Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Бытовая техника, электроника, автотранспорт (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   купила фот, он через 3 недели сломался (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=39414)

незарегистрированный 02.08.2008 18:44

купила фот, он через 3 недели сломался
 
купила фотоаппарат,через 3 недели сломался,отдали в ремонт. В квитанции о ремонте обозначен срок 45 дней при наличии деталей на складе. Могу ли я после 45 дней ремонта расторгнуть акт купли-продажи и потребовать деньги?

Garik1478 02.08.2008 18:47

Вы вправе изменить свое требование в рамках статьи 18 только после того, как закончится отведенный срок ремонта.
А с чего такая уверенность, что продавец не уложится?

witt 02.08.2008 22:35

и прочитайте эту самую ст.18 http://www.ozpp.ru/laws/zpp.php
и другие тоже.

glasniy 03.08.2008 08:26

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 249954)
купила фотоаппарат,через 3 недели сломался,отдали в ремонт. В квитанции о ремонте обозначен срок 45 дней при наличии деталей на складе. Могу ли я после 45 дней ремонта расторгнуть акт купли-продажи и потребовать деньги?

Сможете, если после 45 дней аппарат не будет отремонтирован.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot