Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Для дам (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Посоветуйте тушь, пожалуйста! (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=123507)

Танлишес 17.08.2012 16:09

я уже много лет пользуюсь Dior Show, много чего пробовала до этого, но она -мой фаворит) там и с пушистой щеточкой они есть и с силиконовой):)

Limbo 31.08.2012 16:49

У Ив сен лоран все туши хорошие, выбирайте в зависимости от пожеланий- длина, обьем, подкручивание

AngryMum 15.01.2013 18:42

Обычно пользуюсь тушью Ив Сент Лоран, но перед Новым годом поздно спохватилась, а Летуале уже все разобрали. Скрипя сердцем, купила предложенную продавцом, итальянскую тушь Collistar. В полном восторге!!!! Про другую косметику этой фирмы ничего сказать не могу, но буду пробовать непременно)))

n-rish 16.01.2013 01:58

Мне нравится Ланком Гипноз.
А в школе мы тоже плевалку покупали, тени из мелков делали, или кто побогаче брали тушь Ruby Rose вроде, и помаду KIKI. Самый писк был!!!

Иришкаумница 16.01.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от AngryMum (Сообщение 1620011)
Скрипя сердцем, купила предложенную продавцом, итальянскую тушь Collistar. В полном восторге!!!! Про другую косметику этой фирмы ничего сказать не могу, но буду пробовать непременно)))

:)В последнее время всё чаще слышу прекрасные отзывы об итальянской косметике.Правда в основном это касается той, что куплена прямо в Италии. Надо будет тоже присмотреться, насколько я знаю это новый бренд для Росси. А раньше вообще кроме Pupa ничего не знали из итальянского.:)

AngryMum 16.01.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от Иришкаумница (Сообщение 1620507)
:)В последнее время всё чаще слышу прекрасные отзывы об итальянской косметике.

У меня подруга отдыхала в СПА-отеле где-то в Европе и решила она там себе крем для лица купить. Предварительно пошла к косметологу, чтоб подобрал. Тот ее спрашивает: какой косметикой пользуетесь? Она гордо так: Ланкомом:-) потом рассказывает, что косметолог за голову схватилась, типа там же много добавок вредных, Ланкомом только бедные русские женщины пользуются))))) подруга в шоке, ее Ланком ей в приличную сумму обходился. В итоге купила Био серию какой то немецкой косметики (дешевле, причем!), очень была довольна. Правда, в Москве ее уже не нашла, но перешла тоже на немецкую Janssen.
Видимо, пора бороться с предубеждением, что хорошая косметика только французская)))))

Иришкаумница 16.01.2013 18:18

:) Мне косметика Estee Lauder нравится ,но и она уже не та, какая была раньше. Я ей с 90-х годов пользуюсь.

Zmeika 16.01.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от AngryMum (Сообщение 1620866)
но перешла тоже на немецкую Janssen.

Вот это дело. С этим соглашусь. Всякие летуали и ильдеботе для покупки декоративной косметики. Для ухода лучше брать вот типа янсена, по деньгам не запредельно стоит.

n-rish 16.01.2013 21:24

Если уж говорить о косметике, то лучше чем немецкая, салонная BABOR я не встречала. По цене недешево, но того стоит. Продается в салонах, которые на ней работают. В Москве есть спец магазины BABOR.

Иришкаумница 16.01.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от n-rish (Сообщение 1621009)
По цене недешево, но того стоит. Продается в салонах, которые на ней работают. В Москве есть спец магазины BABOR.

То что не дёшево это точно, но и отзывы о ней хорошие. У нас в городе их продукцию официально используют в салон красоты Оранж Бьюти фитнес клуба Оранж фитнесс.У меня знакомая там работает, говорит отличные результаты.

Elena_39 18.01.2013 19:47

Девочки, хотела купить dior, как думаете здесь настоящие? -

newshop.su

:031:

AngryMum 18.01.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от n-rish (Сообщение 1621009)
Если уж говорить о косметике, то лучше чем немецкая, салонная BABOR я не встречала. По цене недешево, но того стоит. Продается в салонах, которые на ней работают. В Москве есть спец магазины BABOR.

Девочки, спасибо за совет, почитала - хочу попробовать. Не нашла только информации: есть ли органика серия? Пользуюсь косметикой без парабенов.
А по цене, я так понимаю, в среднем крем стоит от 3,5 тыс до 4,5 тыс? Правильно?)

Елена_39, я Вашу ссылку открыть не смогла. Диором пользовалась и декоративным и уходом. Мою кожу не впечатлило, а хайлайтер, например, очень нравится.

TATIAN 09.02.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от AngryMum (Сообщение 1622569)
ользуюсь косметикой без парабенов..

Например? И каковы сроки годности такой косметики?

AngryMum 28.02.2013 14:09

Я пользуюсь немецкой косметикой Janssen Cosmetics, но серию беру Natural Care. Вот ссылка, если интересно: http://www.janssen-beauty.ru/product.../Natural_Care/
Но, надо сказать, что органическая косметика работает не так эффективно. Я использую ее только в сочетании с регулярными массажами лица.
Насчет сроков хранения, честно говоря, не обращала внимания. Смотрю только, чтоб было не просрочено. При следующем заказе обязательно посмотрю и напишу:-)

TATIAN 28.02.2013 16:43

В описании совершенно не увидела того, что интересовало.
Можете привести полный состав ингредиентов с какой-нибудь баночки/тюбика?

Cassandra 14.03.2013 11:54

Очень советую туши Bourjois)) Они и по цене привлекательны, и действительно придают ресница заметный объем))

Pokatush 05.06.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от Lanochka (Сообщение 1282744)
Я понимаю, что универсальной туши, которая подходит всем не бывает, но, впрочем, это можно сказать про любую косметику... И все же, кто какими пользуется?

у меня clinique, офигенская тушь, смывается легко, не растекатется на пол лица.

lady_fly 15.07.2013 13:24

А посоветуйте плз тушь, которая будет естественно смотреться на глазах? Надоело - что не куплю, ложится либо комками, либо делает кукольные глаза.:mad: Ну и еще что б стоила не как вертолет. На диоры-клиники пока не готова раскошелиться:icon_rolleyes:

Смешарик 23.08.2013 10:40

Ну что сказать, тушей у меня много разных -*несколько цветных и несколько черных. Марки разные - Мэйбеллин, Лореаль, Люмине (три разных), Бенефит, Шанель, Герлен, Канебо. Все хороши, каждая по-своему. Но идеальной (для меня - жидкой, разделяющий реснички, удлиняющей, не отпечатывающиейся на веках в конце дня, без комочков) вот чтобы все и сразу пока не нашла.

Маракушина 02.09.2013 11:26

Вот уже много лет пользуюсь Max Factor, разные туши этой фирмы перепробовала, все нравились. А тут месяца три назад подарили мне белорусскую тушь. И, знаете, понравилась! Сама никогда бы не купила, но на удивление очень приличная тушь, нормальный объем придает и не растекается. И стоит, я посмотрела, вообще копейки.

Смешарик 04.09.2013 07:42

Вот не могу найти в Москве белорусскую "пять звезд". А так хотела попробовать.

Anna_N123 07.03.2014 07:35

Цитата:

Сообщение от Люба Михайловская (Сообщение 1909880)
А я уже давно Лореаль покупаю. Особенно нравится с круглой маленькой щеточкой. Прокрашивает великолепно, да и не сыпется.

я тоже только Лореаль, жаль сняли с производства серию "миллион ресниц". Испробовала новую "крылья бабочки", ресницы вытягивает оч.хорошо

Lala84 14.03.2014 14:00

Хорошая - Lancome Hypnose из премиум-класса, из масс-маркета - Loreal (Telescopic)

Waity Katy 06.08.2014 23:52

Guerlain. А именно Le 2 de Guerlain. Она двусторонняя, золотого цвета футляр. Много лет ею пользуюсь. Лучше ничего не нашла, хотя испробовала, наверное, все премиум сегмента! И объем, и длина, и главное разделение! Правда. Искренне всем советую!!!

Смешарик 07.08.2014 16:35

Все же выбор туши - это ну очень индивидуально. Зависит от изначального так сказать материала - от собственных ресниц. Да и требования у каждой барышни к туши абсолютно разные. Поэтому я бы не взялась утверждать какая из всех существующих в природе лучшая.:)

rumiru 13.08.2014 16:25

Люблю Dior SHow, но беру ее только в дьютиках, потому что как у нас не возьму, так сыпется вся...в периоды отсутствия любимой тушь, юзаю макс фактор))

Makarov Fill 01.03.2016 03:00

На мой взгляд, советовать косметику - гиблое дело. Сколько наблюдал эксперименты девушки с косметикой, только парочка и подошла: на остальную аллергия( Так что не слушайте никого, выбирайте методом проб и ошибок - самое лучшее средство)

Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.