Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Политкурилка (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Всё об Украине (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=171853)

LeoT 07.04.2017 04:22

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2437790)
Миллионы загубленных судеб,война,тысячи погибших,беженцев,госдолг

Так это ж не они себе сами устроили, это им извне устроили, пытаясь не допустить в том числе и вот этой отмены виз. Не вышло, но гадостей им сделали много, это да.

arka-diy 07.04.2017 07:19

Ты смотри, как они выкрутились: "никто не утверждал, мы только предполагали". Больно настойчиво вы это "предполагали" по всем каналам зомбоящика и тут на форуме.

P.S. Шахматистка, а как насчёт мнения Вашего "авторитетного специалиста" о том, что "ракеты так не летают" © ? ;)
Или всё-же почти как в анекдоте:
- Товарищ мичман Северного флота, а крокодилы летают?
- Нет, не летают, это придумали пиндосы!
- А вот наши недавно признали, что летают
- А-а, ну да, летают, но только тогда, когда мы это признаём

Neo 07.04.2017 08:08

Цитата:

Сообщение от шахматистка (Сообщение 2437839)
Смените пластинку.:D
Сейчас и тогда, вы & подружками, поете одну и ту же песню :cool:

Больше нечего ответить?
Какую я "песню пою" можно поподробней?

karabanowa 07.04.2017 08:18

И даже если это "песни", то они совершенно разные. Тогда ты защищал шахматистку, сводил её странности (мягко говоря) в шутку и призывал других относиться к ней с снисхождением. И тогда ты был для неё хороший. Но как только сказал правду - тут же был причислен к придуркам, идиотам и тварям.
Помнится, то же самое было и с другими участниками.
Шахматистка не приемлет критику в принципе. Комплексы несостоявшейся звезды штаба. Всё так хорошо начиналось и на тебе - рынок и грядки огурцов. Только на форуме перед вадимами-ризерами отрывается.

шахматистка 07.04.2017 09:43

Цитата:

Сообщение от LeoT (Сообщение 2437846)
Так это ж не они себе сами устроили, это им извне устроили, пытаясь ...

Даже известны те, кто это устроил. 5 млрд.$ долларов потрачены США, на подготовку и осуществление госпереворота на Украине. И сейчас постоянные вливания миллиардов $ в продолжение "банкета"...
А всЕ остальное - следствия этого события. :cool:

Neo, karabanowa, заканчивайте свои песни антишахматистов здесь. Роли уж между собой поделИте сами. С одной ролью - примы, всЕ понятно.:D
Выбирайте из оставшихся: Осел, Козел и косолапый Мишка (:p) :

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -

Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

@
:D:D

QYMKWAT 07.04.2017 09:49

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437857)
а как насчёт мнения Вашего "авторитетного специалиста" о том, что "ракеты так не летают" © ? ;)

Ну и как они летают.? Говорите вадим фейк выложил? да нет , это вы , разоблачитель в одном месте опять. Вместе с Леотом. Так что прогуляйтесь по ссылке Леота еще разочек. Может умишка хватит разобраться. Блин, три никого не интересовало это фото. а тут такое разоблачение. Надо ж у хохлов оказывается буки были. А вот тропинка с Юриком утверждали, что у хохлов и близко буков не было и быть не могло.

Андрей Б3 07.04.2017 10:06

Цитата:

Так это ж не они себе сами устроили, это им извне устроили, пытаясь не допустить в том числе и вот этой отмены виз. Не вышло, но гадостей им сделали много, это да.

Конечно извне все это устроили. Кто спорит?Ваши новые земляки даже не склывали про 5 млрд долларов вложенных в подготовку свержения законной власти. Из вне приезжали с своими гарантиями министры иностранных дел Польши, Германии и Франции. Извне Виктория Нуланд и посол США в Украине Джефри Пайетт контробандой привозили печеньки на майдан. Все извне. Так как разворованная ещё до майдана экономика Украины не могла себе ни чего позволить. И вот теперь долгожданный безвиз. Радуйся простой народ Украины, скачи и кричи героям слава.
Не видел пост Шахматистки. Одинаково мыслим :)

arka-diy 07.04.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от шахматистка (Сообщение 2437879)
С одной ролью - примы, всЕ понятно.:D
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:

Стой, братцы, стой! Здесь не флудите!
Вам мичман это приказал!
И "трам-пам-пушечки" все говорите,
Чтоб начался ура-патриотичный шквал.
===============================
Приматка - я думаю, это больше подходит для осОб, регулярно здесь выступающих в поддержку всеобщего одобрямса. :cool:

ва2им 07.04.2017 10:13

Аркаша "неполживый" :) Ухаха.
Цитата:

собранная прессконференция МО РФ, где они эти фото выкладывали и говорили об атаке украинского штурмовика на Боинг

arka-diy 07.04.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2437881)
Ну и как они летают?

Это вопрос не ко мне, а к Шахматисткиному знакомцу. Я тоже у неё это спрашивал. А она мне ответила тогда в стиле: "Не ваше дело, как они летают. Моему специалисту лучше знать". Так что обращайтесь к Шахматистке, может, она Вам расскажет "по дружбе", как они летают. ;)

шахматистка 07.04.2017 10:17

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437857)
P.S. Шахматистка, а как насчёт мнения Вашего "авторитетного специалиста" о том, что "ракеты так не летают" © ? ;)

Намекаете, что мнение моего авторитетного специалиста совпадает с авторитетным мнением генерал-майора авиации Александра Руцкого?
Надо же, как вы их неожиданно связали воедино, через 2,5 года!!! непосильного сморщивания лба, рядовой ракетчик.:p

Руцкой высказал свое компетентное мнение: мог быть сбит.

Однако, вы даже не поняли, когда и кто, и чего говорил.

Вы же брякнули о том, что МО РФ заявило об атаке штурмовиком Украины?
Вас справедливо поправили: Министерство обороны России на брифинге, этого не заявляло.

Тоже "заказухой"- заказной пропагандой в отношении России занимаетесь? Ну- ну. :cool:

И более точно, ответила Захарова:
Цитата:

"Мы уже на второй день после катастрофы услышали от США, что они знают, кто сбил самолет. В канун годовщины трагедии посол США в России Джон Теффт публично повторил, что им это известно. Если есть страна, которая все знает, то почему данные об этом не публикуются? Почему не представляются доказательства", — сказала Захарова в интервью "Комсомольской правде".

"Есть такое понятие — "заказуха". Вот именно такая заказная пропаганда идет в отношении России вне зависимости, что там было на самом деле", — добавила глава департамента.

QYMKWAT 07.04.2017 10:30

Цитата:

Даже известны те, кто это устроил. 5 млрд.$ долларов потрачены США, на подготовку и осуществление госпереворота на Украине. И сейчас постоянные вливания миллиардов $ в продолжение "банкета"...

Президент США Дональд Трамп провел в среду телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель
Цитата:

«Лидеры обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес и вызывающих беспокойство обеих сторон, включая конфликт на востоке Украины и ситуацию в Афганистане», - проинформировала американская администрация. Президент и канцлер «договорились сотрудничать по этим и другим вопросам» и «оставаться в тесном контакте», отметили в Белом доме. Однако, там умолчали, что Дональд сообщил Ангеле, что перекладывает финансирование войны и режима Порошенко на плечи ЕС. Официально об этом объявила зампомощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк. Бывший американский посол в Киеве Джон Хербст пояснил, что сокращение помощи Украине связано не с этой страной, а с внутренними делами в Соединенных Штатах. Бринк подтвердила его заявление. Зато МВФ одобрил выделение Украине очередного транша в 1 млрд долларов. Помимо этого, Европейский союз перечислил Киеву еще 600 млн долларов.

arka-diy 07.04.2017 10:32

Шахматистка, это чей пост: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1379

Цитата:

...Поскольку, самолет был сбит ракетой класса " воздух - воздух", с самолета ВСУ.
И для некоторых, это было ясно с самого начала.
.................................................. ...................
Выше вам Vegas привел весомые доказательства этого.
Вы хоть ссылки читаете?
А вот пост г-на Dmikos http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1377

Цитата:

Господа эксперты, отвлекитесь немного. Тут дилетанты кое-что накропали..
http://www.politonline.ru/provocatio...MHa7I.facebook
Там на 28-й странице темы http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...69#post2111969 вы все взахлёб спорите о том, что Боинг был сбит "с самолета ВСУ"

P.S. Значит, говорите, "Не утверждали"? Ну-ну...
P.S. P.S. Хорошо, я был не точен в своей фразе "МО РФ заявило об атаке". Оно не заявляло об атаке, оно настойчиво намекало на возможность атаки. Тем самым оставляя для себя пути к отступлению, если вдруг в ходе расследования это будет опровергнуто. Что и случилось.

шахматистка 07.04.2017 10:37

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2437892)
Не видел пост Шахматистки. Одинаково мыслим :)

Ну, такТЬ. :023:

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437895)
Приматка - я думаю, это больше подходит для осОб, регулярно здесь выступающих в поддержку всеобщего одобрямса. :cool:

Место примы занято и не обижайте "лицо" форума. :cool:
Вы уж себе роль подбирайте, из оставшихся:
Осел, Козел иль косолапый Мишка... :D

QYMKWAT 07.04.2017 10:41

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437908)
P.S. Значит, говорите, "не утверждали"? Ну-ну

Ну и , где ваш вопрос? . Что это доказывает? Очень интересно почитать ваш вопрос. Сдается мне, что вы сами понятия не имеете как ракеты летают, раз вопрос подобный задали.
Гы, призабыла, что болезный Дон тоже доказывал, что у хохлов буков не было.

arka-diy 07.04.2017 10:45

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2437914)
Очень интересно почитать ваш вопрос. Сдается мне, что вы сами понятия не имеете как ракеты летаете, ...

Я ракеты "не летаю", ;)
А вопрос этот ничем от Вашего не отличался. Так что читайте саму себя:
Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2437881)
Ну и как они летают?

шахматистка 07.04.2017 10:48

Вот враль, так враль.:D
arka- diy, это чей пост?

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437636)
А как же собранная прессконференция МО РФ, где они эти фото выкладывали и говорили об атаке украинского штурмовика на Боинг?

А теперь вдумчиво, перечитайте, что спор в теме, как раз и начался с этого вашего утверждения:

Цитата:

...прессконференция МО РФ, где они эти фото выкладывали и говорили об атаке украинского штурмовика на Боинг...
И хватит уже выкручиваться. Сам ляпнул очередную брехню, оказывается: что МО РФ выкладывали и фотографии, а теперь еще и провал в вашей памяти случился.
:cool:

arka-diy 07.04.2017 10:50

Цитата:

Сообщение от шахматистка (Сообщение 2437913)
Место примы занято... :D

Согласен. Весьма почётное место и достойное лицо форума, кстати.
И место приматки теперь тоже занято. Но не той, кто сидит на месте примы, а той, кто является "задницей" форума. ;)

Цитата:

Сообщение от шахматистка (Сообщение 2437913)
Вы уж себе роль подбирайте, из оставшихся:
Осел, Козел иль косолапый Мишка... :D

Подобрал, и в рифму, Шахматистка.
Можно буду "косолапым Мишкой"?

Um-Nick 07.04.2017 10:54

Цитата:

Так это ж не они себе сами устроили, это им извне устроили...

Расскажите же наконец кто же им устроил такое и из какого извне ? Вам там за морями с высокой колокольни значительно виднее.

arka-diy 07.04.2017 11:01

Да я и не выкручиваюсь, поэтому ещё раз говорю:
Цитата:

Хорошо, я был не точен в своей фразе "МО РФ заявило об атаке". Оно не заявляло об атаке, оно настойчиво намекало на возможность атаки. Тем самым оставляя для себя пути к отступлению, если вдруг в ходе расследования это будет опровергнуто. Что и случилось.
И ещё раз спрашиваю: Шахматистка, это чей пост: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1379
Цитата:

...Поскольку, самолет был сбит ракетой класса " воздух - воздух", с самолета ВСУ.
И для некоторых, это было ясно с самого начала.
.................................................. ...................
Выше вам Vegas привел весомые доказательства этого.
Вы хоть ссылки читаете?
:confused::confused::confused:

QYMKWAT 07.04.2017 11:08

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437915)
Я ракеты "не летаю", ;)
А вопрос этот ничем от Вашего не отличался.

Нашли опечатку при редактировании и думаете, что сольетесь? Напрасно. . Меня интересует , где вы спрашивали как летают ракеты. И мой вопрос от вашего имеет смысл. Причем конкретный ( вернее технический).
Так как летают ракеты и какое отношение к трагедии имеет фото, выложенное в сети за два дня до трагедии и к которому такое внимание журналистов? :confused: И да, повторюсь, так были ли у хохлов буки? :D:D
Цитата:

Голландские журналисты: Boeing был сбит в Донецкой области ракетой "Бук"
Журналисты крупнейшего новостного портала Голландии NOS высказали свои предположения относительно расследования крушения самолета Boeing 777 в Донецкой области.
Так, в своей статье, опубликованной на сайте агентства, они пишут, что с высокой степенью вероятности самолет был сбит ракетой "Бук", которая якобы была привезена из России на Украину незадолго до того. При этом журналисты поясняют, что такие выводы сделаны на основании "различных фильмов из Интернета", а также показаний очевидцев и после общения с участниками расследования.
Теперь специалистам предстоит представить суду факты, достаточные для вынесения обвинительного приговора, полагают голландские журналисты
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1384

спасибо за ссылки.:D

ва2им 07.04.2017 11:10

Потише, у Аркаши уже пукан задымился. Не ровен час рванет :)

Андрей Б3 07.04.2017 11:19

Цитата:

Сообщение от ва2им (Сообщение 2437929)
Не ровен час рванет :)

На весь форум :D
Не надо нам этого. Потом скажут что довела его до этого группа участников. Не стоит портить аппетит. Мы сегодня вроде как по пиву собрались.:icon_idea:

arka-diy 07.04.2017 11:19

Цитата:

Не стоит портить аппетит. Мы сегодня вроде как по пиву собрались.
Сходите, попейте-помяните-спляшите со своими земляками-москвичами, как здесь: Скорбь по разнарядке Глядишь, на лишнюю пинту пива вам там дадут - надеюсь, это вам только поднимет аппетит. Халява, сэр!

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2437927)
Меня интересует, где вы спрашивали как летают ракеты.

Сразу же после того как Шахматистка заявила, что "ракеты так не летают". Искать мой пост почти 3-х летней давности - увольте.

Цитата:

И мой вопрос от вашего имеет смысл. Причем конкретный (вернее технический).
Так как летают ракеты

Второй и последний раз отвечаю: это вопрос к Шахматисткиному спецу

Цитата:

какое отношение к трагедии имеет фото, выложенное в сети за два дня до трагедии и к которому такое внимание журналистов? :confused:

Понятия не имею, о каких фото идёт речь.

Цитата:

И да, повторюсь, так были ли у хохлов буки?

У Украинских ВС БУКи были и есть.
QYMKWAT, на этом с Вами мой диалог заканчивается, ибо я понимаю, что Вы здесь "включили дурочку" лишь для того, чтобы увести в офф-топ мои неудобные вопросы:
Шахматистка, это чей пост: http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=...postcount=1379

QYMKWAT 07.04.2017 11:28

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437931)
QYMKWAT, на этом с Вами мой диалог заканчивается, ибо я понимаю, что Вы здесь "включили дурочку" лишь для того, чтобы увести в офф-топ мои неудобные вопросы.

Врете, причем глупо врете. дурочку включили вы. Потому как ответить вам нечего и врете опять вы, прекрасно понимаете о каких фото идет речь.
Цитата:

Понятия не имею, о каких фото идёт речь.

"Расследование" от bellingcat :D
Цитата:

Искать мой пост почти 3-х летней давности - увольте.

Но шахматистки же нашли. Я, кстати,. вас даже поблагодарила.
Цитата:

У Украинских ВС БУКи были и есть.

Это вы из расследования почерпнули?:confused::D , Дон утверждал , что нет, да и тропинка с Юриком :D Или вы с ними спорили и убеждали в обратном?:confused:

MonteKristo 07.04.2017 12:17

Ему "лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай"

Neo 07.04.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от karabanowa (Сообщение 2437867)
Но как только сказал правду - тут же был причислен к придуркам, идиотам и тварям.
Помнится, то же самое было и с другими участниками.

Теперь все ясно с шахматисткой. Бегала по форуму писала, что ее бедную все обижают, а сама склочница еще та, получающая от этого удовольствие, что и подтвердила. Одним словом она себя хамкой считает и еще этим гордится. Армейского прапорского хамства понабралась в армии.
Цитата:

Комплексы несостоявшейся звезды штаба.
Подозреваю я, что она и в штабе не служила, была какой-нибудь буфетчицей в чепке или прапором на складе, брешет как "сивая кобыла".
С таким воспитанием и манерой общения разве возьмут на работу в штаб такую?:cool:
Цитата:

Только на форуме перед вадимами-ризерами отрывается.
шахматистке и осталось нахваливать хамло такое как и она.
Цитата:

Neo, karabanowa, заканчивайте свои песни .Выбирайте из оставшихся:

А свое сочинить мозгов не хватает?:D
И любитель поорать песни это вы Лариса.:D
Сегодня пятница, вы не забыли, но еще не вечер, ждем сюрпризов от вас.:D
Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2437921)
Но не той, кто сидит на месте примы, а той, кто является "задницей" форума. ;)

И задница растет не по дням, а по часам, конца и края нет.:)

ва2им 07.04.2017 14:29

Что за хрень? Одни любители задниц. Слава Юрика покоя не дает?

QYMKWAT 07.04.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 2438017)
. Одним словом она себя хамкой считает и еще этим гордится.

Врете, так же как и ваши подружки. Я-то знаю о каком посте вы речь ведете. Мне это был ответ. Ага. И то, что до вас якобы не дошло, я не удивляюсь. Ведь, кто-то "любит лопаты, а кто-то духи". Любители :D:D
Цитата:

Сегодня пятница,

А завтра суббота. Читайте Филатова. Привет любителям по выходным срач устраивать.

Zmeika 07.04.2017 14:36

Цитата:

Сегодня пятница, вы не забыли, но еще не вечер, ждем сюрпризов от вас.:D
И задница растет не по дням, а по часам, конца и края нет.:)

Да не, она вроде спокойнее стала. Хочется надеется.:rolleyes:

Neo 07.04.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2438026)

Нейтралитет, она не хочет, я её правильно понял. Все еще впереди Змейка и тебя не раз подставит она и её подружка .:)
Затаились пока до удобного случая.
Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2438025)
Врете, так же как и ваши подружки. Я-то знаю о каком посте вы речь ведете. Мне это был ответ.

А я разве писал, кому был ответ, шахматистка себя признала Хамкой. Вы же её считаете дурындой.
Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2356907)
Дурында, это местные либералы тактику поменяли. :D

Цитата:

Сообщение от шахматистка (Сообщение 2356922)
Неа. Отстала ты от жизни. Хамка я. :D

:D

Цитата:

Ведь, кто-то "любит лопаты, а кто-то духи". Любители :D:D

Я ваши лопаты не забираю, любите их молча, к весне надеюсь уже расконсервировали?:D
Цитата:

Привет любителям по выходным срач устраивать.

Привет любителям срач разводить при каждом визите на форум.:039:

arka-diy 07.04.2017 14:47

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2438026)

Ага, щазз - Вы в тему о Сирии зайдите ;)

Zmeika 07.04.2017 14:59

да? а что там?:D

QYMKWAT 07.04.2017 15:00

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 2438034)
шахматистка себя признала Хамкой. Вы же её считаете дурындой. Я ваши лопаты не забираю, любите их молча, к весне надеюсь уже расконсервировали?:D

И , после этого вы призываете к нейтральному общению? Потрудитесь перечитать, кто шахматистку хамкой назвал , там есть, чуть выше. Так что ни в чем она не признавалась. Мало что у кого в башке. Вы , вон, оправдываетесь, что не претендуете на мои лопаты, про какую-то любовь к ним пишете. :D:D

Neo 07.04.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2438042)
про какую-то любовь к ним пишете. :D:D

Про вашу любовь, про вашу, QYMKWAT.:D

QYMKWAT 07.04.2017 15:07

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 2438046)
Про вашу любовь, про вашу, QYMKWAT.:D

Тогда вам явно лечиться надо. Вот, поможет или нет, сказать не могу. Кстати. вы вроде мне ручкой махали. :D Возвращаться плохая примета. :D

Zmeika 07.04.2017 15:18

ну чем не любовь?:D
Цитата:

Сообщение от QYMKWAT (Сообщение 2051130)
в ОБИ продавались дорогие лопаты из нержавейки. Потом на них скидку приличную сделали, муж подарил мне, я очень довольна,

ни в коем случае не хочу обидеть вашу лопату!

QYMKWAT 07.04.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2438051)
ну чем не любовь?:D

Вам виднее, я ж сказала, что лечиться надо. Один -" Я ваши лопаты не забираю" , вторая - - "ни в коем случае не хочу обидеть вашу лопату!". Так попробуйте, попытка не пытка. интересно, как вы будете это воплощать, горемычные. :D:D.

MonteKristo 07.04.2017 15:41

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2438040)

Там тётя Тропинка после фенолфталеина релаксирует.

arka-diy 07.04.2017 15:50

Цитата:

Сообщение от Zmeika (Сообщение 2438040)

Там тако-о-о-е началось после моего поста №7014
P.S. Только Вы, Zmeika, пожалуйста там не встревайте, а то всё испортите.

QYMKWAT 07.04.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2438071)

Ну да, вас на вранье поймали. Вы даже ныть начали -заканчивайте флудить. А что нервничаете, дважды дали ссылку на один и тот же пост.:D
Змейке и тут досталось.:D

Zmeika 07.04.2017 15:58

Цитата:

вот ещё, сами развлекайтесь, я другим развлекаться не мешаю.

Андрей Б3 07.04.2017 15:58

Цитата:

Как всегда :033:

Zmeika 07.04.2017 16:07

бабулечка активизировалась:081:

arka-diy 07.04.2017 16:10

Да она с утра ко мне как репей пристаёт с дурацкими вопросами. Ей, видите ли, стал интересен "конкретный (вернее технический)" © аспект вопроса о том, как ракеты летают. Похоже, решила на Марс слетать.
До сих пор тётенька не может понять, что я на троллинг плохо реагирую.

LeoT 07.04.2017 16:18

Цитата:

QYMKWAT, на этом с Вами мой диалог заканчивается, ибо я понимаю, что Вы здесь "включили дурочку" лишь для того, чтобы увести в офф-топ мои неудобные вопросы

Да ее просто в глухой игнор надо, это же профессиональный вампир. Она всегда так цепляется, вообще не пойми к чему, но прочно как пиявка. С ней общаться - это полный вынос мозга :D.

А по поводу вранья на том брифинге МО: https://ru.bellingcat.com/novosti/ru...ell-moment-ru/

QYMKWAT 07.04.2017 16:20

arka-diy, вы опять в пролете.:D Змейкин пост не ко мне относится.

arka-diy 07.04.2017 16:23

Неужели Вы дедулечка? :o

Андрей 71 07.04.2017 16:23

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2435170)
Хороший город Николаев. Я там срочную 2 года служил.

Киев,два года срочной. :D
И командировки.....

QYMKWAT 07.04.2017 16:28

Цитата:

Сообщение от LeoT (Сообщение 2438091)
Она всегда так цепляется, вообще не пойми к чему, но прочно как пиявка. С ней общаться - это полный вынос мозга :D.

Спасибо, за оценку. только судя потому как вы затыкаетесь от вопросов, выносить там нечего, моль давно все пожрала. И проветривание не поможет. :D:D

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.