Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Черный список (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   По поводу Акадо - обман потребителей в "Акадо" (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=22328)

st_billy 09.11.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587438)
я тут договор с Акадо почитал

т.е. пункт "Тех. поддержка абон.линии" это неправомерное взыскание денег

Ну если сами не поняли, то поясню, что техническое обслуживание сети и тех. поддержка абонентской линии - это разные вещи. Не надо искать подвох там, где его нет.

SerGhost 09.11.2009 20:34

в чём сеть отличается от линии?

st_billy 09.11.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587446)
в чём сеть отличается от линии?

Ну раз Вы потрудились таки прочитать договор, то прочитайте и правила оказания услуг. Вся терминология там есть в самом начале - http://www.akado.ru/ai/file/17800922...g_akado_ch.pdf

Да и всем я бы порекомендовал внимательно изучить данный раздел сайта и все документы, регулирующие деятельность компании http://www.akado.ru/office/docs/

Колобок33 09.11.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587444)
Ну если сами не поняли, то поясню, что техническое обслуживание сети и тех. поддержка абонентской линии - это разные вещи. Не надо искать подвох там, где его нет.

А Вы что не в "канторе" работаете? Отделы у них разные... Вот она психология: "это не я это Вася, а я за Васю не отвечаю, он наворотил, вот на него и жалуйтесь". Или: "вам к Васе надо, а я Петя. А где Вася? А я откуда знаю?!"
А вот для сравнения психология "работника-профессионала на своем месте": "Я прошу прощения за нашу ошибку мы сейчас все исправим и перезвоним"... Но этого тут не умеют.

Проблема компании, да и не только этой, в том что Вы только "болтать" и можете. Вернее "убалтывать" на "лохотрон", а потом уж "как нибудь" да "когда нибудь"...
Я сам из "дальнего зарубежья" и то, что Вы на зываете "сервисом" у нас называется "лохотрон". У нас от него оберегают и предупреждают чтоб не вляпались, а у Вас активно рекламируют и пропогандируют.
Проблема в том, что выбирать неизчего, это все равно, что в канализации определить чье дерьмо меньше воняет.
"Совок" он и есть "Совок", как бы не назывался СССР или СНГ.
Говоришь с оператором - все отлично, проблем нет, хотя уже то, что тебя двести раз переводят и каждый раз ты начинаешь заново как попугай. Но на этом и заканчивается "нормальность". Никто ни зачто не отвечает. И даже жаловаться бесполезно. Смешно, компания с компьютерами работает, а конекта - "ноль". Ничего нигде не записано, о чем договаривались никто никогда не знает. Сообщают тебе что для улучшения сервиса телефонный разговор записывается, это чтоб матом не ругался что ли? Или к записывающему устройству шнур подключить забыли? Зато когда спрашиваешь имя и фамилию почему то сразу связь пропадает или "нечаянно отключаются", так только имена и знаю. Зина, Валера, Оля, Коля, Павел и т.д. У меня уже 2-й месяц их хваленый ресивер валяется. 3го поколения. Интересно 3-е поколение от чего? От калькулятора что ли считали? Он оказывается при подключении должен до 24 часов снимать обновление... за мой счет, в мое время, за мое электричество. И телек не посмотришь и от сети не отключишь. А главное сказали об этом только по телефону, когда уже техник сбежал. А оператор с возмущением сообщает что "быть такого не может", вам техник должен был все объяснить. Еслиб он мен все объяснил, я бы ему сразу же его и отдал, чтоб он его у себя дома обновлял.
Зато он сообщил, что их по GPS симку отслеживают где они в данный момент находятся, вот на это компания не скупиться. Лучше бы на эти деньги купили себе нормального "кризис менеджара" и менеджера по набору персонала.
P.S. Я за эти два года много еще историй могу рассказать, многие из них как "анигдоты" уже разошлись среди знакомых..
"Дети у вас хорошие, а все что вы руками делаете никуда не годиться"...

SerGhost 09.11.2009 20:45

пожалуйста тут ответьте а не отсылайте куда-то

ЕМВ 09.11.2009 20:50

Желания нет читать ваши ссылки. Найдите в них пункт, по которому абоненту "приписываются" долги, не сообщают о них, привлекают третьих лиц. Где написано о том, что за непредоставленные услуги необходимо платить. Операторы, сидящие на телефоне, сообщают неправильную информацию.
От вас за весь день никакой конкретики никто не получил.

st_billy 09.11.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587458)
пожалуйста тут ответьте а не отсылайте куда-то

Цитата из правил оказания услуг:

Сеть «АКАДО»(сеть) — совокупность технических средств, посредством которых ЗАО "АКАДО –Столица" предоставляет абоненту комплекс услуг связи.

Техническая поддержка (техническая поддержка
абонентской линии) — постоянная деятельность ЗАО "АКАДО – Столица" по поддержанию рабочего состояния сети, направленная на предоставление абоненту бесперебойного доступа к сети связи, а также предоставление в постоянное пользование абонентской линии.

SerGhost 09.11.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587471)
Цитата из правил оказания услуг:

Сеть «АКАДО»(сеть) — совокупность технических средств, посредством которых ЗАО "АКАДО –Столица" предоставляет абоненту комплекс услуг связи.

Техническая поддержка (техническая поддержка
абонентской линии) — постоянная деятельность ЗАО "АКАДО – Столица" по поддержанию рабочего состояния сети, направленная на предоставление абоненту бесперебойного доступа к сети связи, а также предоставление в постоянное пользование абонентской линии.

ну с сетью ясно
а где понятие "абонентская линия"? мне хочется узнать где она начинается

st_billy 09.11.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от ЕМВ (Сообщение 587468)
Желания нет читать ваши ссылки. Найдите в них пункт, по которому абоненту "приписываются" долги, не сообщают о них, привлекают третьих лиц. Где написано о том, что за непредоставленные услуги необходимо платить. Операторы, сидящие на телефоне, сообщают неправильную информацию.
От вас за весь день никакой конкретики никто не получил.

Какой конкретики Вы хотите?

st_billy 09.11.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587479)
ну с сетью ясно
а где понятие "абонентская линия"? мне хочется узнать где она начинается

Абонентская линия - это, по сути, провод от щитка до модема или тюнера в Вашей квартире.

Колобок33 09.11.2009 21:02

Один из "смешных", Вами же сделаных приколов. Звонишь по поводу проблем с отсутсвием интернета. Через какое то время тебя все же переводят в отдел технической поддержки, а вовремя ожидания тебе включают рекламу "необходимую информацию в целях экономии вашего времени вы можете получить на нашем сайте"...:D Это когда у тебя интернат не работает... Звучит как зверзкое издевательство и хочется "голову оторвать" первому же кого услышишь в трубке...

ЕМВ 09.11.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587483)
Какой конкретики Вы хотите?

Разобраться в конкретной ситуации по долгу.

На чем основаны действия Акдо при задействовании МБА (закон, нормы, договора)?

inetsar 09.11.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587490)
Абонентская линия - это, по сути, провод от щитка до модема или тюнера в Вашей квартире.

Нет. Это линия от порта коммуникационного оборудования оператора до телефонной розетки или соединительного разъема в Вашей квартире. Читайте договор, граница ответственности.

SerGhost 09.11.2009 21:03

провод от щитка до тюнера моя собственность
я прокладывал его тк ваши сотрудники отказались нас подключать по причине "у вас забит стояк"

bkostyas 09.11.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от советчик (Сообщение 587111)
обратите внимание на дату (месяц) фактического отключения (расторжения договора) и дату подачи заявки на отключение (заявление), если они отличаются, значит, подразумевается, что вы продолжали пользоваться услугами, именно за этот период и нужно оплатить.
например: 6 февраля позвонили и попросили отключить, и по согласованию с Вами назначено время на отключение на 23 февраля.. В итоге за февраль нужно заплатить польностью, в любом случае, т.к. рассчетный период - календарный месяц и заявка была подана в текущем месяце.

Нужно оспаривать задолженность, если вы отключились в феврале, а вам еще и за март выставили начисления (сюдя по отзывам на форуме, такое встречается). Вот тогда требуйте перерасчет.
Это все написано в правилах оказания услуг, читайте внимательно, прежде чем начинать возмущаться.

В некоем роде согласен но в правилах написано
3.6. Оказание услуг/услуги может быть приостановлено ЗАО "АКАДО – Столица" в
одностороннем порядке при нарушении абонентом договорных обязательств, в том числе в
случае:
- наличия задолженности у абонента перед ЗАО "АКАДО – Столица" или отсутствия на
абонентском счете средств достаточных для получения услуги/услуг;

тоесть если и разобраться то после прекращения получения услуг требуется уплатить тех поддержку.
Но вот пункт каторый меня вводит в заблуждение

В том случае, если приостановление услуги происходит
после начала Расчетного периода, то абонентская плата за этот период взимается в полном размере,
в счет возмещения расходов ЗАО "АКАДО – Столица", связанных с исполнением договора на
оказание услуг.
Иначе говоря если неоплатил за месяц которым не пользовался все равно должен денег тоесть заплатив за следующий месяц услуги не возобновят посчитав что погашена задолжность.
Вот я думаю на этом и сыграна вся сложившаяся ситуация с долгами тоесть делалось намеренно а мы не читали договора и правила оказания услуг.

SerGhost 09.11.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от inetsar (Сообщение 587496)
Нет. Это линия от порта коммуникационного оборудования оператора до телефонной розетки или соединительного разъема в Вашей квартире. Читайте договор, граница ответственности.

я не нашёл такой пункт в договоре :confused:

inetsar 09.11.2009 21:13

Месяц практически поднимал. Толку от их поддержки - 0.
Потом разобрался, поднял.
Провайдер отличается умом и сообразительностью и по этой самой причине вывешивает внутри туннеля тот же адрес что и адрес vpn сервера.
В это нарушение стандарта.Винде это по барабану, она чихала на стандарты, а вот с нормальной ОС это не прокатывает, пришлось пачить МПД.

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587410)
сейчас же ВПН-соединение основной способ раздачи интернета

Вообще то не совсем так. ВПН очень глючный. Профи работают через ГРЕ туннель. Но Винда это не умеет, поэтому вешают ВПН.

Но это уже технические подробности.

st_billy 09.11.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587497)
провод от щитка до тюнера моя собственность
я прокладывал его тк ваши сотрудники отказались нас подключать по причине "у вас забит стояк"

Ну я так понимаю, что за сам провод никто с Вас денег и не брал и никто не спорит, что провод - это Ваша собственность. В чем противоречие-то?

Колобок33 09.11.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от bkostyas (Сообщение 587505)
Вот я думаю на этом и сыграна вся сложившаяся ситуация с долгами тоесть делалось намеренно а мы не читали договора и правила оказания услуг.

Есть опция "приостановки услуг." Когда, по логике, ты временно можешь отключиться чтобы не платить за то время пока ты не пользуешься. Я оключился... Но при подключении с меня потребовали оплату за 3 месяца отключки за "поддержание линии"?! Охренеть! Компания содержала для меня место в "чистоте и порядке" в кластере на жестком диске и не стерла его... целых три месяца!! Так парочку "отключеных клиентов" клиентов и не то, что амартизацию, можно целый мего пупер сервер с оплатой электричества, проводами, и прокладкой между монитором и стулом (самой дорогой, повидимому деталью) именуемой "оператор".:D

inetsar 09.11.2009 21:24

Блин, почитал про этот бардак и понял. АКАДО, Вам ПОВЕЗЛО, что я не Ваш абонент...
А мне нет. Ну почему мне так не везет? :)

SerGhost 09.11.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587521)
Ну я так понимаю, что за сам провод никто с Вас денег и не брал и никто не спорит, что провод - это Ваша собственность. В чем противоречие-то?

тогда что значит "Тех. поддержка абон.линии"? Это физическая поддержка(замена кабеля и прочее) или что?

и насколько я знаю(хотя может я знаю неправильно) абонентская линия является частью сети тк сеть как раз и формируется из линий

Евгеша81 09.11.2009 21:31

Вечер добрый негодующая публика. У меня вопрос к St Billy. Вам уважаемый раз сто задали вопрос о правомерности передачи третьим лицам информации о клиентах. Может всетаки ответите?

Путешественница 09.11.2009 21:35

В связи с тем, чт сотрудник АКАДО на личное сообщение не отвечает, задаю свой вопрос здесь.

Как получить на руки документ о том, что я на сегодняшний день ничего не должна АКАДО?

inetsar 09.11.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Евгеша81 (Сообщение 587536)
Вечер добрый негодующая публика. У меня вопрос к St Billy. Вам уважаемый раз сто задали вопрос о правомерности передачи третьим лицам информации о клиентах. Может всетаки ответите?

Можно я отвечу?
Этим АКАДО нарушило п. 4 ПП от 10.09.2007 №575, ст. 53 ФЗ № 126-ФЗ от 07.07.2003 года «О связи», ст. 7, 18 ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», ст. 150, 151, 152 ГК РФ, ст. 23, 24 Конституции РФ.

и еще. с 01.01.2010 в обязательном порядке должны быть 2 бумажки.
от ФСТЭКа на техническую защиту конфиденциальной информации и от ФСБ на техобслуживание шифровальных средств.

SerGhost 09.11.2009 21:36

и кстати я задал вопрос в ТП по почте
он зарегестрирован 09 Ноя 2009 14:16:22 а ответ до сих пор не пришёл
вопрос как раз на "Тех. поддержка абон.линии"

proglammer 09.11.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587438)
я тут договор с Акадо почитал

т.е. пункт "Тех. поддержка абон.линии" это неправомерное взыскание денег

я думаю, если дойдет до суда, то первая же независимая экспертиза докажет, что это неправомерное взыскание денег. Ну почему тогда ни один другой провайдер не берет за провод денег?

Маргарита12 09.11.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Евгеша81 (Сообщение 587536)

Меня тож волновал этот вопрос.....
Только абоненты сами ставят подпись по договором который не читают....
Обязанности и права ЗАО ""КОМКОР-ТВ"
3.4.3 Передавать полномочия по исполнению настоящего Договора третьим лицам......

SerGhost 09.11.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от proglammer (Сообщение 587547)
я думаю, если дойдет до суда, то первая же независимая экспертиза докажет, что это неправомерное взыскание денег. Ну почему тогда ни один другой провайдер не берет за провод денег?

я думаю просто другие провайдеры умнее
они закладывают "Тех. поддержка абон.линии" в сами тарифы ;)

proglammer 09.11.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от inetsar (Сообщение 587512)
Вообще то не совсем так. ВПН очень глючный. Профи работают через ГРЕ туннель. Но Винда это не умеет, поэтому вешают ВПН.

inetstart, а вы я, так понимаю, смыслите в сетях? не могли бы вы, рядовым пользователям объяснить, но что господа из всеми любимой компании АКАДО тратят 90 рублей ежемесячно? неужели они посылают каждый месяц техников, чтобы удостоверится, что провод существует, или какого-нибудь автоматического пинга вполне достаточно?

inetsar 09.11.2009 21:44

Точную формулировку - за что они берут деньги. Возможно потребуется договор и приложения к нему.

Евгеша81 09.11.2009 21:49

На тему абон.линии.
В практике абон линия-кабельная линия от распред. оборудования оператора (хабы, свитчи, коммутаторы) до абонентской розетки.А то что до коммутатора оператора это магистральная линия. Тогда выходит что плата взымаеться за купленный Вами кабель. Хрень какая то.

P.S Спасибо Inetsar, я только хотел что бы это сотрудник ихний написал

inetsar 09.11.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Маргарита12 (Сообщение 587548)
3.4.3 Передавать полномочия по исполнению настоящего Договора третьим лицам......

На основании п. 5 ст. 21 ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» в 3-х дневный срок уничтожить мои персональные данные из баз АКАДО и КОМУ_ОНИ_ИХ_ПЕРЕДАЛИ и уведомить меня об этом. Я запрещаю передачу и использование моих персональных данных без моего письменного согласия в каждом случае.

Но тут есть тонкости.

Партизаннер 09.11.2009 21:52

Инструкция по борьбе с Акадо и долгами

Ну шо вы паритесь. Требуйте письменной детализации долга,отправляйте их в суд, в случае доставания идите в милицию и прокуратуру. Если документов о расторжении договора, нет ваще делайте также. Так как
1. в суд они не пойдут.
2. действия коллекторов не законны, можно в милицию, можно газом их на пороге морить.
3. если они пойдут в суд. максимум что светит вам это оплата етого долга создав им кучу гимора. вы можете подать встречный иск в ходе процесса на незаконное использование персональных данных и нарушение процедуры передачи 3-м лицам долгов должника. выше все статьи указаны. :041:
звонить, парить себе мозг не надо. шлите всех нахер.

SerGhost 09.11.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Евгеша81 (Сообщение 587564)
На тему абон.линии.
В практике абон линия-кабельная линия от распред. оборудования оператора (хабы, свитчи, коммутаторы) до абонентской розетки.А то что до коммутатора оператора это магистральная линия. Тогда выходит что плата взымаеться за купленный Вами кабель. Хрень какая то.

P.S Спасибо Inetsar, я только хотел что бы это сотрудник ихний написал

я то как раз знаю что такое абонентская линия :)
мне вот как раз хотелось узнать как это интерпретируется в Акадо и почему за мою же собственность с меня же берут деньги?
может мне брать с них деньги за то что они пускают эл.импульсы по моему кабелю? :rolleyes:

st_billy 09.11.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Путешественница (Сообщение 587539)
В связи с тем, чт сотрудник АКАДО на личное сообщение не отвечает, задаю свой вопрос здесь.

Как получить на руки документ о том, что я на сегодняшний день ничего не должна АКАДО?

Время посмотрите сколько... Завтра проконсультируюсь и отвечу.

Партизаннер 09.11.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587569)
мне вот как раз хотелось узнать как это интерпретируется в Акадо и почему за мою же собственность с меня же берут деньги?
может мне брать с них деньги за то что они пускают эл.импульсы по моему кабелю? :rolleyes:

зачем засорять мозг и форум? что даст вам ответ кроме пустой дискуссии? ничего.

SerGhost 09.11.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Партизаннер (Сообщение 587572)
зачем засорять мозг и форум? что даст вам ответ кроме пустой дискуссии? ничего.

вот такой же вопрос тебе
зачем пришёл на форум?

Путешественница 09.11.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587570)

Извините. Не думала, что вопрос такой сложный.

из окопа 09.11.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Партизаннер (Сообщение 587568)
Ну шо вы паритесь. Требуйте письменной детализации долга,отправляйте их в суд, в случае доставания идите в милицию и прокуратуру. Если документов о расторжении договора, нет ваще делайте также. Так как
1. в суд они не пойдут.
2. действия коллекторов не законны, можно в милицию, можно газом их на пороге морить.
3. если они пойдут в суд. максимум что светит вам это оплата етого долга создав им кучу гимора. вы можете подать встречный иск в ходе процесса на незаконное использование персональных данных и нарушение процедуры передачи 3-м лицам долгов должника. выше все статьи указаны. :041:
звонить, парить себе мозг не надо. шлите всех нахер.

И я о том же.
Что-то народ развелся на какие то объяснения-разъяснения... а еще поди найдуться дурачки которые побегут оплачивать ))))))))))

Партизаннер 09.11.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Маргарита12 (Сообщение 587548)
Меня тож волновал этот вопрос.....
Только абоненты сами ставят подпись по договором который не читают....
Обязанности и права ЗАО ""КОМКОР-ТВ"

1. в моем договоре с акадо этого нет.
2. догвооры должны соответвовать ФЗ и в случае несоотвествия данные пункты недействительны, даже если вы подписались.

Евгеша81 09.11.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от SerGhost (Сообщение 587569)

Отлично тогда я тоже присоеденюсь и буду требовать оплаты за статическое эллектричество которое поселилось у меня в ихнем тюнере по заверениям ихней же тех поддержке)))))))))))))))

inetsar 09.11.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587570)

А просто ответить, что в соответствии с ЗОС и ПП №575 по запросу абонента Вы обязаны предоставить эти данные бесплатно. При необходимости по письменному заявлению в письменном виде?
Пункты привести?

SerGhost 09.11.2009 22:02

я вот как раз пытаюсь понять в другой теме за что они это берут

Цитата:

насчёт глючности не знаю
я уже давно от него отказался
у меня дома настроенный роутер с реальный айпи
инет на 3х компах без всяких соединений

inetsar 09.11.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Партизаннер (Сообщение 587581)
1. в моем договоре с акадо этого нет.
2. догвооры должны соответвовать ФЗ и в случае несоотвествия данные пункты недействительны, даже если вы подписались.

не совсем так. Вы можете это разрешить, дав письменное согласие на это. Вот маскировка и не предупреждение об этих пунктах - нарушение.

Партизаннер 09.11.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Путешественница (Сообщение 587539)

1. ето было бы неплохо получить. но если нет то:
А. пишете заявление о расторжении получаете расписку, или обратное уведомление через почту, если расписку не дают. в заявлении указываете сроки забора у вас оборудования, которое хотите, дату расторжения договора(чз 30 дней с даты заявления), информацию, что ничего не должны (прикладываете копии платежек и скан личного кабинета).
2. если акадо расторгает договор приносите им бумажку свою(или их) допсоглащение к договору о расторжении договора. подписываете у них и свободны.
3. если акадо молчит и мычит, то обязательно заявление в мировой суд и расторжение через суд. надо понимать, что иных способов кроме как по согласию Акадо или решению суда, расторгнуть договор не существует. Он продолжает дейтсвовать вечно в ином случае и гипотетически, Акадо может вчинить иск вашим внукам))
4. если у вас как и меня договор с акадо ето копия листочка, где есть только ваша подпись и подпись мужика чо подключал без указания его должности и прав на заключение, то данный договор и его услвоия недействителены, ибо его форма противоречит ГК РФ в части оформления и данных АКАДО. можно ничего не делать, а в суде можно подать встречный иск на этом основании. :041:

st_billy 09.11.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от inetsar (Сообщение 587595)
не совсем так. Вы можете это разрешить, дав письменное согласие на это. Вот маскировка и не предупреждение об этих пунктах - нарушение.

Вы вот здесь сплошь и рядом пишете о каких-то нарушениях, цитируете какие-то выдернутые из контекста куски законов. Вы готовы пойти в суд и все это доказывать? Просто ответьте да или нет. Вопросов больше не будет тогда никаких.

Партизаннер 09.11.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от inetsar (Сообщение 587595)

согласен, но но необходимо доп.письменое разрешение гражданина в любом случае. иной формы согласно ФЗ нет.

Светлан 09.11.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 586267)
Решение суда есть? Где документ подтвеждающий, что АКАДО нарушает закон и является аферистами?

А что нет? присылаете хрен знает что. Нормального ответа по электронке и по телефону не дождешся. Отправляют наши данные третьим лицам без нашего ведома. Дело то подсудное. Если ваши сотрудники не ответят на мое письмо пойду в прокуратуру.

Партизаннер 09.11.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587613)
Вы вот здесь сплошь и рядом пишете о каких-то нарушениях, цитируете какие-то выдернутые из контекста куски законов. Вы готовы пойти в суд и все это доказывать? Просто ответьте да или нет. Вопросов больше не будет тогда никаких.

конечно. все просто вы должны 1000 руб. либо как теленок идете и платите, либо пусть они идут в суд и берут ее с вас а вы делаете им гиморрой там. с большим шансом вчинить оплату судебных издержек им и встречный иск за моральный вред.
И ВАЖНО! не Вы идете в суд. А ОНИ идут в суд а вы приходите по повестке суда. а еще ведь можно заболеть. и тогда они пойдут в суд опять. каке юрист по арбитражу скажу вам что это будет 3-4 месяца.

SerGhost 09.11.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от st_billy (Сообщение 587613)

а можно на мои вопросы ответить?

Цитата:

тогда что значит "Тех. поддержка абон.линии"? Это физическая поддержка(замена кабеля и прочее) или что?
Цитата:

и кстати я задал вопрос в ТП по почте
он зарегестрирован 09 Ноя 2009 14:16:22 а ответ до сих пор не пришёл
вопрос как раз на "Тех. поддержка абон.линии"
когда ответят?

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.