Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Услуги (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Пересадка волос (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=150397)

Алекс Глухов 09.05.2013 17:30

Пересадка волос

Здравствуйте!
Я начал серьезно задумываться об операции по пересадке волос :061: . Рад буду вашим советам. Как вы считаете, лучше проводить такой тип операции в России или за границей? Какие техники дают самые длительные и натуральные результаты?

Vegas 09.05.2013 17:51

а откуда и куда вы хотите пересадить?

Алекс Глухов 09.05.2013 18:08

С затылка на макушку ;)

DrVivisector 09.05.2013 20:57

А какой в этом смысл-то? Ну то есть если организм волосы с макушки сбрасывает. с чего вы взяли, что он пересаженные так же не сбросит? :))

Альвина1 09.05.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от Алекс Глухов (Сообщение 1709619)
Я начал серьезно задумываться об операции по пересадке волос :061: . Рад буду вашим советам.

Вам лучше сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/ Не, правда, хороший форум - вот там действительно с затылка на макушку и еще кое-куда...:p
И мужиков там любят, ибо их там мало...
А сюда неплохо было бы поставить договор на эту самую пересадку, знающие люди бы подсказали можно ли по нему что-то требовать в случае неудачи или он априори ничтожен:rolleyes:

bc---- 10.05.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Vegas (Сообщение 1709624)
а откуда и куда вы хотите пересадить?

Лучше всего с лобка. Во-первых, будут прикольные кучеряшки, во-вторых, сразу интимная эпиляция (а она тоже ого-го денег стоит).

Алекс Глухов 10.05.2013 16:38

Цитата:

Сообщение от DrVivisector (Сообщение 1709677)
А какой в этом смысл-то? Ну то есть если организм волосы с макушки сбрасывает. с чего вы взяли, что он пересаженные так же не сбросит? :))

По идее, только волосы на макушке подвергаются действию гормона, ответственному за выпадение, в то время как волосы затылка - нет.

DrVivisector 10.05.2013 19:10

Ну и? Гормон-то не в самих волосах, кровь та же будет к этой макушке поступать, опять вывалятся.

Алекс Глухов 10.05.2013 19:47

Ну это не совсем так. Я, честно говоря, не сомневаюсь в эффективности пересадки волос. То, что я ищу - это советы о лучших методиках, клиниках и т.д., так как, по-моему, успешность операции зависит именно от этих показателей. Так что, есть кто-нибудь, кто может сказать, где лучше сделать пересадку волос: в России или за границей? С техникой Strip или Fue?

тропинка 11.05.2013 15:13

Вот буквально из первых рук. Мой родственник, молодой парень, пересадил в клинике Меди в СПб. Тоже обещали, что все приживется. Все сертификации, квалификации врачей были проверены, все зашибись, какие спецы
Заплатил бешеные бабки, машину можно купить.
Результат - все пересаженные волосы довольно быстро выпали. На том месте на затылке, с которого брали волосы на пересадку, осталась полоса, как безволосый шрам на голове. Как вы понимаете, на этом месте не выросло больше ничего. Вид ужасный сзади. Уж лучше бы просто был лысоватый, это естественно и нормально.
Так что не рекомендую.

DrVivisector 12.05.2013 14:36

Так и я о чем говорю. Организм-то не обманешь. Побрейтесь налысо лучше, раз вас не устраивает ваш повышенный тестостерон :)

manowar 12.05.2013 16:26

тату "три дня не брился" на лысину

Алекс Глухов 13.05.2013 12:23

Ну если существует такая операция и ее проводят успешно во всем мире, так, может, проблема не в операции, а в клинике в которой она проводится? Поэтому я и спрашиваю, подходит ли Россия или же лучше за границу съездить?:confused:

Brukner 13.05.2013 12:41

Лучше последуйте совету из поста №5(не обязательно именно по этой ссылке).;)
Иначе ответы Вам все меньше и меньше будут нравиться(многое о себе узнаете), проверено.

Андрюха 13.05.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от DrVivisector (Сообщение 1710731)
Побрейтесь налысо лучше, раз вас не устраивает ваш повышенный тестостерон :)

Не всем этот совет подойдет: например, у кого-то уши могут торчать и лысым он будет выглядеть глупо. Для себя я эту проблему решил давно: хожу лысый. Что-то даже не уверен, что для меня это вообще когда-либо было проблемой.

Алекс Глухов 13.05.2013 14:00

Я тоже лысым хожу, но такая прическа мне не очень подходит...мягко говоря. :087:

То, что облысение - это результат повышенного тестостерона - заблуждение. Видимо, лысые придумали, чтоб утешить себя хоть как-нибудь. :089:

DrVivisector 13.05.2013 14:28

Ну лохматых качков никогда не видела, все коллеги-тренажерщики лысоватые, поэтому не буду говорить, что это заблуждение. Лысым все-таки лучше, чем с плешкой, или, простигоссссподи, тремя волосинами, начесанными на лысину от уха до уха :)

TATIAN 13.05.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от Алекс Глухов (Сообщение 1711329)
То, что облысение - это результат повышенного тестостерона - заблуждение.

Серьезно? Так просветите нас, заблуждающихся :)

Proxy 13.05.2013 16:11

Смотря какая. Если очаговая, то хз вообще от чего. А если андрогенетическая, то это как раз благодаря тестостерону. У себя андрогенетическую миноксидилом приостановил, но не всем подходит.

Алекс Глухов 13.05.2013 16:24

Просветляю!!!
Например: "У мужчин облысение не зависит от излишка мужских гормонов. Лысые мужчины не более мужественны или плодные по сравнению с их одногодками с большим количеством волос; у мужчин, пораженных облысением уровень мужских гормонов в крови абсолютно нормален, но они производят большее количество DHT на фолликулярном уровне.
В то время как у женщины облысение может зависить от избытка мужских гормонов."

Источник: http://www.transplantatsija-volos.ru/oblysenie.php

AlexPilot 13.05.2013 16:26

Цитата:

Как вы считаете, лучше проводить такой тип операции в России или за границей?

Автор, вот вы нам пишете из Италии. Что там отвечают местные специалисты?

TATIAN 13.05.2013 16:30

Какая разница, откуда пишет автор? Важно, что он цитирует выборочно ту информацию, которую даже прочесть и понять правильно не в состоянии ;)

AlexPilot 13.05.2013 17:06

Цитата:

Какая разница, откуда пишет автор?
Да уж который день жду ссылок на специалистов, клиники и т.п.

TATIAN 13.05.2013 17:20

Ааа... В этом смысле...
Ну, тогда мы все участники темы будем ждать вместе.

Автор, народ к ссылкам готов :D

Алекс Глухов 13.05.2013 17:29

Да удалите Вы ссылку. Больше не буду. Я не опытный форумчанин. Не думал, что так много шума получится.

Андрюха 13.05.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от Алекс Глухов (Сообщение 1711454)
Просветляю!!!
Например: "У мужчин облысение не зависит от излишка мужских гормонов. ......

Опровергаю! на собственном примере: лысеть начал до 30 лет, тестостерон по верхней границе нормы, плодовитость у себя считаю повышенной и на то есть основания: пара пацанов-близнецов (беременность у супруги наступила в первый же цикл, как перестали предохраняться) и лапочка-дочка (тоже недолго зачать пытались) Недостаток волос на голове компенсируется наличием на остальных частях тела.

TATIAN 13.05.2013 17:50

Тебе ли вообще жаловаться!?!
Тебе твоя прическа очень даже идет! Правда! С другой тебя вообще плохо представляю :D

Мужики, ну, как малые дети, ей богу! Носите свои лысины достойно, с гордостью. И, поверьте, для большинства женщин если не все равно, с какой причей мужчина, то уж точно никакой решающей роли в важных для них вопросах не играет!

Грамотный 16.05.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от TATIAN (Сообщение 1711562)
для большинства женщин если не все равно, с какой причей мужчина, то уж точно никакой решающей роли в важных для них вопросах не играет!

А Вы всерьёз считаете, что мужчины омолаживаются исключительно для женщин? Нет - скорее для самих себя!
Удивительно, что в 21 веке существуют мнения, что "настоящие мужчины" косметологией (пластикой и т. п.) не увлекаются, а кто увлекаются - те (условно говоря) "ненастоящие". Это ерунда. Просто мужчины пользующиеся достижениями прогресса в данной области, более конструктивно стараются подходить к этому вопросу, нежели женщины. Они понимают, что им в данный момент нужно (условно говоря - убрать морщины) и ищут методы, КОНКРЕТНО выясняя у специалистов про результат, продолжительность реабилитационного периода, риски возможных осложнений и т. п. Неверно, что мужчинам не хочется молодо выглядеть, известно же высказывание: "быть МОЖНО дельным человеком и думать о красе ногтей"!

Кстати, и топикстартер спрашивал не эмоционально, а по делу - конструктивно:
Цитата:

Какие техники дают самые длительные и натуральные результаты?

manowar 16.05.2013 21:53

Цитата:

Сообщение от TATIAN (Сообщение 1711562)
Носите свои лысины достойно, с гордостью

:p недождетесь!

TATIAN 16.05.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Грамотный (Сообщение 1713714)
А Вы всерьёз считаете,

Я всерьез считаю, что лучше естественное природное, чем плохо сотворенное искусственное. А на сегодня технологии пересадок волосяных фолликулов еще настолько несовершенны, что выбрасывать кучу денег для того, чтобы потом выглядеть нелепо, просто глупо ;)
Цитата:

Сообщение от manowar (Сообщение 1714136)
:p недождетесь!

Да мы как-то и не ждем специально :D:p:D

MaF 08.12.2013 02:16

ящетаю,что надо решать вопрос радикально.
Ловим негра.Волосы трансплантируем.Негра выпускаем.Сами радуемся классным кудряшкам.При неудаче - операцию повторить,поменять негра,хирурга и пациента.

Dmitriy.K 08.12.2013 02:20

Тогда уж лучше весь скальп пересадить!

MaF 08.12.2013 02:30

Это негуманно.Или Вы имеете в виду скальп в той части,что только волосы+луковица?Если с кожей - негр может и не пережить.Я,конечно,понимаю,что - кто их там считает.Но вот полиция...дикари-с,не поймут.

Самарина Тамара 09.12.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от Грамотный (Сообщение 1713714)
А Вы всерьёз считаете, что мужчины омолаживаются исключительно для женщин? Нет - скорее для самих себя!

Не переживайте, в этом нет ни малейшего сомнения.

Что до
Цитата:

Быть МОЖНО дельным человеком и думать о красе ногтей!
- вы же помните, человек какого круга это написал.. Да и в наше время "о красе ногтей" мужчины значительно чаще думают примерно в тех же кругах, но с бОльшим уклоном в сторону мещанства. Обмелели те круги. Там же вы встретите более ухоженных "дельных" мужчин, чем "дельных" же женщин. Потому что у женщин забот больше.

Цитата:

Ловим негра
MaF, благодаря одному из потомков одного из негров появился наш "великий и могучий"

MaF 09.12.2013 00:22

Дык я ж не говорю - забиваем негра на скальп.Я - за гуманность!

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.