Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Советы потребителям (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   о магазине Магнит (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=85651)

гость! 19.05.2010 18:19

о магазине Магнит

МО, Ногинск.
Первое. уже несколько лет мучает вопрос: почему в зимнее время магазин работает до 21.00ч., а в летнее до 21.30ч. Я например зимой не перехожу на зимний укороченный график работы. В будни могу ходить в него (т.к. рядом с домом только он-это удобно, не более) в одно и тоже время около 21.00, поэтому зимой по не воле сажусь на диету (хотя в ней и не нуждаюсь), т.к. в магаз не успеваю. Даже не буду жаловаться на то что зимой бегу в него, а его на 10 минут раньше закрыли, даже не обидно, просто бесит. Незнаю, может остальные люди тож на укороченном зимнем графике работают и поэтому Магнит под них подстраивается?
Второе. никогда не меняется ассортимент. однако зачем то переодически тасуют прилавки, а клубничная молочка просто достала. клубника везде и во всем. видеть ее уже не могу.
Третье. за магазом сразу стоянка авто) крысами погрызано не одно кожанное сидение и даже как-то пятка охранника. Даже не хочу представлять чем себя балуют крысы в магазине.
Четвертое. по каким то странным обстоятельствам (по крайней мере мне не понятным) фрукты и овощи всегда в двух минутах от сгнивания. Интересно их где то специально сначала выдерживают до такого состояния и только после этого на прилавки выкладывают?!
Пятое. имея отличный местный колбасный цех, почему то на прилавке останкино в основном. такую продукцию мой кот есть отказывается, я как то попробовала - теперь согласна с котом.
Шестое. любимые желтые ценники. но почему то всегда товар по ним отсутствует, видимо это из серии "все украдено до вас".

П.С. как бы сделать чтоб этот магаз закрыли и открыли бы другой сетевой магазин........

незарегистрированный 19.05.2010 18:26

Никак.

Юрандер 19.05.2010 19:03

Цитата:

Сообщение от гость! (Сообщение 782726)

П.С. как бы сделать чтоб этот магаз закрыли и открыли бы другой сетевой магазин........

Не ходить в этот отстой. Когда все перестанут, он сам закроется.
Я не хожу, хотя он ближний к дому.

Денис Юрьевич 19.05.2010 22:39

Будучи в Штатах, в Сан-Диего, Калифорния, я заехал в местный супермаркет "Все за $1". Огромный, размером с футбольное поле и, действительно, все стоит не дороже одного бакса. И вот там практически все продукты со остатком срока годности в 1-3 дня. Дорогой Магнит! Запомни, всякий хлам должен стоить очень дешево. И тогда найутся клиенты даже на него...

Кира Илларионова 20.05.2010 00:41

А у нас очень даже хороший Магнит.Я писала тут ситуацию с просроченным майонезом,так она полностью разрешилась,причем очень любезно.Ассортимент тот же всегда,бывают иногда проблемы с фруктами,согласна.Но так за порядком и чистотой следят.

гость! 20.05.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Юрандер (Сообщение 782765)
Не ходить в этот отстой. Когда все перестанут, он сам закроется.
Я не хожу, хотя он ближний к дому.

я тоже в него не хожу когда без каблуков, но когда 15 часов на шпильке, то идти за хлебом и молоком (т.к. ниче другого я можно сказать в магните и не покупаю) в другой конец улицы прямо скажу тяжко.

и как это все перестанут в него ходить?! фантастика чес слово! там же есть сигареты, пиво и прочий некачественный а потому дешевый алкоголь. в магните наверно весь бизнес для такого покупателя и построен.

гость! 20.05.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Денис Юрьевич (Сообщение 782909)
Будучи в Штатах, в Сан-Диего, Калифорния, я заехал в местный супермаркет "Все за $1". Огромный, размером с футбольное поле и, действительно, все стоит не дороже одного бакса. И вот там практически все продукты со остатком срока годности в 1-3 дня. Дорогой Магнит! Запомни, всякий хлам должен стоить очень дешево. И тогда найутся клиенты даже на него...

штаты: хлам-дешево.
магнит: хлам-догого, но клиенты тоже есть:)

незарегистрированный-00 21.05.2010 16:32

куда обратиться?

Пишите в Роспотребнадзор. Ответят отпиской - в администрацию президента.

Jussy Fruit 12.06.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от гость! (Сообщение 782726)

А Вы всерьёз думаете что магазин другой сети не будет этими проблемами страдать?! На мой взгляд это болезнь всех торговых сетей - не могу вспомнить ни одного торгового бренда, у которого хорошее отношение к потребителю стояло бы выше желания заработать как можно больше.
П.С. Хотя меня в принципе мой ближайший Магнит устраивает.. Но не могу такого же сказать о "Пятерочке" или "Грозди".

Kseno 12.06.2010 13:48

У нас "Магнит" вообще единственный супермаркет на весь поселок (не бедный, смею заметить). Фрукты-овощи - соглашусь на 100%, всегда или совсем зеленые, или страшные, ценники вечно перепутаны. Летом хорошо, дачи/рынок, есть альтернатива, зимой плохо.
Когда только открыли, ассортимент был приличный. Сейчас - сельпо, ей-ей. Полупустые полки, унылый однотипный товар. По цене выше, чем на рынке. На соседней Красной Глинке "Магнит" еще страшнее, но там, помимо него, еще три супермаркета с хорошим выбором.

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.