.2016 14:58

Очередная подлость. Да вы себя не уважаете, в очередной раз прикинулись.
Цитата:

не приведет
,:D:D:D Вы букву "е" на конце случайно пропустили? Мой пост был в ответ на ваш. Причем тут шахматистка? :D
Цитата:

Юрий_П 24.08.2016 14:59

Цитата:

Сообщение от Alex_Serena (Сообщение 2330339)
Найдите отличия за 26 лет. Я вот вижу что 3 дерева спилили и трещины в тротуарной дорожке в других местах...

1990-2016 - нашел одно отличие - показухи стало больше и заработка ГАИшникам, разметка для парковки инвалидам появилась (штраф за неё 5тыс. кстати,если заедете на такую), в то время как инвалиды сводят счеты с жизнью (не дают лекарства,обезболивающие)

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330340)
Очередная подлость. Вы букву "е" на конце случайно пропустили? Мой пост был в ответ на ваш.

ух ты, какое интересное понятие о подлости - я букву пропустил...

А если так попробую вас спросить 1 пример поста, где я подлость совершаю)))
"В вашем пОсте пУсто-нет примеров моей подлости." -я заменил букву, это я навреное уже Сверхподлость совершил по отношению к вам?

arka-diy 24.08.2016 15:07

Подлость, кругом одна подлость :-(((

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330340)
Очередная подлость. Да вы себя не уважаете, в очередной раз прикинулись. ,:D:D:D Вы букву "е" на конце случайно пропустили? Мой пост был в ответ на ваш. Причем тут шахматистка? :D

http://cs305806.vk.me/v305806845/2118/koh_OChafzU.jpg
:081:

http://analitik.am/wp-content/upload...8059-4394.jpeg

Alex_Serena 24.08.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330341)
1990-2016 - нашел одно отличие - показухи стало больше

Форумы ещё в Валдае президент проводит всякие.

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330341)
в то время как инвалиды сводят счеты с жизнью (не дают лекарства,обезболивающие)

Там свой картель. Бабло рубят.
Цитата:

Сговор на 1,5 млрд руб.: ФАС раскрыла картель поставщиков лекарств

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/19/08/201...7947752977707a

QYMKWAT 24.08.2016 15:17

Arka-diy , вы сегодня с самого утра в ПК и все разоблачаете. Я, честно даже не знаю, мне беспокоиться за вас надо начинать или постебаться? (Вы же не тупой "ватник" ).
Объяснения нужны.? С предыдущим вашим вопросм вы вероятно разобрались и без меня. То, что вы знаете спряжение глаголов мужского и женского рода у меня сомнений нет.

arka-diy 24.08.2016 15:19

Какой подлый у Вас пост, QYMKWAT! ;)

QYMKWAT 24.08.2016 15:25

Значит дошло.

RV3ER 24.08.2016 15:36

Забыл, поздравляю Пономаренко с его праздником - 25 лет нэзалэжности. Достижения огромны, страна процветает. А дальше будет еще лучше. Не правда ли?

Юрий_П 24.08.2016 15:38

ни одного примера подлости от меня QYMKWAT не может привести и выкручивается, выкручивается, как:

https://pp.vk.me/c626425/v626425306/...pi_1-AnVso.jpg

Цитата:

Сообщение от Alex_Serena (Сообщение 2330346)
Форумы ещё в Валдае президент проводит всякие.
Там свой картель. Бабло рубят.

-прикольно слился ваш пост в один...

не сочтите за подлость -я лишь хотел ответить с цитатой, он и объединился в одно утверждение -ответ на многие вопросы не только от инвалидов и пенсионеров...

QYMKWAT 24.08.2016 15:42

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2330356)
добавлю подлости раз ни одного примера от меня QYMKWAT не может привести

Даже не собираюсь тратить на это время. Это вы с тропинкой обсуждайте. Оба смешно выглядели, специалисты по кобылам. Еще раз перечитайте, вдруг дойдет, в чем я сильно сомневаюсь. http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1620

Zmeika 24.08.2016 15:49

Очередные фантазиии! Сколько подлости в ваших постах:D:D:D:D:D

Alex_Serena 24.08.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от RV3ER (Сообщение 2330354)
Забыл, поздравляю Пономаренко с его праздником - 25 лет нэзалэжности. Достижения огромны, страна процветает. А дальше будет еще лучше. Не правда ли?

А что за 26 лет изменилось в Валдае ?

Юрий_П 24.08.2016 15:53

слушайте, а я и не читаю вас RV3ER особо - оказывается пишете много и меня зачем-то поздравляете с днем незалежности соседней страны, с чего бы это в ветке про бронетехнику, что мы туда поставляем?

QYMKWAT 24.08.2016 15:53

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330362)
Очередные фантазиии! Сколько подлости в ваших постах:D:D:D:D:D

Жаль, что не пятница, правда, подкрепили бы аргументом. :D
Юра в отличии от вас пооооминит свои посты, слов, правда, не держит.. :D

Юрий_П 24.08.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330359)
Даже не собираюсь тратить на это время.

правильно, времени всегда не хватает, мы живем в очень динамичном мире.
Главное, вы успели напостить 3-4 поста про мою якобы подлость, а на 1 маааленький пример такой подлости времени нет. Так и продолжайте

Респект и уважуха! и ещё одного вам ужика на сковородке за это - на память о моей подлости))

QYMKWAT 24.08.2016 16:02

Не, боже упаси быть в уважении у человека, который постоянно лжет. И не имеет мужества извиниться. В который раз про кобылу написать. Я еще должна вам ваши же посты искать? В тему жалобы сбегайте, там поишите свой же пост.

Zmeika 24.08.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330367)
Жаль, что не пятница, правда, подкрепили бы аргументом. :D
Юра в отличии от вас пооооминит свои посты, слов, правда, не держит.. :D

Просто вы не удивляете меня своей клеветой, приведите посты, где я про вашу дочь что-то такое писала? нет? клеветааааа:D

QYMKWAT 24.08.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330377)
Просто вы не удивляете меня своей клеветой, приведите посты, где я про вашу дочь что-то такое писала? нет? клеветааааа:D

А где я вас в этом обвинила.? Мало ли какие у вас тараканы. Моего ребенка обсуждал другой участник, я ему и отвечала. Разве нет? Почему вы решили, что я обязана вам была отвечать. Я не с вами и беседовала. Перечитайте еще раз. Мне на вас тоже надо время потратить, чтобы найти этот пост?
ЗЫ, вы когда в беседу влазите, читайте внимательнее.

Zmeika 24.08.2016 16:10

Вот память то:
моя скопированная вами цитата и ваш ответ
Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2328517)
Радует, что по поводу моей дочери вы заткнулись.

я ж говорю клеветница.
А вот лопату я никогда не забуду:D:D:D:D

QYMKWAT 24.08.2016 16:19

А что у вас трудности? Могу помочь. Вы встряли со своим вопросом в мою беседу с агЯ.

Zmeika 24.08.2016 16:20

Чтооооооо? Это не я встряла, это как раз вы нарисовались, зачем вообще копировать мою цитату и отвечать что-то про дочь? вы в своём уме))))))))))))))

Андрей Б3 24.08.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330385)
А вот лопату я никогда не забуду:D:D:D:D

Про лопату расскажите. Что били? Главное не по голове.

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330393)
Чтооооооо? Это не я встряла, это как раз вы нарисовались, зачем вообще копировать мою цитату и отвечать что-то про дочь? вы в своём уме))))))))))))))

Это уже истерика.

QYMKWAT 24.08.2016 16:32

А вы думали я мимо пройду , не заметив?
Цитата:

Сообщение от агЯ (Сообщение 2328152)
[ и есть говнючка, с которой (раз уж вы упомянули) в одну ноздрю дышит и ваш детёнышь.

Можете еще ниже почитать продолжение диалога. Так кто встрял? Кстати, посты редактируете после того, как на них ответили.

Zmeika 24.08.2016 16:33

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2330399)
Про лопату расскажите. Что били? Главное не по голове.

вас били?
Лопату муж подарил вышеупомянутой участнице))))) ПОДАРОК - лопата! Веревка и мыло, вероятно, шли в комплекте.:D
Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2330399)
Это уже истерика.

у вас галлюцинации, я ведь просто ржу над вами:D

QYMKWAT 24.08.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330404)
Лопату муж подарил вышеупомянутой участнице))))) ПОДАРОК - лопата! Веревка и мыло, вероятно, шли в комплекте.:D

С тех пор, вроде пару лет прошло, мне еще одну подарил. У меня их мноооого. Завидуйте. :D

Zmeika 24.08.2016 16:58

Вы знаете, у меня лопатами пользуется муж.

QYMKWAT 24.08.2016 17:20

Это вы во флуде обсуждайте и без меня.

Zmeika 24.08.2016 17:24

Без вас, с удовольствием)))) и где мне вздумается.

QYMKWAT 24.08.2016 17:33

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2330444)
Без вас, с удовольствием)))) и где мне вздумается.

А зачем доложили мне? :D Меня вроде, как совершенно не интересовало, чем занимается ваш муж.
А вот у вас болезненный интерес к тому, что дарят другие мужья женам. :D

Юрий_П 24.08.2016 17:52

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2330367)
Юра в отличии пооооминит свои посты, слов, правда, не держит.. :D

поооомню, слов не держу в себе -говорю, как есть.
А вы мне так и не привели ни одного моего поста, где я якобы подлоость какую делал или говорил.
Я прм растроился -неужели, думаю, память моя стала мне изменять?

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.