Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Белый список (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кафе быстрого питания "Дядя Дёнер" (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=183912)

domik-2015 18.07.2017 21:13

Кафе быстрого питания "Дядя Дёнер"

Зашла в наш местный "Дёнер". Купила пирожок. Стала выходить, подскользнулась, упала, порвала брюки. Устроила скандал. Дали денег на покупку аналогичных новых брюк. :)

peplov 18.07.2017 21:39

Весной зашел в офис Сбера заплатить за кефир. Консультант препроводила к банкомату в операциооном зале. Стал давить на клавиши - на пол упали очки (достаточно дорогие) и разбились. Спокойно попросил книгу предложений сделать соответствующую запись. Пригласили к управляющему офиса для поговорить о ситуации. В течение 10-15 мин. наличными выплатили стоимость разбитых очков.

Sam64 18.07.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от domik-2015 (Сообщение 2478117)
Дали денег на покупку аналогичных новых брюк. :)

А пирожок дали? )

domik-2015 18.07.2017 23:00

Цитата:

Сообщение от peplov (Сообщение 2478120)
Весной зашел в офис Сбера заплатить за кефир. Консультант препроводила к банкомату в операциооном зале. Стал давить на клавиши - на пол упали очки (достаточно дорогие) и разбились. Спокойно попросил книгу предложений сделать соответствующую запись. Пригласили к управляющему офиса для поговорить о ситуации. В течение 10-15 мин. наличными выплатили стоимость разбитых очков.

Наш человек! :023:

Получается очки от нажатия клавиш упали?...))

Цитата:

Сообщение от Sam64 (Сообщение 2478123)
А пирожок дали? )

Пирожок я до падения купила...)) Пирожок не отобрали...)

Джек-Потребитель 19.07.2017 00:34

Цитата:

Зашла в наш местный "Дёнер". Купила пирожок. Стала выходить, подскользнулась, упала, порвала брюки. Устроила скандал. Дали денег на покупку аналогичных новых брюк. :)

Я понял, зимой будет шуба ...

шахматистка 19.07.2017 13:26

Цитата:

Зашла в ... "Дёнер". Купила пирожок.... подскользнулась, упала, порвала брюки. Устроила скандал. Дали денег на покупку аналогичных новых брюк. :)

Цитата:

Сообщение от peplov (Сообщение 2478120)
...зашел в офис Сбера заплатить за кефир... к банкомату ...на пол упали очки (достаточно дорогие) и разбились...Пригласили к управляющему офиса для поговорить о ситуации. В течение 10-15 мин. наличными выплатили стоимость разбитых очков.

Задумалась, куда зайти: в Сбер или в кафе? :D
Нужны и новые очки, и новые брюки...:033:

P.S. Шутка конечно. Но... Если честно, перечитала тему и подумала, что и вы шутите. :)

minos66 19.07.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от domik-2015 (Сообщение 2478136)
Пирожок я до падения купила...)) Пирожок не отобрали...)

Странно, когда падаешь, по моему первое, что вылетит это пирожок, будь он в руках или в даже в зубах... Лужа или какие повреждения напольного покрытия были? Если нет, то просто сказал, что у вас, старой клячи, ноги кривые и нечего жрать на ходу, если у вас ноги от этого заплетаются. Ну если у меня с напольным покрытием и проходами все в порядке...
По поводу очков - логичней было бы претензии изготовителю оправы или продавцу предъявлять. Думаю не вы один в очках по кнопкам тыкаете и очки почему то не у всех падают. Я бы вас послал подальше, сославшись, что банкомат имеет все необходимые сертификаты. Интересно, какие бы вы вопросы перед экспертом поставили бы, доказывая, что банкомат чему то не соответствует? А чему, собственно?

Sam64 19.07.2017 13:47

Цитата:

Сообщение от minos66 (Сообщение 2478273)
Странно, когда падаешь, по моему первое, что вылетит это пирожок,

Когда очень хочется есть - не вылетит.

Alex133 19.07.2017 14:03

Насчет пирожка не знаю, но когда я с телефоном в руке полетел с велосипеда через руль, телефон остался в руке и асфальта не коснулся. Руку и морду ободрал, но не телефон.

domik-2015 19.07.2017 15:19

Вложений: 1
Цитата:

Странно, когда падаешь, по моему первое, что вылетит это пирожок, будь он в руках или в даже в зубах... Лужа или какие повреждения напольного покрытия были? Если нет, то просто сказал, что у вас, старой клячи, ноги кривые и нечего жрать на ходу, если у вас ноги от этого заплетаются. Ну если у меня с напольным покрытием и проходами все в порядке...

Лужи не было. Как признался менеджер, у их киоска ступенек вообще не должно быть. Пирожки должны продавать из окошка, без захода покупателей внутрь. Я так понимаю, чтобы иметь право пускать посетителей внутрь, должны быть туалет и рукомойник, а их нет.

Ноги у меня прямые и на ходу я не "жрала". Я домой пирожок купила.

peplov 19.07.2017 16:16

Цитата:

Я бы вас послал подальше, сославшись, что банкомат имеет все необходимые сертификаты.

В принципе, можно было бы и послать подальше. Но инициатором поговорить и уладить ситуацию не отходя от кассы был именно руководитель офиса Сбера.
Сам чегой-то развернулся уже при выходе из банка и спокойно (без шума и пыли), но настойчиво (неоднократно) попросил книгу предложений и ручку.

Sam64 19.07.2017 16:32

Цитата:

Сообщение от Alex133 (Сообщение 2478287)
Руку и морду ободрал, но не телефон.

Инстинкт.)
Цитата:

Сообщение от domik-2015 (Сообщение 2478347)

Ноги у меня прямые

:023:

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.