Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Помощь прессы и ТВ (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Ваши права нарушаются, но вы готовы бороться! Мы идём к вам на помощь! (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=148508)

Экстренный Вызов 29.03.2013 17:40

Ваши права нарушаются, но вы готовы бороться! Мы идём к вам на помощь!

Вы стали свидетелем, участником какого-то происшествия? Ваши права нарушаются, но вы готовы бороться! Мы идём к вам на помощь!

программа Экстренный Вызов. Рен-ТВ.

пишите:
ren-ev@mail.ru

Dmitriy.K 29.03.2013 18:32

Можно хоть тут без дешевеньких фразочек?
Можно было-бы так написать:
"Если вдруг дело выгорит - покажем с пафосом по ящику, а обломимся - мы не знакомы! Ваша Алина Донских!"

Vegas 29.03.2013 18:47

сколько тут было всяких разных "помогальщикоф" с нтв, хрен тв, фиг тв...
и ни разу, ни один не появился вновь и не отчитался, что вот мы помогли стольки-то людям, вот мы сняли передачу, и их законные права восстрановленны. все в рамках закона.
появляются, находят жертву, отснимут муть с воплями и страшилками ничего общего с законом не имеющими, и пропадают.

Xardas 29.03.2013 19:26

Один раз мне позвонили с ОРТ и попросили дать интервью по ЗПП. Действительно все сняли, нужно сказать профессионально, да и вопросы адекватные были. Потом даже в "Доброе утро" показали :)

Прикольно было смотреть со стороны, но мое выступление сократили, вставив мнение еще нескольких людей и пары-тройки специалистов. В итоге мне понравилось :D

Vitalij 29.03.2013 19:38

Где посмотреть?

2 Экстренный Вызов
снимите про это
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=148515
сядем с камерой, пройдемся по троллейбусу, трамваю и т.д. Можно по метро в час-пик.
Предложим так слугам народа каждый день на работу добираться.

Неаполинарий 29.03.2013 19:57

Цитата:

снимите про это
про ЭТО ночью по РЕН_ТВ показывают )))

hab3000 12.01.2014 20:41

Сегодня я зашел в магазин Дикси, по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.
Решив купить мармелад и круассан, я направился к кассе, однако передумав, выложил все на холодильник и направился к кассе. Управляющий стоявшая у кассы схватила меня за куртку, начала толкать меня, вместе с продавцом и применять ко мне силу, потащили меня в подсобное помещение. Поскольку мне нечего было бояться, я спустился вниз. Они начали оскорблять меня, толкать. Я толкнул в ответ. На что, продавец начал меня пинать, и толкать, я упал. Они лазили по моим карманам, и ничего не нашли, сказали чтобы я убирался, и больше меня там не видели. Что это такое????? Кто мне объяснит??? Мне отказались принести книгу жалоб. Потом я позвонил в клиентскую поддержку, и вызвал наряд полиции.

Для меня и моих друзей - этот магазин не существует.
Прошу провести расследование, снять видеоизображение с камер, и принести публичные извинения.

Сегодня я зашел в магазин по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.
Решив купить мармелад и круассан, я направился к кассе, однако передумав, выложил все на холодильник и направился к кассе. Управляющий стоявшая у кассы схватила меня за куртку, начала толкать меня, вместе с продавцом и применять ко мне силу, потащили меня в подсобное помещение. Поскольку мне нечего было бояться, я спустился вниз. Они начали оскорблять меня, толкать. Я толкнул в ответ. На что, продавец начал меня пинать, и толкать, я упал. Они лазили по моим карманам, и ничего не нашли, сказали чтобы я убирался, и больше меня там не видели. Что это такое????? Кто мне объяснит??? Мне отказались принести книгу жалоб. Потом я позвонил в клиентскую поддержку, и вызвал наряд полиции.

Прошу провести расследование, снять видеоизображение с камер, и принести публичные извинения.

Добрый день.
Можете помочь с такой ситуацией?
Сегодня я зашел в магазин по адресу: Москва, Бориса Галушкина, 12.

Прошу провести расследование, снять видеоизображение с камер.

Хочу чтобы компания публично извинилась.

TATIAN 12.01.2014 20:56

А не может быть так, что вы просто понравились двум женщинам? :D
Уж как-то больно легко они с вами справились. Либо вы не очень-то и сопротивлялись... Если эти две тети только не имеют каких-то выдающихся достижений в боях без правил ;)

Если же на самом деле с помощью грубой силы был учинен противозаконны обыск. то вам надо обращаться в полицию за расследованием, требованием "снятия видеонаблюдения с камер"

балю 23.01.2014 16:29

А если подозрительные объявления на Авито "Гарантии" может быть они и собираются кинуть, кто знает. Продают дешевые квартиры (уже около 300) со скидками на услуги ЖКХ, эл.энергии для зарегистрированных в них инвалидах 1 группы. Набирают третейских судей в районы суды для чего бы это? скупают квартиры неплательщиков-инвалидов?

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.