Главный форум потребителей России

Главный форум потребителей России (http://forum.ozpp.ru/index.php)
-   Сфера услуг (http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Мультифото" не напечатала фотографии до сих пор (http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=10712)

Гость_Ирина_* 19.04.2007 16:39

Уважаемые!!!

Это письмо "Заявление Претензия" надо направить по нужному адресу, которого у меня к сожалению нет, можете помочь адресовать на имя директора ООО Мультифото, или подсказать как с ним связаться???

В ООО « Мультифото»
Генеральному директору
Кедрину Сергею Леонидовичу
От Назаровой И.К.,

Заявление Претензия

Я, Назарова Ирина Курбановна, сделала заказ на печать фотографий размером 10-15, матовой поверхности, за номером 863419, от 16 апреля 2007, в количестве 42 шт, на точке Метромаркет-Сокол, на третьем этаже в 20:41, мой заказ был принят, и сказали, что будет готов завтра 17/04/2007.
P/S Зная проблему уже тогда, что ( файлы по техническим причинам повредились), мне не предложили, скачать их снова.
Приехав на место выдачи заказов 17/04/2007 в 19-00, мне сказали, что он еще не готов, предложили приехать завтра 18/04/2007.
Приехав 18/04/2007 на точку выдачи заказов, мне опять сказали, что заказ не готов.
На мой вопрос, почему заказ не готов, мне с ухмылкой ответили, что его нет.
Продавец Фадеев Александр Борисович, (работавший 18/04/2007) отказался отвечать и выдать хоть какую-то информацию о моем заказе, и отказался звать старшего менеджера, чтобы объяснить мне проблему Фирмы, которая приняла мой заказ и до сих пор не напечатала.
Пришлось оставить в книге жалоб (заявление № 14), мою просьбу, с контактным телефоном для связи и решения проблемы, т.к мои фотографии мне нужны для личных нужд.
После нескольких моих просьб, мне позвали старшего менеджера Сорокину Ольгу Сергеевну, она мне сказала, что возможно по техническим причинам повреждения файлов, магазин отказывает в выполнении заказа, приняла от меня претензию, и пообещала выполнить мой заказ, и связаться со мной по телефону сегодня 19/04/2007, что до сих пор не сделано.
Мне пришлось самой выяснять проблему не выполнения моего заказа, позвонив на фабрику экспертфото (601-99-99), мне ответили, что заказ есть, но из 42 фотографий, на печать идет одна, очень странно, что в накладной у меня 42 фотографии, а не одна.
Мне предложили позвонить Callцентр (601-96-96), где мне удалось поговорить с сотрудницей Антиповой Снежаной, которая не только меня оскорбляла, и в тоже время нормально не ответила, что с моим заказом сейчас происходит. Замечу еще раз, что Антипова Снежана отказалась говорить, как мне решить эту проблему, не хотела называть название фирмы и Ф.И.О. ген/директора организации, которая должна решить проблему не напечатанных фотографий, к которому я могу обратиться за помощью в решении этой проблемы, так как его сотрудники фирмы «Callцентр» и « Мультифото» отказались мне помочь на месте, вводя меня в заблуждение, по вине которых мне пришлось потратить своё время и деньги на приезд по адресу Ленинградский проспект д 76 А, и тем самым вынуждая обращения в «комитет по защите прав потребителей», для решения проблемы печати моих фотографий и дисциплины на рабочем месте и должного отношения к потребителю.

Просьба разобраться в проблеме:
1) Не напечатанных фотографий 42 шт ( заказ № 863419 от 16/04/2007), не привлекая меня лично в приезде на точку приема заказов.
2) Разобраться с сотрудниками, которые портят мнение о компании, и научить правильно общаться с потребителем, не оскорбляя и ценя его личное время, тем самым, не портя мнение о выбранной компании для напечатания фотографий.
3) Решить проблему с доставкой лично мне фотографий, или оплатить мне расходы за потраченный бензин (т.к. я приезжала не один раз на пункт выдачи заказа) потратив при этом свои личные деньги, так и не забрав свои фотографии.

Для связи fish_2003 @ mail.ru
фотографии можно доставить по адресу
г.Москва, м.Пироговская д 18 стр 1
С 10-19-00 в рабочие дни

С уважением, Назарова И.К.

archnsk 19.04.2007 20:59

Что-то вы все в кучу свалили в своей претензии... Трудно читать, трудно понять что да как...

Наименование юридического лица: Общество с ограниченной ответственностью "МУЛЬТИФОТО"
Адрес (местонахождение) юридического лица: 107066,Москва г, , , ,Ольховская ул,45,1
ИНН: 7708186411
КПП: 770801001
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1027739130990
Дата присвоения ОГРН: 29.08.2002

Анфиса 19.04.2007 22:11

В претензии Вы можете требовать только то, что Ваше по праву.
Так что Пункт 2-ой надо исключить. Вы не можете указывать, как и что делать компании со своими сотрудниками. А тем более Вы не можете это проверить.
Этот пункт хорош для жалобной книги, а не для официальной претензии.

незарегистрированный 26.11.2008 12:10

Печать фото

Печатайте лучше в Фотопроекте! на Большой Ордынке д 19 стр 2

AlexPilot 26.11.2008 12:37

А еще лучше в "Фото-Про" в Бумажном проезде, или в "Свеге" на Викторенко.

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.