Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Автомобили (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лада Калина - вибрация на 2000 оборотах (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23188)

незарегистрированный 13.01.2008 16:13

Лада Калина - вибрация на 2000 оборотах

Здравствуйте.
В октябре прошлого года мною была совершена покупка в кредит автомобиля Лада Калина в компании Инком-Авто. По истечению 3-х месяцев эксплуатации я понял, что на автомобиле присутствует серьезная вибрация на 2000 оборотах. Я искал причину, облазил форум лада-калина, читал официальную информацию завода-изготовителя, но оказалось, что это конструктивный дефект, который заводом пока не устранен и методы устранения предписаные заводом ( по регулировке реактивной тяги ) не работают - результата ноль.
Сейчас я планирую вернуть деньги за свой автомобиль, и если потребуется , тогда буду нанимать адваката и т.д.
Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться в первую очередь? С чего начинать?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением,

Алексей М. 13.01.2008 16:57

Сложно, почти не реально, кто-то Вам обещал что она не будет вибирировать вообще, где-то это написано? Уровень шумов от вибрации больше нормы? Считайте это особенностью авто.
У ВСЕХ автомобилей ВАЗ 21213-214-312 и Chevrolet Niva есть вибрация и что теперь все могут вернуть машишу?

Зарегистрированный 13.01.2008 17:40

Да просто поездил три месяца и захотел купить другую машино, чего тут ещё думать. Приятно несколько раз в год менять авто ))))

Эксперт в строительстве 13.01.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 121319)
Здравствуйте.
В октябре прошлого года мною была совершена покупка в кредит автомобиля Лада Калина в компании Инком-Авто. По истечению 3-х месяцев эксплуатации я понял, что на автомобиле присутствует серьезная вибрация на 2000 оборотах. Я искал причину, облазил форум лада-калина, читал официальную информацию завода-изготовителя, но оказалось, что это конструктивный дефект, который заводом пока не устранен и методы устранения предписаные заводом ( по регулировке реактивной тяги ) не работают - результата ноль.
Сейчас я планирую вернуть деньги за свой автомобиль, и если потребуется , тогда буду нанимать адваката и т.д.
Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться в первую очередь? С чего начинать?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением,

Наймите юриста ОЗПП.

JokerSE 28.01.2009 11:59

Цитата:

Сейчас я планирую вернуть деньги за свой автомобиль
Вы не можете вернуть деньги за автомобиль, т.к. его не покупали. Вы приобрели Ладу Калину.
Цитата:

Я искал причину, облазил форум лада-калина, читал официальную информацию завода-изготовителя, но оказалось, что это конструктивный дефект, который заводом пока не устранен
Пока этот завод стоит - дефект неустраним. Вот когда заводские цеха снесут, землю вспашут и засыпят солью, чтобы на ней ничего даже не росло, а раньше - никак.
Цитата:

По истечению 3-х месяцев эксплуатации я понял
Почему Вы поняли что-то только через 3 месяца, когда все должно было стать очевидным сразу после прочтения слова "ЛАДА" на том, что Вы купили?
Не морочьте себе голову, лучше как следует затонируйте стекла, чтобы не быть узнанным.

Alex133 28.01.2009 13:28

Не ведемся на некропостинг. Теме уже год с хвостиком.

JokerSE 28.01.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Alex133 (Сообщение 364015)
Не ведемся на некропостинг. Теме уже год с хвостиком.

Блин, опростоволосился-то как! Только собрался поглумиться над неудачником... Снесите тему что-ли?

Neo 22.11.2011 00:14

Теме уже 3 года будет, посмотрите на дату.:D:D:D

vovse_ne 22.11.2011 01:16

А давайте все тут отметимся, чтобы Neo себя не ощущал одиноким?.. ;)

MiniMan 22.11.2011 10:57

*может, было сообщение спамера, удаленное модератором?

евгений валентинович 22.11.2011 11:11

Примерно так.
Закрыта.

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.