Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Одежда (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Обувь по ноге. (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=108594)

alfabravo 03.04.2011 22:29

Обувь по ноге.

у меня высокий подъем,хотел бы ознакомиться с моделями данной колодки.Спасибо знатокам и проверенным покупателям.(был обманут продавцами не единожды)

vagorar 04.04.2011 09:03

Альфик.. я готь и не твого пола)) но могу сказать, у меня переломана правая нога - подъем большой..

Приходиться покупать только на шнуровке)) раньше было ЭККО - теперь данная марка испортилась..

Вот заказала себе шить.. посомтрим что получиться))

Naddika 19.05.2011 10:45

У нас такая проблема у нашего маленького сына+ плоскостопие. Берём обувь на липучках, если сандалики, то на двух. обувь стараемся покупать польскую или немецкую. Мужу покупаем обувь из цехов, или шьём на заказ.

Kirill_K 03.08.2011 14:17

у моей жены высокий подъем и маленькая нога 35 размера. невозможно ходить с ней по магазинам потому что либо ей не нравится либо не по ноге

amd6270 03.08.2011 17:55

а сравнимых с ЭККО брендов нет?

Gb77 24.08.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от amd6270 (Сообщение 1183358)
а сравнимых с ЭККО брендов нет?

смотря что,вы хотите от обуви,либо комфорт,либо красота.
спортивные есть new balance,весьма в них нога чувствует себя уютно,здесь хотя бы полнота есть разная(в отличии от именитых найк,адидас, рибок.которые чаще еще и маломерки..что добавляет проблем в выборе нужного размера.)

есть еще dunham..и прочие,менее известные в РФ и более за рубежом.

Экко раскрученый брэнд,позиционирующийся весьма высоко,хотя весьма средний и качество щас страдает сильно.

Светлана Ренес 02.05.2014 17:25

Предстоит выбор обуви. Подскажите обувь mascotte оправдывает свою цену? Не приходилось ещё приобретать обувь этой марки. Буду благодарна за помощь.

Смешарик 08.05.2014 11:37

Мое личное мнение - не оправдывает. Есть неплохие и даже удобные модели, но качество очень часто оставляет желать лучшего. Год назад нашла сапоги и все хорошо - мягкие и удобные, но качество кожи за 7000, я бы сказала очень плохое, так и не решилась.

Елань-ДВ 09.05.2014 14:37

Это больше похоже на загрунтованный спилок, чем на "обувную" кожу :D
Так, что присоединяюсь - не оправдывает.

отличница 21.08.2014 23:02

Возможно, нужно зайти в спортивный магазин. Сейчас и треккинговая обувь бывает довольно приличная, вполне можно по городу ходить. А удобно в ней очень и очень. Ведь она рассчитана для спортсменов, для больших нагрузок. И шьется поэтому с учетом анатомического строения. А не просто для украшения стопы )

alll 28.05.2015 20:01

а обычную, недорогую, чтобы на 2 лета хватило какую можно купить?

karabanowa 28.05.2015 20:17

У всех по разному вообще-то. Я любую обувь могу носить по 22 лета, хоть за три копейки. За всю жизнь не помню, чтобы выбросила обувь потому что она износилась, только потому что надоела или деформировалась. Но у меня всегда много обуви.
Мужу же моему любой обуви хватает на пару месяцев и это в лучшем случае. Дольше носил только форменную обувь.

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.