Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Советы потребителям (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Возврат товара! (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=50923)

Torpedo 29.01.2009 19:15

Возврат товара!
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации:
26.01.09 мною в магазине была куплена куртка.Был выдан товарный чек.29.01.09 я пришел в магазин вернуть данную куртку(не разу одевана не была кроме 1 примерки в магазине и дома, все ярлыки на месте), на что мне было отвечено, что данный товар они могут взять только на экспертизу(какую именно и сроки они указать не смогли).Имеют ли они на это право и мои дальнейшие действия по возврату моих денежных средств потраченных на покупку данной куртки.
Заранее Благодарен за ответы.

Тимур Валерьевич 29.01.2009 19:19

Для начала было бы неплохо выдвинуть письменное требование из ст.18

евгений валентинович 29.01.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Тимур Валерьевич (Сообщение 365150)
Для начала было бы неплохо выдвинуть письменное требование из ст.18


Дык вроде нет недостатков. Во всяком случае, автор о них умалчивает.
Значит, работает ст.25.
Автору: лучше всего о том, что и как делать, написано здесь
http://ozpp.ru/pr/articles-own/2008/...own_13845.html

Тимур Валерьевич 29.01.2009 20:43

Просто как то странно. Если на момент покупки устраивала, значит позже недостаток нашелся. Зачем куртка то покупалась если она не нужна?

евгений валентинович 29.01.2009 20:46

Подождем, может, автор расколется?:)


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot