Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Политкурилка (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Гимн Украины?/ Всё об Украине (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=171853)

dmikos 22.05.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2458814)
Так я молодой и шустрый. Да ещё и в отпуске. Кстати опять на Карон. Время есть. :)

Вот ведь, блин. Кто-то по Пхукетам разъезжает, а кто-то как папа Карло в своей мастерской.. весь в г.. стружке.:D

Андрей Б3 22.05.2017 10:57

Цитата:

Сообщение от dmikos (Сообщение 2458815)
Вот ведь, блин. Кто-то по Пхукетам разъезжает, а кто-то как папа Карло в своей мастерской.. весь в г.. стружке.:D

Так получилось. :( Я не специально:) ушел по пиву и на пляж. Солнечно сегодня.

Vladimirus 22.05.2017 12:18

Цитата:

Сообщение от minos66 (Сообщение 2458531)
Так что лучше наш безвиз, в смысле, хрен без визы посольства или ихний безвиз? Кто нибудь отказался бы от ихнего безвиза? Тогда аргументируйте... ну родину вам за безвиз продать не предлагают...

Дак. Уже аргументировали, у тех кто ездит, и так все есть. Те кто не ездит, им тем более пофиг. Что с визой, что без, все одно дома сидеть.
А бомжи, Европе не нужны в любом случае, справочку о доходах, бронь в отеле, никто не отменял.

MonteKristo 22.05.2017 12:21

(пересекается с Безвизом)
В Европе создают черные списки украинок Далее: https://news.rambler.ru/head/3693598...ource=copylink

Кто-то здесь писал, что украинки едут в Европу работать. А ЗАЧЕМ туда ехать? Зачем Безвиз?? Делай то, о чём говорится в заметке и будет тебе счастье, хохлушка!

Юрий_П 22.05.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от inetsar (Сообщение 2458482)
Не надо вмешиваться в дела других государств. Своих проблем хватает. Каждый народ имеет право на правительство, которое его имеет.

золотые слова - Путину б в уши :)

Цитата:

Сообщение от inetsar (Сообщение 2458503)
За что боролись, на то и напоролись. Мне например очень по душе санкции Европы против нас. Это только подстегнуло нашу экономику, дало деньги в сельское хозяйство, перекрыло поток вывоза валюты из России, на несколько триллионов долларов обеднило Европу. Сплошные плюсы, минусов не вижу.
Больше всех пострадали незалежная, тупция, польжа и германоиды... Хотя последние до конца санкций не придерживаются... Санкции санкциями, а бизнес есть бизнес...

да, туркуи уже по внутренним паспортам зовут нас к себе на курорты рядом с пылающей Сирией... только они и не вводили к нам никаких санкций. Это мы их мочим с их помидорами после сбитого ими нашего летчика-нарушившего их границу чуть-чуть.

Остальным пофиг, что мы перестали у них что-то покупать - наша доля была и так копеечной.

Наше сельское хозяйство в лице Ткачева и его брата - действительно получило много - много преференций, но продукция в отсутствии конкурентов имеет свойство дорожать и ухудшаться в качестве - увы, это ещё "германоид" -Маркс установил- что мы сейчас и видим - цены на отечественную сх продукцию растут, а никто , кроме нас, её не хочет покупать, в отличие от тех же, турецких помидор.

minos66 22.05.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от Vladimirus (Сообщение 2458839)
и так все есть.

ну так это "всё есть" время от времени надо возобновлять. Вот кто бы отказался, если бы вам выдавали паспорт с уже вкленным шенгеном?... бесплатным... Mfr что все это "а у меня и так виза есть... пока" нисколько не аргумент против наличия безвизового въезда. Да и какие аргументы могут быть? Безвизовый въезд для въезжающего по любому лучше визы!

MonteKristo 22.05.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от Юрий_П (Сообщение 2458850)
Наше сельское хозяйство в лице Ткачева и его брата - действительно получило много - много преференций, но продукция в отсутствии конкурентов имеет свойство дорожать и ухудшаться в качестве - увы, это ещё "германоид" -Маркс установил- что мы сейчас и видим - цены на отечественную сх продукцию растут, а никто , кроме нас, её не хочет покупать, в отличие от тех же, турецких помидор.

Насколько данная цитата относится к теме Безвиз?? Флуд? Флейм?? Троллинг???

Не ждут украинцев в Европе. Европейцы понимают, что русская мафия и украинская - сёстры.

Юрий_П 22.05.2017 13:07

Цитата:

Сообщение от minos66 (Сообщение 2458858)
Безвизовый въезд для въезжающего по любому лучше визы!

это если отбросить предвзятое отношение к гражданам Украины, а если не получается - приходится находить аргументы, почему безвиз ничем не лучше визового въезда и даже хуже :)

ASN 22.05.2017 22:56

Если России, когда-то предоставят "безвиз", то разрази меня гром, ни один отечественный свидомит не поедет в европы!
Из принципа. Шоб "родину не предавать".
-
Бугога! Медицинская клиника.

сменный 23.05.2017 00:39

Цитата:

Сообщение от ASN (Сообщение 2459058)
-
Бугога! Медицинская клиника.

Странное название медицинской клиники.

Типичный троллинг.

RV3ER 23.05.2017 07:33

Привет Андрей! Карон это где? Желаю отличного отдыха!
И по теме. Сегодня вот глянул сравнение, решил дать ссылку для Юриев П.
https://youtu.be/LjP-t-uxDLA

Андрей Б3 23.05.2017 07:55

Вложений: 1
Это Таиланд. Пхукет. А по теме. украинцев нет. Только русские. Они все наверное в Европе. У них безвиз.

Андрей Б3 23.05.2017 08:51

По теме. Очень понравилось http://ua-hohlosrach.livejournal.com/134451.html
Четко и ясно в картинках (для бестолковых) преимущества "чистой" Европы по сравнению с таможенным союзом. Даже если ты не грамотный, то комиксы тебе раскажут как и где лучше. Сомнений в выборе быть не может. Кстати сайт украинский. Вот теперь эти украинцы получив безвиз имеют возможность хоть частично приобщиться к европейской культуре. Почитайте по ссылке. Это занятно и поучительно.

dmikos 23.05.2017 08:56

Безвиз, разумеется, лучше "свиза". Но давайте признаемся, что такая цена, которую заплатили украинцы слишком велика. Теперь нужно искать новую морковку, чтобы повесить перед электоратом незалежной. Как думаете, что заменит безвиз ? На что поведутся люди?

arka-diy 23.05.2017 09:54

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2459085)
По теме. Очень понравилось http://ua-hohlosrach.livejournal.com/134451.html

Посмотрел по ссылке эти "картинки для бестолковых" ;) Кроме пункта "Зарплата военнослужащих" всё остальное в равной степени относится не только к Украине, но и к современной России.

dmikos 23.05.2017 10:30

Украинцев там никогда и не было. На автобусе далековато. Основная масса украинцев не летает самолетами.

Андрей Б3 23.05.2017 10:36

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2459101)
Посмотрел по ссылке эти "картинки для бестолковых" ;) Кроме пункта "Зарплата военнослужащих" всё остальное в равной степени относится не только к Украине, но и к современной России.

Да. Относится. Мы же в современной России живем. Только у нас подобных пособий по безграмотности не наблюдал. Мне лично пофиг. У меня шенгенка на три года есть. Я и не парюсь. Признаю. Люблю отдыхать во франции. Лазурный берег и особенно Антиб, моя слабость. Теперь европу разбавляю Таем. Мне он этот безвиз особо не нужен. Особенно такой ценой.

RV3ER 23.05.2017 10:46

Дмикос, значит я украинец, ибо не летаю самолетами:D

arka-diy 23.05.2017 10:49

Цитата:

У меня шенгенка на три года есть. Я и не парюсь. Признаю. Люблю отдыхать во франции. Лазурный берег и особенно Антиб, моя слабость. Теперь европу разбавляю Таем.
Я рад за Вас :rolleyes:

arka-diy 23.05.2017 10:52

Цитата:

Сообщение от dmikos (Сообщение 2459119)
Основная масса украинцев не летает самолетами.

Dmikos, я Вам открою "страшную тайну", но и основная масса Россиян не летает самолётами! :)

dmikos 23.05.2017 10:55

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2459128)
Dmikos, я Вам открою "страшную тайну", но и основная масса Россиян не летает самолётами! :)

Я имею ввиду, что находящиеся за границей украинцы по сравнению с находящимися за границей россиянами. Особенно в теме про Тай...:)

dmikos 23.05.2017 11:04

Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2459121)
Признаю. Люблю отдыхать во франции. Лазурный берег и особенно Антиб, моя слабость. .

Ща на тебя всепропальщики накинутся с криками: "Почему не в Крыму ? Ты же патриот".:D

lumen 23.05.2017 11:10

Отмечу, что "безвиз" Украина получила после публичного заявления Путина, только он еще просил ЕС дать им (украинцам) "рабочий безвиз" :)
Так что без "руки Кремля" не обошлось и майданутым надо отказываться от полученных с помощью Кремля преференций. Как-то так...

MonteKristo 23.05.2017 11:36

Вот только кто будет платить налоги, если 25% трудоспособного населения "незалэжной" уедут "отдыхать или лечиться" в Европу ??

Андрей Б3 23.05.2017 11:44

Вот ещё информация по сбитому Боенгу. Возможно конечно фейк, но почитать интересно.
https://eadaily.com/ru/news/2017/05/...tm_source=smi2
В распоряжении газеты «Совершенно секретно» оказались копии секретных документов Службы безопасности Украины (СБУ) о проведении спецоперации по уничтожению улик массового убийства в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Авторы расследования — журналисты Алексей Челноков и Сергей Соколов — рассказывают об обстоятельствах, при которых к ним попали копии документов.

RV3ER 23.05.2017 12:34

Спасибо, почитал. Тогда еще, после событий писал, рано или поздно всё будет известно. Продадут хохлы инфу, они ведь за бабки что угодно и кого угодно продадут. Не думаю что это фейк, ну это должны сказать те, кто часто составляют такие документы, по стилю, постановке задач и тому подобное можно определить практически точно - это вранье или нет. Ну поглядим, что дальше будет.

Юрий_П 23.05.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2459101)

современная Россия тоже имеет безвиз, и не только с Турцией и Египтом....
кто-то считает, что им не нужен и этот безвиз или пока не нужен безвиз именно со странами ЕС?
Почему?

Полный список безвизовых стран для граждан России

Абхазия (90 дней, въезд по общегражданскому паспорту)
Азербайджан (90 дней)
Албания (90 дней; в данный момент требуется виза, но вопрос о её отмене на лето 2017 года уже находится на рассмотрении)
Антигуа и Барбуда (30 дней)
Аргентина (90 дней)
Армения
Аруба (14 дней)
Багамские острова (90 дней)
Барбадос (28 дней)
Белоруссия (въезд по общегражданскому паспорту)
Босния и Герцеговина (30 дней)
Ботсвана (90 дней)
Бразилия (90 дней)
Венесуэла (90 дней)
Вануату (30 дней)
Вьетнам (15 дней, на больший срок оформляется временная виза через интернет)
Гайана (90 дней)
Гватемала (90 дней)
Гондурас (90 дней)
Гонконг (14 дней)
Гренада (90 дней)
Грузия
Гуам (до 45 дней)
Доминика (21 день)
Доминиканская республика (30 дней, необходима туристическая карта, приобретаемая в аэропорту за 10 долларов)
Израиль (90 дней)
Индонезия (30 дней)
Казахстан (въезд по общегражданскому паспорту)
Киргизия (въезд по общегражданскому паспорту)
Колумбия (90 дней)
Коста-Рика (30 дней)
Куба (30 дней)
Лаос (15 дней)
Маврикий (60 дней)
Макао (30 дней)
Македония (90 дней; с 15.03.2016 обязателен ваучер)
Малайзия (30 дней)
Мальдивские острова (30 дней)
Марокко (90 дней)
Микронезия (30 дней)
Молдова
Намибия (90 дней)
Науру (при выезде из страны взымается денежный сбор в размерах 25 долларов)
Никарагуа (90 дней)
Ниуэ (30 дней)
Острова Кука (31 день)
Панама (90 дней)
Парагвай (90 дней)
Перу (90 дней)
Сальвадор (90 дней)
Самоа (30 дней)
Свазиленд (1 месяц)
Северные Марианские острова (45 дней)
Северный Кипр
Сейшельские острова (30 дней)
Cент-Винсент и Гренадины (до 1 месяца)
Cент-Китс и Невис (до 3 месяцев, необходим туристический ваучер)
Сент-Люсия (до 2 месяцев)
Сербия (30 дней)
Таджикистан (въезд по общегражданскому паспорту)
Таиланд (30 дней)
Тринидад и Тобаго (90 дней)
Тунис (14 дней)
Узбекистан
Украина (90 дней в 180-дневный период, по общегражданскому паспорту)
Уругвай (90 дней в 180-дневный период)
Фиджи (4 месяца)
Филиппины (30 дней)
Черногория (1 месяц)
Чили (90 дней)
Эквадор (90 дней)
Южная Корея (60 дней)
Ямайка (30 дней)

Страны, проставляющие визу на границе

Бангладеш (15 дней)
Бахрейн (14 дней, требуется бронь гостиницы, возможно продление до 1 месяца)
Белиз (до 30 дней)
Восточный Тимор (30 дней, возможно продление за дополнительную плату)
Габон (до 3 месяцев)
Гана (до 90 дней, при выполнении ряда условий и наличии прививок против желтой лихорадки)
Джибути (1 месяц)
Египет (30 дней, бесплатный "Синайский штамп" - 15 дней), в данный момент прямые полеты приостановлены
Замбия (90 дней)
Зимбабве (90 дней)
Иордания (30 дней)
Ирак (14 дней, требуется визовое разрешение от МИД Курдистана)
Иран (30 дней)
Кабо-Верде (30 дней)
Камбоджа (1 месяц)
Коморские острова (2 недели)
Кувейт (1 месяц при ряде условий)
Ливан (1 месяц)
Мадагаскар (90 дней)
Мали
Мьянма (при наличии eVisa, до 28 дней)
Непал (от 15 до 90 дней)
Палау (30 дней)
Питкэрн (до 14 дней; при ряде условий)
Сан-Томе и Принсипи (при наличии визового разрешения и выполнении ряда условий)
Святой Елены остров (90 дней)
Сенегал (при предварительной регистрации онлайн)
Сент-Винсент и Гренадины (до 30 дней)
Сирия (до 15 дней; при ряде условий для женщин)
Танзания (90 дней)
Того (7 дней)
Тонга (31 день)
Тувалу (1 месяц)
Туркменистан (при ряде условий; 10 дней)
Уганда (требуется разрешение, полученное по интернету)
Центральноафриканская Республика (7 дней)
Эритрея (1 месяц с визового разрешения принимающей стороны)
Эфиопия (30 дней, только в аэропорту Аддиса-Абебы)

Страны с упрощенным оформлением визы

Бахрейн (возможно оформление визы онлайн)
Индия (необходимо визовое разрешение, полученное онлайн)
Гвинея-Бисау
Гайана (90 дней в течение полугодия)
Кения (необходимо визовое разрешение, полученное онлайн)
Кипр (возможно оформление визы онлайн)
Кувейт
Мексика (возможно оформление визы онлайн)
Монтсеррат (виза оформляется онлайн)
Мьянма (виза оформляется онлайн)
Руанда (необходимо визовое разрешение, полученное онлайн)
Нигер
ОАЭ
Сингапур (виза оформляется онлайн)
Шри-Ланка (виза оформляется онлайн)

LeoT 23.05.2017 14:38

Непонятно, почему фэйк сделали в поддержку самой несостоятельной и непроходной версии, когда уже на 100% известно, что ракета была не с самолета.

arka-diy 23.05.2017 19:18

Для любителей жёлтой прессы это не известно на 100%.
Для них интерес к новости прямо пропорционален её "жаренности". Обратите внимание на ключевую фразу:
Цитата:

Возможно конечно фейк, но почитать интересно
Андрей Б3, если Вам на блюде принесут дерьмо, украшенное розочками, Вы это тоже будете кушать со словами: "Возможно, конечно, дерьмо, но попробовать интересно"? :confused:

ва2им 23.05.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от LeoT (Сообщение 2459174)
уже на 100% известно, что ракета была не с самолета.

откуда вести?http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

Destroyer 23.05.2017 20:25

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2459251)
Андрей Б3, если Вам на блюде принесут дерьмо, украшенное розочками, Вы это тоже будете кушать со словами: "Возможно, конечно, дерьмо, но попробовать интересно"? :confused:

Ну вам же Юппи каждый день это сюда приносит. Ничего, хаваете.

RV3ER 23.05.2017 20:29

и не просто хавает, аж причмокивает. Андрей ведь написал - возможно это фейк, я с ним согласен. Но вот ЛеоТ уже всё знает, может он там в ЦРУ сведения получает? Вопрос пока что открыт. Но еще раз повторю то, что писал давно по поводу самолета - зная что там идут боевые действия власть должна этот район закрыть. Но там не власть настоящая, а куча дебилов. А то что этого не было сделано для меня равносильно идти гулять по минному полю. А потом разбирайся, а на чьей мине ты подорвался? Но правду мы узнаем рано или поздно, это я знаю сто процентов.

LeoT 23.05.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от RV3ER (Сообщение 2459277)
Вопрос пока что открыт.

Комиссия работала, доклад опубликован. Но некоторые, похоже, с Луны свалились не далее как позавчера...

druo 23.05.2017 21:54

Цитата:

Сообщение от LeoT (Сообщение 2459308)
с Луны свалились

Не, вылетели на Марснаш.
Туда уже Ротенберги протянули платный вай фай. :D

ва2им 23.05.2017 22:29

Леонид, не шали. Где написано 'не самолёт"? Может гвинтокрыл?

dmikos 23.05.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от dmikos (Сообщение 2458811)
Очередная зрада на незалежной. (Чи перемога..)

В 2016 финансовом году США выделили Киеву более $667 млн. В следующем, 2018 финансовом году (начинается в сентябре 2017 года), Госдеп предложил ограничиться выплатами в $203,78 млн. На что пойдет эта сумма, ведомство не указывает.

Всего лишь в 3 раза меньше... К чему бы это ??:confused:

ва2им 23.05.2017 23:13

И то, в кредит.

Андрей Б3 24.05.2017 06:27

Цитата:

Сообщение от ва2им (Сообщение 2459332)
И то, в кредит.

Ага. И только под американские товары. Молоца. И хохлам типа помогли и своего производителя поддержали. Трамп хороший хозяйственник. Не удивлюсь что при нем, если не скинут его противники, гос долг начнет уменьшаться. Только боюсь не дадут ему развернуться.

ASN 24.05.2017 10:19

Того и гляди, все отечественные свидомиты, Трампампушку опять нахваливать начнут... Наш чувак! Хохлам тренши урезал!

И Трампампушке добре! Одного попользовал, слез, на другого залез! И т.д.
Пользуемые радуются по очереди - содеда ведь дуют!

arka-diy 24.05.2017 10:26

Дык уже начали:
Цитата:

Сообщение от Андрей Б3 (Сообщение 2459358)
Трамп хороший хозяйственник. Не удивлюсь что при нем, если не скинут его противники, гос долг начнет уменьшаться. Только боюсь не дадут ему развернуться.

:)

RV3ER 24.05.2017 11:58

Во Андрей, написал ты что то про Трампа, да еще одобрил и уже я читаю от представителей 5 ой колонны - нахваливать стал!
Значит оценки надо давать только такие, которые бы устраивали этих вот, ну ты понял кого. Ну не понимают люди, что говорильня это одно, дела это другое. Если человек делает что то для своей страны, даже если это сышыа, а мы считаем что нормально он делает, то уже мы наФаливаем:icon_biggrin: Ой, чей т я? Надо срочно пойти за шампанским и выпить за мудрость политики Трампа и не мудрость наших политиков!

arka-diy 24.05.2017 12:35

Шампанское селёдочкой с картошечкой будете закусывать? ;)

ASN 24.05.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от RV3ER (Сообщение 2459457)
Если человек делает что то для своей страны, даже если это сышыа, а мы считаем что нормально он делает, то уже мы наФаливаем...

Э, нет, ребятушки. Не надо путать рамсы.
Единственное, что вы нахваливаете, так это если кто-то вашему соседу под дверь насрал...
Вот это почетный чувак!
И не надо тут рассказывать сказочек, про благодати для страны чувака. Вам эти благодати, что кость в горле. Единственное, что скрашивает при этом вашу жисть, так это свежие кучки под дверьми соседа... :111:

Про персонажей с подобным образом мышления, ещё анекдот есть...

Явился Господь мужику,и говорит:

- проси чего хочешь! Но тока помни... соседу в два раза больше дам!

Подумал, подумал мужик, и молвит:

- Господи! Выколи мне глаз!
:047:

RV3ER 24.05.2017 12:45

Тема про украину, потому я буду закусывать только шоколадными конфетами с фабрики пети парашенки, а як же еще?
Вы и ваши соратники по борьбе с теми кто думает не так как вы не можете понять простейших вещей, которые на протяжении долгих месяцев или уже лет многие вам пытаются вдолбить. Есть балаболы, а есть люди слова. Мужик сказал, мужик сделал. " Так я же ничего не сделал!" А ты ничего и не говорил. Когда петя шел в президенты украины он много чего обещал и ничего не выполнил, окромя как фабрику все же закрыл в России.
Но вот в сышыа поменялся президент и перекрывает потихоньку кислород многим в том числе и украине. Для кого это лучше? Ясен пень что не украине. Но вы же думаете что мы тут хвалим Трампа, а он это делает для блага своей страны. Думаю что хорошо это или плохо ответит житель той страны. Если какой то нехороший дядя в любой стране мира будет сидеть и играться с ядерной кнопкой то любой разумный в разных странах скажет - это плохо. Так понятно, или нет? Вот параша послал танки на передовую, это хорошо или плохо? Значит будет снова война, а это уже переходит все границы терпения для многих. И что скажут те правители, которые создавали вот тот минский договор? Скажут я думаю, что параша очень нехороший человек, я бы написал по другому, ну или выразился бы словами Лаврова, но опасаюсь...... :063:

Мери 24.05.2017 13:39

Ну ОК, дали им безвиз. Толку-то. Средняя ЗП на Украине составляет около 10000руб, хорошая (стремящаяся к отличной) ЗП - около 30 000руб (перевожу в рубли сразу, т.к. куча родственников и знакомых там). На эти деньги по хорошему счёту задача просто прожить (еда, коммуналка, одежда). Безвиз-то есть, только пользоваться им смогут единицы.

Юрий_П 24.05.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от arka-diy (Сообщение 2459127)
Я рад за Вас

и я рад за него и всех, у кого есть возможность ехать без оформоения визы в тот же Таиланд.
Перелет туда дорогой, но хотя бы не нужно тратить время и деньги на визу .

Цитата:

Сообщение от Мери (Сообщение 2459513)
Средняя ЗП на Украине составляет около 10000руб, хорошая (стремящаяся к отличной) ЗП - около 30 000руб (перевожу в рубли сразу, т.к. куча родственников и знакомых там). На эти деньги по хорошему счёту задача просто прожить (еда, коммуналка, одежда). Безвиз-то еь, только пользоваться им смогут единицы.

средняя и хорошая- как у нас, и у нас люди в Пхукет при такой средней с удовольствием без виз летают.

Андрей Б3 24.05.2017 13:58

Цитата:

Сообщение от Мери (Сообщение 2459513)
Безвиз-то есть, только пользоваться им смогут единицы.

Главное дали. А остальное ерунда. Народу правда загубили немеренно. И подземная сотня, и убитая и зависимая экономика. Зато БЕЗВИЗ, все скачут. Одноклассники вон отключили. Все хохляцкие друзья из ленты исчезли. Зато блин незалежность:(

ASN 24.05.2017 14:02

Вы наверное хотели сказать, что разбираетесь в делах Украины, заметно лучше некоего Пети.
Он то все не так делает, как бы следовало, по вашему очевидному разумению...

Кстати, не растолкуете, как бы следовало действовать Петюне? Наверное, молчком отдавать сепарам, все что они пожелают... Верно?!

ASN 24.05.2017 14:05

Из этого видимо следует, что безвиз для хохлов, скорее вреден и даже богопротивен! Нужно его очевидно отменить, чтобы хохлы стали счастливее!

Андрей Б3 24.05.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от ASN (Сообщение 2459532)
Нужно его очевидно отменить, чтобы хохлы стали счастливее!

Конечно. Выгода а 50 американских рублей очевидна. Главное иметь возможность этой выгодой воспользоваться.

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.